МР-2

20 копеек СПБ ТI 1771г.

11 сообщений в этой теме

Добрый вечер, какая цена и будет ли спрос.  Спасибо.post-36827-0-36674600-1449858215_thumb.jpgpost-36827-0-46774700-1449858232_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

опишите характер трещины

Монета согнута слегка или нет?

0

Поделиться сообщением

опишите характер трещины

Монета согнута слегка или нет?

Монета ровная, две сквозные трещины.

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, она уже выставлялась в паре с другой на СМ? :think:

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, она уже выставлялась в паре с другой на СМ? :think:

Возможно выставлялась я не знаю т.к. купил её сегодня, а вопрос о цене не переплатил ли ну подлинность вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Возможно выставлялась я не знаю т.к. купил её сегодня, а вопрос о цене не переплатил ли ну подлинность вот и всё.

Самый верный ответ, сколько заплатили, столько и стоит, т.е. вас устроила цена, зачем себя расстраивать, наслаждайтесь обладанием...

0

Поделиться сообщением

С такими трещинами - монета на любителя. Как говорится - купить легко - продать тяжело.

0

Поделиться сообщением

С такими трещинами - монета на любителя. Как говорится - купить легко - продать тяжело.

Но всё же состояние, да и трещина, это не механика и не рукоблуд, для мелкого серебра того периода не криминал.

0

Поделиться сообщением

Но всё же состояние, да и трещина, это не механика и не рукоблуд, для мелкого серебра того периода не криминал.

Согласен монета красивая, не рукоблуд. Но монета ведь не редкая и большинство покупателей предпочтут купить дороже но безпроблемную

0

Поделиться сообщением

Скидку большую дали, по этому и волновался,а сейчас всё хорошо, успокоили, люди авторитетные.  Спасибо.

0

Поделиться сообщением

20коп 1771г. легко можно найти в качестве без всякий изъянов на поле.Даже со скидкой брать не стоило.На нее вроде бы даже желающий был на одном из форумов за 25т.р.Активно продавцу под игрывал.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу