Копоман

Хочет продать много редких советов оптом

25 сообщений в этой теме

Один чел предлагет много достаточно редких монет оптом,мне он незнаком,но на одном форуме и мне предлагал,пара лотов на соседнем выставлена,те лоты подозрений в фуфле не вызвали но они не самые дорогие,монет у него много и некоторые экземпляры в 2-ух и более экземплярах.Вот одна из них,похожа на правильную,но стиль его торговли напрягает,может краденые?

post-30692-0-48094600-1449846427_thumb.jpg

post-30692-0-61502400-1449846451_thumb.jpg

post-30692-0-60742900-1449846473_thumb.jpg

post-30692-0-85490200-1449846488_thumb.jpg

Изменено пользователем Копоман

Поделиться сообщением

а что же за стиль у него , что он вас напрягает ?

Поделиться сообщением

Десятки редких монет+попроще сотни он хочет продать в 2-3 приёма,а может в один.Если продавец хочет максимум выручки то будет поштучно продавать и неспеша.А он хочет 800 тыщ. за всё+бонусы по мелочи юбилейка и никель дореформа.

Поделиться сообщением

Десятки редких монет+попроще сотни он хочет продать в 2-3 приёма,а может в один.Если продавец хочет максимум выручки то будет поштучно продавать и неспеша.А он хочет 800 тыщ. за всё+бонусы по мелочи юбилейка и никель дореформа.

неправильно рассуждаете , я тоже отношусь к тому типу людей , кто продаст оптом , если такое колличество ,чем заморачиваться на месяца по штучно. так что подозрения ,я считаю, неуместные. 

Поделиться сообщением

неправильно рассуждаете , я тоже отношусь к тому типу людей , кто продаст оптом , если такое колличество ,чем заморачиваться на месяца по штучно. так что подозрения ,я считаю, неуместные. 

Всё может быть,могут и деньги срочно нужны,но он оптом потеряет наверняка более сотни тыщ.Что по монете на фото скажите?Если правильная то 250 тыщ. точно стоит.

Поделиться сообщением

Людей готовых заплатить 800тр за монеты происхождение которых не ясно, а продавец напрягает, принятое на основание мнения людей на форуме без гарантий я не видел никогда. Такие сделки - личная встреча где ни будь в людном месте да ещё и с группой поддержке.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

Если продавец напрягает то покупать у него ничего небуду,хоть при личке хоть в инете,а что про монету,я вижу правильную.

Поделиться сообщением

Так, на всякий пожарный, - несколько лет назад на Ревуне был большой кидок, правда по имперской России, но не в этом суть. Кинули немало народу и на крупную сумму. Так вот, "продавец" по просьбе потенциальных покупателей выставлял фото монет, которых у него не было, на каком-либо фоне, например, с датой (точно не помню, а искать лень). При разборках после кидка выяснилось, что совмещение фото монеты и фото фона было сделано в фотошопе...

К чему это я? Да к тому, что кидалы очень изобретательны, и если есть сомнения, лучше не рисковать. Сумма, вроде как не маленькая. А расчёт у кидал на обычные человеческие слабости.

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Так, на всякий пожарный, - несколько лет назад на Ревуне был большой кидок, правда по имперской России, но не в этом суть. Кинули немало народу и на крупную сумму. Так вот, "продавец" по просьбе потенциальных покупателей выставлял фото монет, которых у него не было, на каком-либо фоне, например, с датой (точно не помню, а искать лень). При разборках после кидка выяснилось, что совмещение фото монеты и фото фона было сделано в фотошопе...

К чему это я? Да к тому, что кидалы очень изобретательны, и если есть сомнения, лучше не рисковать. Сумма, вроде как не маленькая. А расчёт у кидал на обычные человеческие слабости.

С уважением, водолей

Про кидок на Реве в курсе,читал.С датой тож несоответствие,фото и связался он со мной 9.12.15,и я тогда уже увидел что дата из будущего 10.12.15...

Поделиться сообщением

Один чел предлагет много достаточно редких монет оптом,мне он незнаком,но на одном форуме и мне предлагал,пара лотов на соседнем выставлена,те лоты подозрений в фуфле не вызвали но они не самые дорогие,монет у него много и некоторые экземпляры в 2-ух и более экземплярах.Вот одна из них,похожа на правильную,но стиль его торговли напрягает,может краденые?

Не переживайте, там достаточно квалифицированных спекулянтов, если куча будет реальная и цена авдекватная - , проглотят, и лишних вопросов задавать не будут.

Поделиться сообщением

Ну, дата из будущего может быть связана с разницей в часовых поясах - страна у нас большая. То есть, если продавец находится во Владивостоке, а Вы, например, в Воронеже, он вполне может отправить Вам письмо из будущего в прошлое. Так что это не показатель. А по представленной копеечке: где, например, гарантия, что аверс и реверс принадлежат одной монете?

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Из Твери,судя по надписи в профиле.Да,тут фото у зеркала нужно.

Поделиться сообщением

Что - то тут нечисто. Из Твери приехать в Москву - как два пальца об асфальт! А в Москве - в клуб, либо зайти в какой - то из серьезных аукционных домов. Всех - то делов. А вместо этого - какие - то непонятные движения.

Поделиться сообщением

или зайти в гости к гвелику. он копейки 1957 по вариантам собирает. забоинка справа, забоинка слева :happy:

Поделиться сообщением

Я больше 10 - копеечные монеты 1946 года с гербом образца 1935 любу. Только хорошие.

Ну если меня очень попросят - могу также по дешевке принять и копеечку 1957.

Поделиться сообщением

Видел я этот список, за перепутку 1957 ему 3000 вечно-зеленых уже предлагают... за такой покупкой, если вписываться, надо ехать и забирать...

Поделиться сообщением

Что по монете на фото скажите?

Если есть фото гуртов других номиналов, покажите.

Поделиться сообщением

Что - то гнетут меня сомнения в правдивости этого продавца.

Таки куча рариков в одних непрофессиональных и никому неизвестных руках... Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда!

Поделиться сообщением

Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда!

Не всегда.

Вот "ты суслика видишь"? :magnifier:

Но на 800 т.р. купить фото монет хз у кого - это нужно быть богатым мазохистом.

Поделиться сообщением

Фото шлифовки весов не соответствуют по фотографиям .

Поделиться сообщением

Что - то гнетут меня сомнения в правдивости этого продавца.

Таки куча рариков в одних непрофессиональных и никому неизвестных руках... Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда!

Может быть наследник, которому лишь бы бабки побыстрее получить и пропить.

Поделиться сообщением

Может быть наследник, которому лишь бы бабки побыстрее получить и пропить.

да нет, там история другая... по крайней мере по представленной монете...

Поделиться сообщением

Если есть фото гуртов других номиналов, покажите.

Вот его перепутка 20 коп.1955г. у него их две,но одна в плохом состоянии,на соседнем обсуждал,еще показывал 20 коп.1937 спецчекана,10к.1942 у него 2шт.,а пятаков 1933 аж десять,и ещё много чего,остаёться только слюни пускать. :)

post-30692-0-30660900-1450012557_thumb.jpg

Поделиться сообщением

остаёться только слюни пускать.

Эта хорошоя, по первой гурт сомнительный. Сфотал у себя гурт 3к 1931г сравните может и ошибаюсь.

post-22787-0-57828300-1450013150_thumb.jpgpost-22787-0-40289600-1450013189_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу