Vlad_B

"Знаток нумизматики - 2015" - Выбираем из специалистов по чешуе, антике, востоку, средневековью и иностранным монетам - отбор

В теме 108 сообщений

Гарик, а давай я тебя в хранители традиций выдвину. Мне кажется в самую плепорцию будет. И полосатый тогда не забанит, ибо это уже будет третирование кандидатов и этот, как его, административный ресурс

Поделиться сообщением

Гарик, а давай я тебя в хранители традиций выдвину. Мне кажется в самую плепорцию будет. И полосатый тогда не забанит, ибо это уже будет третирование кандидатов и этот, как его, административный ресурс

Ну от такого "бизона" форумного приятно слышать :)

Вот только я НЕ разносторонний как Басик!!!

Я, брат, узкоплёночный в СССР...

Так что ветка "Знаток нумизматики" не про меня...

А вот на "Хранителя традиций" мог бы претендовать вместе с СП... :D

Поделиться сообщением

Базилио

Поделиться сообщением

DJK1965

Поделиться сообщением

Brios.

Поделиться сообщением

Ну от такого "бизона" форумного приятно слышать :)

Вот только я НЕ разносторонний как Басик!!!

Я, брат, узкоплёночный в СССР...

Так что ветка "Знаток нумизматики" не про меня...

А вот на "Хранителя традиций" мог бы претендовать вместе с СП... :D

Игорь, ты с Плюшевым Хранители лексикона (или нелексикона ))) ЦФН

Поделиться сообщением

Гюнтер

Именно в этой теме и идет речь об этом. Тут выбирают участника специализирующегося не на Российской империи, СССР и РФ. 

Это прописано в регламенте.

* "Знаток нумизматики" - для знатоков нумизматических течений, не попадающих под вышеперечисленные номинации.

Но не все это поняли и пытаются воспринимать данную тему как место, в котором рассматривается кандидат за  заслуги перед нумизматикой в целом. Это ошибка. 

Тут антика, восток, средневековье и все остальное. Почему-то чешуя тоже тут... Хотя для нее должен быть свой раздел, однозначно.

Поделиться сообщением

Гюнтер

Именно в этой теме и идет речь об этом. Тут выбирают участника специализирующегося не на Российской империи, СССР и РФ. 

Но не все это поняли и пытаются воспринимать данную тему как место, в котором рассматривается кандидат за  заслуги перед нумизматикой в целом. Это ошибка. 

Тут антика, восток, средневековье и все остальное. Почему-то чешуя тоже тут... Хотя для нее должен быть свой раздел, однозначно.

Значит необходимо переименовать, иначе возникают непонятки ...  Уже есть кандидаты, не имеющие к иностранщине, ну или к теме собирания помимо монет, никакого отношения...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Гюнтер

Из-за неправильной трактовки, в виду не совсем корректного названия, не выдвигаются  в этом разделе такие кандидатуры как sowetoff, Любитель, разносторонний CтарецЪ....

Поделиться сообщением

Из-за неправильной трактовки, в виду не совсем корректного названия, не выдвигаются  в этом разделе такие кандидатуры как sowetoff, Любитель, разносторонний CтарецЪ....

Не вошло...

Так как их темы, за исключением пооледнего не имеют вроде отношения непосредственного к нумизматике, скажем это не их основное направление)))...

Тогда для них должен быть другой раздел...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Не вошло...

Так как их темы, за исключением пооледнего не имеют вроде отношения непосредственного к нумизматике, скажем это не их основное направление)))...

Тогда для них должен быть другой раздел...

Для меня может быть только один раздел - "99% времени в году отсутствует на форуме".

Поделиться сообщением

Brios

Поделиться сообщением

МАНРО

БНЭ Большая Нумизматическая Энциклопедия  :happy:

Поделиться сообщением

Значит необходимо переименовать, иначе возникают непонятки ...  Уже есть кандидаты, не имеющие к иностранщине, ну или к теме собирания помимо монет, никакого отношения...

Дабы избежать неверного толкования сути темы, в ее название внесены уточнения. 

Надеюсь теперь все будет понятно.

Поделиться сообщением

Смешно читать такое "улучшение" названия раздела. Могу понять как специалистом по средневековью и иностранным монетам может быть один и тот же человек, но вот как этот же специалист может в то же самое время быть в специалистом в трёх других отделах полностью отличающихся от того где он силён, чешуе, антике и востоку мне непостижимо. Выбирать то нужно не того кто знает о многом, а ЛУЧШЕГО! Хотя, наверное я не беру во внимание что выборы идут в России. Нет в мире таких гениальных людей как в России!!!! где каждый знает ФФФСЁЁЁ!!! Не обращайте внимания на моё замечание.

Поделиться сообщением

Basok

Не путайте изменение регламента с уточнением названия темы.

Регламент опубликован. Он действует для выборов этого года. Мы не вносим изменений в регламент. Все его несовершенства могут обсуждаться и будут учтены на будущий год. Но обсуждать их надо не в этой теме.

В этом годы выборы такие. 

Изменено пользователем DJK1965

Поделиться сообщением

DJK1965.

Поделиться сообщением

Хреновые выборы между прочим. DJK реально имеет шанс стать победителем в двух номинациях, благодаря своему вкладу в форумные дела, и как модератор и как специалист в инострани. Почему надо народ ограничивать в выборе только одной номинацией? Полосатый, ты меня знаешь, я и здесь молчать не буду, ибо я неприсоединившийся и что на уме, то и скажу, невзирая на морду лица

Поделиться сообщением

Влад, это тебе еще одна заметочка на будущее, как и про трио бандуристов

Поделиться сообщением

Почему надо народ ограничивать в выборе только одной номинацией? 

Что?! 

:shock:

Поделиться сообщением

Влад, а ты свой регламент то читал?

4.5. Кандидат может участвовать в более, чем в одной номинации, если в каждой из них он был выдвинут как минимум двумя форумчанами. Кандидаты, получившие по одному выдвижению в нескольких номинациях, имеют право выбрать номинацию самостоятельно, в противном случае они будут определены в ту номинацию, в которой были выдвинуты раньше по времени.

На планшете нет выделения, читай последнее предложение. То есть если ты умный и красивый, то за тебя это определят по принципу, кто первый сказал ква. Хрень какая то

Поделиться сообщением

Что?! 

:shock:

А то,что каждый год мы вписывали три кандидатуры на каждую номинацию и то хоть разорвись.

В этом году вообще только по одному :(:facepalm:

Поделиться сообщением

Влад, а ты свой регламент то читал?

4.5. Кандидат может участвовать в более, чем в одной номинации, если в каждой из них он был выдвинут как минимум двумя форумчанами. Кандидаты, получившие по одному выдвижению в нескольких номинациях, имеют право выбрать номинацию самостоятельно, в противном случае они будут определены в ту номинацию, в которой были выдвинуты раньше по времени.

На планшете нет выделения, читай последнее предложение. То есть если ты умный и красивый, то за тебя это определят по принципу, кто первый сказал ква. Хрень какая то

Ну, в регламенте также есть пункт, предписывающий спорные моменты решать в личке, а не таким вот образом. Напиши - получишь подробнейший ответ.

Сандра, а голосовать тоже будете за троих одновременно?

Поделиться сообщением

Влад, ну какой же это спорный момент, если в регламенте написано, что ты можешь быть или умным или красивым. А и тем и другим нельзя. Спорным был момент с модераторством Ликусика, ибо оно фактом есть, но в подписи не отражается, а здесь по регламенту споров нет.

Поделиться сообщением

Сандра, а голосовать тоже будете за троих одновременно?

Влад,поверьте,одного выбрать из списка уже намного легче.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу