ДМИТРИЙ19860

20 копеек 1769 года ммд

4 сообщения в этой теме

здравствуйте.хочу узнать ваше мнение о данной монете?если можно цену?с ув.

post-40472-0-10187700-1449671721_thumb.jpg

post-40472-0-71790100-1449671725_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У монеты есть небольшой потенциал к чистке. В грамотных руках она будет выглядеть получше. :magnifier: Вот тогда и спрашивать о цене.  Фото у Вас отвратительное, надо было на любой купюре сделать, а так всё сливается, не очень понятно. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением

У монеты есть небольшой потенциал к чистке. В грамотных руках она будет выглядеть получше. :magnifier: Вот тогда и спрашивать о цене.  Фото у Вас отвратительное, надо было на любой купюре сделать, а так всё сливается, не очень понятно. :ochkarik:

тут я с вами согласен,но сколько бы я не выкладывал фото,какой то конкретики по редкости и цене я не услышал.в каждом состоянии монета имеет свою цену,мне было бы достаточно сказать от и до какой стоимости и тогда будет понятно стоит ли ее отдать в умелые руки на чистку.с ув.

0

Поделиться сообщением

тут я с вами согласен,но сколько бы я не выкладывал фото,какой то конкретики по редкости и цене я не услышал.в каждом состоянии монета имеет свою цену,мне было бы достаточно сказать от и до какой стоимости и тогда будет понятно стоит ли ее отдать в умелые руки на чистку.с ув.

Монетка имеет больше историческую ценность, чем денежную цену.  Такая VF стоит 5т. Эта - наверное 1000 стоит, но кто ее купит ?  С уважением...

Изменено пользователем avtox
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу