lister38

25 копеек 1868. Фуфло или...?

12 сообщений в этой теме

Добрый день. В общем то, вопрос в заголовке темы. Выскажитесь, кто что думает по этому предмету. Всем ответившим спасибо. 

post-30900-0-57818900-1449653582_thumb.jpg

post-30900-0-15780600-1449653597_thumb.jpg

post-30900-0-55926100-1449653599_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Уже сейчас почти 10т. Я бы не брал, да и скипетр к-то подозрительный..

0

Поделиться сообщением

Да вообще подозрительный и кривой весь.  :bueee:

0

Поделиться сообщением

Да вообще подозрительный и кривой весь.  :bueee:

Но, кстати, что-то типа пунктира на гурте видно. В любом случае R1 подделывают чаще, чем обычные монеты.

0

Поделиться сообщением

Оригинал.

Только зачем спрашивать,если данная монета выставлена на другом сайте?

0

Поделиться сообщением

Наверное, затем, что данный ресурс частенько фуфлецо выставляет на торги.

0

Поделиться сообщением

данная монета выставлена на другом сайте?

А что обсуждать, то что в карманах завалялось? Ну и что, что другой сайт, они продавцы, я покупатель и не хочу попасть на фуфло, потому и вынес на обсуждение. А оригиналом там, даже и не пахнет, быква "Д" завалена на бок, что точки пришлось смещать.1/4 криво, точки разнокалиберные, буквы минцмейстера не оригинальны. И еще куча всего. :hi:  

0

Поделиться сообщением

Это из старых, еще рукодельных, фуфелков, кмк

0

Поделиться сообщением

А что обсуждать, то что в карманах завалялось? Ну и что, что другой сайт, они продавцы, я покупатель и не хочу попасть на фуфло, потому и вынес на обсуждение. А оригиналом там, даже и не пахнет, быква "Д" завалена на бок, что точки пришлось смещать.1/4 криво, точки разнокалиберные, буквы минцмейстера не оригинальны. И еще куча всего. :hi:  

Уважаемый Олег Александрович,зачем лишний раз рисковать?Если тревожитесь по поводу оригинальности данного экземпляра,тем более на стороннем сайте - лучше проходите мимо.В жизни(а в особенности в коллекционировании)часто бывают случаи,что лучше лишний раз переплатить - а после радоваться приятным приобретениям,греющим душу любого коллекционера.Чем сделать прыжок в неизвестность,надеясь на волю случая.

То,что по показанным Вами фото присутствует механика - это неоспоримый факт.Дальше решать Вам.

1

Поделиться сообщением

Уважаемый Олег Александрович,зачем лишний раз рисковать?Если тревожитесь по поводу оригинальности данного экземпляра,тем более на стороннем сайте - лучше проходите мимо.В жизни(а в особенности в коллекционировании)часто бывают случаи,что лучше лишний раз переплатить - а после радоваться приятным приобретениям,греющим душу любого коллекционера.Чем сделать прыжок в неизвестность,надеясь на волю случая. То,что по показанным Вами фото присутствует механика - это неоспоримый факт.Дальше решать Вам.

Уважаемый Дмитрий Александрович, спасибо за совет, я, так и поступлю. :hi:

0

Поделиться сообщением

41т. + 10 %   Не слабо....

0

Поделиться сообщением

41т. + 10 %   Не слабо....

Это липовый проход.

Но 39900 реально ставили.

Имхо.

0

Поделиться сообщением