Димитрий

Банкомат.

В теме 31 сообщение

:facepalm: кстати дороги более менее нормальные на центральных дорогах :о))) и стройтехники хватает... а вот случаи вскрытия банкоматов насколько я понял особо не афишируют... с чем связано это молчание я не могу знать...

Не афишируют, во-первых, дабы не портить имидж банка, во-вторых, дабы не раскрывать технические подробности для интересующихся.

На мой взгляд - глупая политика, лучше пару раз публично засадить за терроризм и применение взрывчатых веществ, а так умельцы, привязывающие гранату к банкоматам так и не переведутся.

Тем более, что большинство таких случаев заканчиваются плачевно для грабителей.

post-34793-0-33883300-1449586840_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

:facepalm: кстати дороги более менее нормальные на центральных дорогах :о))) и стройтехники хватает... а вот случаи вскрытия банкоматов насколько я понял особо не афишируют... с чем связано это молчание я не могу знать...

Ну есть конечно отдельные нормальные дороги в отдельных местах, но по некоторым сведениям нет ни одного motorway, соединяющего соседние областные центры. Или эта инфа уже устарела?

Поделиться сообщением

Ну есть конечно отдельные нормальные дороги в отдельных местах, но по некоторым сведениям нет ни одного motorway, соединяющего соседние областные центры. Или эта инфа уже устарела?

Ну для телег-то нормально...проезжаем исщо )))

Поделиться сообщением

устарела... у нас в области все лето и часть осени дороги делали... часть дорог переделывали полностью... срывали дорогу, делали траншею глубиной метра 4 и затем укладывали: сетка, песок, гравий, асфальт

Поделиться сообщением

устарела... у нас в области все лето и часть осени дороги делали... часть дорог переделывали полностью... срывали дорогу, делали траншею глубиной метра 4 и затем укладывали: сетка, песок, гравий, асфальт

Так я же не про область и местные дороги написал, а про соединение обл. центров мотовеями.

Поделиться сообщением

Так я же не про область и местные дороги написал, а про соединение обл. центров мотовеями.

я обычно в Питер часто катаюсь (в субботу опять буду там) и дорога между Питером и Новгородом меня устраивает полностью... правда там не разогнаться особо, слишком много населенных пунктов...

летом ездили на море на авто и тоже в большинстве случаев дорога была отличная...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу