Коррекционер

1 рубль 1897** на заценку

10 сообщений в этой теме

от 3500 руб, наверное.

0

Поделиться сообщением

Без гурта и веса можно по каким то визуальным признакам определить, что это 100% оригинал?  

0

Поделиться сообщением

от 3500 руб, наверное.

Думаю что гораздо дороже.

0

Поделиться сообщением

Владимир приветствую! Думаю что, Вы знаете ему цену, но все таки хотелось бы увидеть гурт 

С уважением Николай

0

Поделиться сообщением

Такую лялечку так и не оценили во всей красе.

Специально весь день молчал,дабы выслушать мнения настоящих экспертов в нумизматике.

Видать, лучше обсуждать фуфло,их разновидности и способы приобретения продукции фуфлоделов.Наверное - это намного интереснее,чем действительно ,по достоинству ,оценить монету в коллекционной сохранности,которая радовала глаз любого уважающего себя коллекционера.

Куда мы катимся???

Моё видение цены (только лично моё) в данной коллекционной сохранности - от 15000 рублей и намного выше.

Р.С. Подскажите,что за светлые пятнышки на бороде у Николая Второго в районе 7-ми часов?

Гурт не интересен.

Изменено пользователем Димитрий
0

Поделиться сообщением

Такую лялечку так и не оценили во всей красе.

Специально весь день молчал,дабы выслушать мнения настоящих экспертов в нумизматике.

Видать, лучше обсуждать фуфло,их разновидности и способы приобретения продукции фуфлоделов.Наверное - это намного интереснее,чем действительно ,по достоинству ,оценить монету в коллекционной сохранности,которая радовала глаз любого уважающего себя коллекционера.

Куда мы катимся???

Моё видение цены (только лично моё) в данной коллекционной сохранности - от 15000 рублей и намного выше.

Р.С. Подскажите,что за светлые пятнышки на бороде у Николая Второго в районе 7-ми часов?

Гурт не интересен.

Спасибо, Дмитрий! Ну я, думаю, вы даже немножко переоценили, 15-ку наверно не стоит, да и сохранность бывает куда лучше.. Чем богаты :)  Белые пятна - в них была ржа, видимо, хранился в жестяной банке или что-то вроде того. Вот я её экспериментировал - вычищал, первый был, кстати, опыт с въевшейся ржой и я бы сказал не самый удачный, но не потому что я с ней как таковой не справился, а потому что пятно на лице царя темное нахимичил. Вот фото сразу после покупки осталось (см. ниже, фото не в цвете). Фото гурта нема, на выходных можно сделать, у меня сомнений не было, да и не один он такой, но если есть вопросы - постараюсь это решить по возможности.

post-35044-0-98225900-1449612741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Владимир,вот такую красоту в свою время покупали за 13 тысяч.Ваш рубль,по мне,намного интересней.post-35994-0-96623300-1449613950_thumb.jpgpost-35994-0-64159100-1449613968_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Владимир,вот такую красоту в свою время покупали за 13 тысяч.Ваш рубль,по мне,намного интересней.IMG_20151209_013021.jpgIMG_20151209_012932.jpg

Раненый мой, этот я бы на свой взгляд оценил как "по лучше" :)

0

Поделиться сообщением

Раненый мой, этот я бы на свой взгляд оценил как "по лучше" :)

Так у меня планшет с тех же краёв,что и продукция фуфла.Хорошее фото при всём желании не увидишь,всё мутное и расплывается при увеличении.

Р.С. Ну вот вопрос цены методом сравнения сам по себе и решился.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу