SING

Арабская золотая монета, 20 век. (Ирак, медаль -10 лет Революции)

36 сообщений в этой теме

Только зашел - а тут уже столько написали! 

По цене - металл +10%. Медаль в Киеве.  

а зохн вей!

а шо таки за цыферка в прямоугольничке?

0

Поделиться сообщением

Только зашел - а тут уже столько написали! 

По цене - металл +10%. Медаль в Киеве.  

Понятненько, долго еще ждать будем...Ви, батенка, сообщения свои объединяйте, а тот у вас лимит по сообщениям для новичком...

Ждем цифирь или фотку с приближением причинного места...

А по цене... Не будьте таки поцем... С такой объявой ждать вам до морковкиного заговенья...

0

Поделиться сообщением

а зохн вей!

а шо таки за цыферка в прямоугольничке?

Цыферка - 22k 

А по цене - так торг никто не отменял. Предложите свою цену. 

0

Поделиться сообщением

Цыферка - 22k 

А по цене - так торг никто не отменял. Предложите свою цену. 

У Вас пока не будет 50 сообщений -к бирже не подпустят. Это- раз. Ввиду вашего рейтинга нужно будет быть готовым -выслать вперед без предоплаты -это два. Три-если кто заплатит минус 5% от цены золота-это будет хорошо. КМК.

0

Поделиться сообщением

Йося, я таки стесняюсь спросить. А зачем вам таки эта идеологически не выдержанная цацка на годовщину восстания аятолл? Возьмите лучше мешочек идеологически и расово правильных крюгерендов :)

1

Поделиться сообщением

Йося, я таки стесняюсь спросить. А зачем вам таки эта идеологически не выдержанная цацка на годовщину восстания аятолл? Возьмите лучше мешочек идеологически и расово правильных крюгерендов :)

Брелок для ключей таки смастырить, на группу продленного дня принести, перед Цадиком и Цилей пальцы погнуть :krutoi:, мол от Саддама вещичка, а потом сделать таки свой маленький гешефт и Аарону загнать в два конца... :smoking:

2

Поделиться сообщением

если кто заплатит минус 5% от цены золота-это будет хорошо. КМК.

Все эти цифирки, связанные с курсом золота и доллара - всё же теория. А на практике - сказанное дядюшкой Гюнтером очень даже реально. Сейчас ситуация такова, что и -5% может оказаться праздником. 

0

Поделиться сообщением

Цыферка - 22k 

надо же, угадал

0

Поделиться сообщением

Брелок для ключей таки смастырить, на группу продленного дня принести, перед Цадиком и Цилей пальцы погнуть :krutoi:, мол от Саддама вещичка, а потом сделать таки свой маленький гешефт и Аарону загнать в два конца... :smoking:

Ну никак я не думал, дядюшка Гюнтер, что у Вас - и вдруг два конца! У меня, так и то голов - три, а всё остальное - как обычно. Наверное, нужно отметить Ваше добровольное признание "плюсиком"! :sarcastic: 

0

Поделиться сообщением

У Вас пока не будет 50 сообщений -к бирже не подпустят. Это- раз. Ввиду вашего рейтинга нужно будет быть готовым -выслать вперед без предоплаты -это два. Три-если кто заплатит минус 5% от цены золота-это будет хорошо. КМК.

Так я как бы продавать особо и не стремлюсь. Хотел узнать у сообщества, что за штука мне попалась. За что и благодарю.

А "вещичка от Саддама" - мне кажется 100 динар на Первый год президентства поинтереснее будет ...  

post-30902-0-12123100-1449651918_thumb.jpg

post-30902-0-29428000-1449651927_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так я как бы продавать особо и не стремлюсь. Хотел узнать у сообщества, что за штука мне попалась. За что и благодарю.

А "вещичка от Саддама" - мне кажется 100 динар на Первый год президентства поинтереснее будет ...  

Да, безусловно поинтереснее...33,93 гр 917 проба...

Только -тираж неизвестен, это первое... Второе зачем Вы сторону с Саддамом из ебая от продавца из Германии взяли? Если хотите продавать-нужны четкие фото обех сторон именно Вашей монеты :hi:

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу