волга-дон

денга. (Ярославское княжество, Иван Васильевич)

7 сообщений в этой теме

нужна оценка для продажи.

Денга. Ярославское удельное княжество. Иван Васильевич большой 1410-1426г

post-40790-0-84879200-1449428875.jpg

post-40790-0-54644600-1449428882.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот такую долго и трудно продавали, начав с 10 тысяч, и в итоге продали за 2500

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165159

Ваша посимпотичнее будет, думаю в районе 4, возможно 5 тысяч.

Жаль, в биржу вам пока рано, старт в 2 тысячи я бы дал, да и еще заинтересованные думаю, нашлись бы. 

0

Поделиться сообщением

Вот такую долго и трудно продавали, начав с 10 тысяч, и в итоге продали за 2500

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=165159

Ваша посимпотичнее будет, думаю в районе 4, возможно 5 тысяч.

Жаль, в биржу вам пока рано, старт в 2 тысячи я бы дал, да и еще заинтересованные думаю, нашлись бы. 

извеняюсь за краткость написатие тем без приветствия! доброго времени суток! на этом сайте летом когда я был на даче под ярославлем мне предложили сразу 5 и за фото монеты 500. вот и стало интересно))

0

Поделиться сообщением

извеняюсь за краткость написатие тем без приветствия! доброго времени суток! на этом сайте летом когда я был на даче под ярославлем мне предложили сразу 5 и за фото монеты 500. вот и стало интересно))

добрый день всем! опять я ошибся! это всё из за налоговой! сижу паралельно читаю письмо транспортный налог 46000т ! не вставил ссылку после слов (на этом сайте)  ххххххх

Ссылка удалена.

2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. В случае необходимости что то спросить или чем то поделиться делаем принтскрин. Разрешаются ссылки только на те страницы форумов и сайтов,местоположение которых меняться не будет точно.

post-28045-0-76421800-1449573680_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
Замена ссылки на принтскрин
0

Поделиться сообщением

Мечтаете продав монету расплатиться с налоговой?))

0

Поделиться сообщением

За последние пару-тройку месяцев ваша - уже 3-я монета, которую показывают/выставляют на аукцион. И это возможно не окончательное число показанных монет - это только то, что я видел. А я далеко не все аукционы просматриваю. Как думаете - при такой статистике она сильно редка?  :spiteful:

0

Поделиться сообщением

добрый день всем! опять я ошибся! это всё из за налоговой! сижу параллельно читаю письмо транспортный налог 46000т !

46000 т = 46.000.000 = СОРОК ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Это что же у вас за машина такая, что только транспортный налог = 46.000.000 рублей? А сама она стоит, небось, триллион?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу