Сергей-73

Черкасщане!

В теме 9 сообщений

У отца уперли коллекцию, не шибко дорогую, просто человек потихоньку собирал ее 30 лет. Все было в темно-синих и коричневых папках с золотыми надписями (самодельные): монеты СССР, Украины, мира и по царям. Также были и медали. Если вдруг всплывет, буду очень признателен за помощь. Готов хорошо заплатить за все, лишь бы родитель успокоился. Барыгам даже телевизор понадобился, не говоря уже про водку с вином и конфетами. Поэтому есть слабая надежда, что всплывет...

0

Поделиться сообщением

К сожалению, не он первый, не он последний :cry:

Для Удобства поиска желательно всё-таки поподробнее - список, а лучше фото или сканы лучшей части.

Иногда бывает что находят, но не по такому описанию. Если упёрли телевизор, скорее всего какие-нибудь местные алкаши или наркоши, есть шанс найти.

0

Поделиться сообщением

Да из всего жалко рупь 1913 года, на 12 часах с дефектом. а так всё в основном рядовое, но советская погодовка почти вся (кроме сложных пятаков и др. рариков), Н2 тоже процентов на 70. Обидно, что медали и ордена семейные были. Однозначно наркоши, так как все лекарства со шприцами, которые были дома, уволокли + все спиртное, а уж зачем носки мужские забрали, понять просто не могу. Обидно будет, когда краденое просто скупят подешевке, и совесть не подскажет, что это чужое, и так делать нехорошо.

0

Поделиться сообщением

Если это наркоманы-алкашы, то они, скорее всего, понесут этот материал в скупку и будут согласны отдать его за гроши. Вряд ли кто-то устоит перед таким соблазном. Если есть возможность, стоит обойти нумизматические отделы в центре города и предупредить владельцев, пообещав вознограждение. Порядочные люди везде встречаются.

0

Поделиться сообщением

Обойди ближайшие скупки,ломбарды.

Не поленись.Далеко не поедут.

Если есть рядом блошинные рынки (метро и Т.П.)

Попадал в аналогичную ситуацию.

Нормальные люди - есть.Купят -возвратят.

0

Поделиться сообщением

какая

какая связь с черкачсами?

про ломбарды-мысль здравая

если не будешь САПМ шевиться-ХУЙ тебе

Если это наркоманы-алкашы, то они, скорее всего, понесут этот материал в скупку и будут согласны отдать его за гроши. Вряд ли кто-то устоит перед таким соблазном. Если есть возможность, стоит обойти нумизматические отделы в центре города и предупредить владельцев, пообещав вознограждение. Порядочные люди везде встречаются.

0

Поделиться сообщением

какая - потому что там и уперли.

0

Поделиться сообщением

какая - потому что там и уперли.

только перезвонил всем у кого магазины - ни кому не приносили.
0

Поделиться сообщением

Мои сочувствия...

Если там было что-то очень редкостное, можно подать обьявление в какое-нибудь популярное издание с понтом "куплю дорого...царскую мелочь", например,чтоб эти падонки откликнулись...кто заинтересуется - предложите глянуть на все, что на продажу есть...я думаю, вероятность найти таким путем есть...

Я в Киеве в своем районе знаю чувака, к которому все бомжи округи приносят вещи, по его интересам для сбыта...он по дешевке им на водку дает с целью перепродажи не интересуясь где они это "нарыли...". (монеты, марки. медали, антиквариат и др.)

у таких типов тоже можно спросить...

знаю точно, что от милиции толку мало...только если дать с ходу на карман сотку, то могут и чуть-чуть пошевелиться...но по большому счету - толку с них никакого...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу