Danuna

5 рублей 1899 года

18 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Предлагают приобрести монету. Фото других нет. (фото продавца). С подлинностью на мой взгляд все в порядке, вопрос в цене. Каково Ваше мнение?

post-39627-0-90591000-1449255859_thumb.jpg

post-39627-0-20414400-1449255860_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

недавно поменял аналогичную монету в состоянии получше этой из расчета в 12 000... 

на мой взгляд за показанную вами монету максимум можно отдать 11 000 и продавец должен быть благодарен... но возможно цены на золото опять поднялись и моя оценка не актуальна... хотя в любом случае состояние монеты на фото отвратительное...

P.S. моя была 1898 АГ

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением

Продавец утверждает, что монету лично нашел на поле. И якобы не чистил ее ни чем. 

0

Поделиться сообщением

Если предлагают приобрести монету по цене выше 10 тысяч рублей,то и фото должно быть соответствующего качества.

А по таким фото можно только ГВС предлагать купить.

0

Поделиться сообщением

Продавец утверждает, что монету лично нашел на поле. И якобы не чистил ее ни чем. 

сейчас даже посмотрел на последние проходы этого года... цена за монету в состоянии XF и XF+ составляет 13-14 тысяч рублей... на показанной вами монете состояние намного хуже... так что выбор за вами...

0

Поделиться сообщением

Если человек продает не дешевую монету по таким фото - он просто не уважает покупателей. Лучше не покупать.

0

Поделиться сообщением

Весь вопрос в том, за скоко предлагает. То что найдена в поле лично, не добавляет этой монете в стоимости.  Монета не редкая, за вполне разумные деньги, можно найти очень даже приличный экземпляр. Раз уж решили прикупить "золотинку", то лучше такую, которая будет радовать. А показанную можно купить только уж за очень недорого.

0

Поделиться сообщением

пусть помоет и сделает хорошее фото.

0

Поделиться сообщением

Если не врёт и действительно "на поле" , то наверняка вся в царапках. И фото такое мутное - чтобы скрыть изъяны.

0

Поделиться сообщением

Если не врёт и действительно "на поле" , то наверняка вся в царапках. И фото такое мутное - чтобы скрыть изъяны.

так и по этим видно, что монета походила...

0

Поделиться сообщением

Ну, не знаю, по этим фото я даже утверждать, что это монета а не брелок не могу.

0

Поделиться сообщением

Весь вопрос в том, за скоко предлагает.

Хочет 12 т.р., По этим фото предложил ему 9т.р. 

0

Поделиться сообщением

Ну, не знаю, по этим фото я даже утверждать, что это монета а не брелок не могу.

Ужен несколько дней пытаюсь добиться от человека нормальных фото, но все ни как. На телефоне камера плохая, фотоаппарат сломался и так далее. Такое ощущение , что специально не хочет делать нормальных фото. Хотя до этого несколько монет у него уже приобретал. 

0

Поделиться сообщением

Хочет 12 т.р., По этим фото предложил ему 9т.р. 

Хорошо бы подержать её в руках.  Если нет такой возможности, лучше не покупать. Вы же из Москвы, в воскресенье подъедте в Аврору и купите нормальную пятёрочку за 12-12,5 т.р. Зато без всяких сомнений и волнений. Там и наш классик Иван Иваныч всегда на променаде, присоветует.

1

Поделиться сообщением

Благодарю всех откликнувшихся. Нормальных фото я так и не добился. Но по цене сошлись на 9700. Монета будет у меня на новогодние праздники. Если кому интересно то уже сам нормально сфотографирую и выложу фото. 

0

Поделиться сообщением

Благодарю всех откликнувшихся. Нормальных фото я так и не добился. Но по цене сошлись на 9700. Монета будет у меня на новогодние праздники. Если кому интересно то уже сам нормально сфотографирую и выложу фото. 

Как будет монета у Вас в наличии, пришлите фото в личное сообщение. Хотелось бы посмотреть ее от Вас, такие фотографические фото от продавца и не желание присылать другие. Странно..... Соответственно возник уже интерес. Будьте любезны, пришлите пожалуйста. За ранее благодарен. С Уважением Сергей

0

Поделиться сообщением

Не вопрос, конечно скину.  

0

Поделиться сообщением

Однако есть же везуха в этом мире, и по находкам, и по покупкам !  :wink:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу