Salo

Памятная медаль "Андрей Иванович Федорин. 40 лет в советской нумизматике" до 1.01.2016 года

В теме 39 сообщений

В 04.12.2015 в 15:03, Salo сказал:

Обычные на мешке продаются:

А медаль ещё вот такую нашёл:

Тоже интерес присутствует к приобретению...

Интересно, это именно на 60 лет медали принято делать, или можно с полтинника начинать?

Посетить вашу фирму, к сожалению, не смогу. Поэтому готов рассмотреть предложение о продаже. Просто, там знакомый вроде бы собирается быть в Москве у ИТК 9-ого числа ( не знаю какого месяца ), и он бы мог приобрести, наверное..., если возможна продажа.

А вообще, тема навеяна как раз подарками подобных предметов от некоторых людей, вот и решил поинтересоваться, возможно ли ещё чего-то найти.... Сказали что ещё у некоторых людей есть подобные жетоны/медали, но, скорее всего посредством купли/продажи такие предметы сложно заполучить...

Спасибо за инфу.

Да. В предложении такие предметы могут быть.

У меня украден комплект медаль+жетон. И у Е.М.Фролова тоже (вряд-ли продают люди получившие эти вещи в подарок).

А знакомому вашему я для Вас медаль просто передам через ИТК. С уважением в дар. :thank:

Жетон к сожалению не смогу - закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Интересно, это именно на 60 лет медали принято делать, или можно с полтинника начинать?...

 

 

 

 

 

Можно попытаться рискнуть на 80, но можно и опоздать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

Да. В предложении такие предметы могут быть.

У меня украден комплект медаль+жетон. И у Е.М.Фролова тоже (вряд-ли продают люди получившие эти вещи в подарок).

А знакомому вашему я для Вас медаль просто передам через ИТК. С уважением в дар. :thank:

Жетон к сожалению не смогу - закончились.

 

Спасибо огромное! Знакомый из СПБ, может быть он и сам к вам заглядывает, когда приезжает, я просто не в курсе, но с ИТК он точно будет встречаться. Это он так сказал.

Как-то странно..., мне ещё один человек сказал, что у него ваша медаль украдена..., вы их там где-то раскладываете без присмотра что ли...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он умрёт, медаль дороже или дешевле будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он умрёт, медаль дороже или дешевле будет?

 

Дороже или дешевле ЧЕГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он умрёт, медаль дороже или дешевле будет?

Конечно дороже!!!

 

Жаль плюсануть не могу, ветка безплюсная... :skull: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Знакомый из СПБ, может быть он и сам к вам заглядывает, когда приезжает, я просто не в курсе, но с ИТК он точно будет встречаться. Это он так сказал.

Как-то странно..., мне ещё один человек сказал, что у него ваша медаль украдена..., вы их там где-то раскладываете без присмотра что ли...  

Неа. Не раскладываем. Отнимают, понимаешь, бандюки всякие... Москва-столица, тут всякого есть. И мёду, и перцу.

Хорошо хоть не убили и не шибко покалечили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ходить нынче опасно становиться. Я,так думаю люди которым подарили такие наборы, не станут их продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ходить нынче опасно становиться. Я,так думаю люди которым подарили такие наборы, не станут их продавать.

 

А покупать у тех незнакомцев, кто продаёт, тоже как-то..., комильфо отсутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете-ли, я дарю эти предметы тем людям с кем меня связывают человеческие отношения.

 

Храню как зеницу ока :rolleyes:

 

А Вы, Андрей Иваныч, ядро с моей дачи ещё не уронили трёхголовому на нижнее копыто? Нет? А чего ждёте?

post-53-0-19326400-1449611041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню как зеницу ока :rolleyes:

 

А Вы, Андрей Иваныч, ядро с моей дачи ещё не уронили трёхголовому на нижнее копыто? Нет? А чего ждёте?

Фоксик,вроде бы,как я вспоминаю,там не одно ядро было,а несколько,даже кажется три :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

9 было всего. Полосатому одно точно презентовал, и Андрей Иванычу, и ещё кому-то из наших. Остальные 6 продал

 

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=69133&hl

Ядра, железо, 10 кг, Московская область

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 было всего. Полосатому одно точно презентовал, и Андрей Иванычу, и ещё кому-то из наших. Остальные 6 продал

Морда спекулянтская!

А ядром мне Андрей Иванович неоднократно грозил. Как начну у них буянить - хулиганить да надкусывать монетки с очередной предаукционной выставки, так он сразу достает ядро и начинает таки меня ним пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню как зеницу ока :rolleyes:

 

А Вы, Андрей Иваныч, ядро с моей дачи ещё не уронили трёхголовому на нижнее копыто? Нет? А чего ждёте?

Борисыч твой подарок (ядро) Храню как зеницу ока. :viking: Изредка пугаю им Гвелешапа, но он боится только в одном случае - когда ему три рубля не дают. :heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru