Ipa

Полушка Павла 1 1797 км

В теме 21 сообщение

(изменено)

Помощь в оценке. Нужны мнения специалистов.
Спасибо!


post-13108-0-57912500-1449152875.jpgpost-13108-0-76038100-1449152876.jpg
post-13108-0-30179600-1449152877.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какого ответа Вы хотите дождаться по этим фото :sarcastic: Во первых это не фото, а аватарки, во вторых не резкие, в третьих много лишнего фона. Обрезать не судьба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К специалистам надо принести 10 тыс рублей и не докучать форумчанам-любителям своими халявными претензиями !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне нужно было вас за тысячи попросить? От вас кроме агрессивной рвоты ни чего не увидел.К стати почитал ваши отзывы и к другим участникам и там такая же беда. У вас на всех обида какая то что ли? Может вас в реальной жизни хулиганы каждый день обижают? Это сайт для всех. И для новичков в том числе .Если кто то ,что то делает не так просто деликатно можно поправить,а не писать всякую гадость. Специалисты то всё же отписываются,где то с порицанием и указанием на недостатки. А "злыдни" вроде вас,только поганят форумы. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне нужно было вас за тысячи попросить? От вас кроме агрессивной рвоты ни чего не увидел.К стати почитал ваши отзывы и к другим участникам и там такая же беда. У вас на всех обида какая то что ли? Может вас в реальной жизни хулиганы каждый день обижают? Это сайт для всех. И для новичков в том числе .Если кто то ,что то делает не так просто деликатно можно поправить,а не писать всякую гадость. Специалисты то всё же отписываются,где то с порицанием и указанием на недостатки. А "злыдни" вроде вас,только поганят форумы. 

Монета - встречается не часто (Полушка 1797 . Биткин # 167 (R1) , Петров 3 руб. , Ильин 3 руб.), но сохранность сильно подкачала.

Поля родного - нет, но рельеф - сохранился. Оценка достаточно сложна, желащих найти надо (состояние - не коллекционное), но нечастая!

Моё мнение (сугубо личное) - от 500 руб. до 1000 руб (максимум), могут дать (но не здесь). Подождите, может кто-то старт предложит?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Забыл предупредить, чистить (для улучшения вида) - не целесообразно, только консервация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо! Ну приятно же когда с тобой общаются по человечески. Нет же,какой нибудь "флудер" влезет в тему и ядом своим набрызгает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету оставлю себе. Подумаешь не выпью чашку кофе со штруделем разок. Э

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету оставлю себе. Подумаешь не выпью чашку кофе со штруделем разок. Э

то я так цены сопоставил. Думать не приятно что чашка пойла дороже монеты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думать не приятно что чашка пойла дороже монеты.

Смотря какое "пойло" и какая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая частая, Биткин всё же немного переоценил её, да и Ильин оценил в три рубля кмк многовато,опять же, это было тогда, в последнее время джентельмены удачи понизили редкость, но в районе 2 т.р. всё же возможно выручить, за счёт рельефа, но больше нет, поля на монете нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема нечастых монет в слабом состоянии - не цена, а найти желающего купить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема нечастых монет в слабом состоянии - не цена, а найти желающего купить.

Вы правы ,хорошо подметили. Мне кажется не так долго осталось,скоро и таких не будет.Я имею в виду монеты найденные 

"джентельменами  удачи",находки кончаются и закон вот вот ожесточат.Коллекционеры будут друг у друга за бешеные цены покупать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы ,хорошо подметили. Мне кажется не так долго осталось,скоро и таких не будет.Я имею в виду монеты найденные 

"джентельменами  удачи",находки кончаются и закон вот вот ожесточат.Коллекционеры будут друг у друга за бешеные цены покупать. 

Очень оптимистично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая правда жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы ,хорошо подметили. Мне кажется не так долго осталось,скоро и таких не будет.Я имею в виду монеты найденные 

"джентельменами  удачи",находки кончаются и закон вот вот ожесточат.Коллекционеры будут друг у друга за бешеные цены покупать. 

Если всерьёз считаете, что такова правда жизни приберегите монетку и продайте лет через 10. Неплохая получится инвестиция, если Ваш прогноз сбудется. Только вот не будет такого. И такие монеты как Ваша, никто и никогда дорого не купит. Разве что лоху впарить удастся. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всерьёз считаете, что такова правда жизни приберегите монетку и продайте лет через 10. Неплохая получится инвестиция, если Ваш прогноз сбудется. Только вот не будет такого. И такие монеты как Ваша, никто и никогда дорого не купит. Разве что лоху впарить удастся. :sarcastic:

Как бы вас удалить так чтоб вы в темы мои не лезли больше. Дорого или нет какая разница то вам?Сколько она стоит за столько и продастся . "Впарить лоху"- что за выражения?Как правило кто в сети старается по "фене ботать" тот  в реальной жизни и есть "лошарина дешовая" . Вы у подъезда где нибудь за за бутылочкой пойла палёного с дворовыми бичами так общайтесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вас удалить так чтоб вы в темы мои не лезли больше.

Удалить не получится :sarcastic: А что бы не лез в Ваши темы, создавайте их на заборе, на телеграфных столбах, или двери парадной, если соседи разрешат :) Гарантия 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru