jinqian

5 копеек 1924 год. Прошу оценить!

В теме 9 сообщений

Здравствуйте долгие лета, нумизматические мэтры! Прошу дать оценку сему экземпляру: разновидность, цена, интерес... 

post-40576-0-64966800-1449087656_thumb.jpg

post-40576-0-91393100-1449087678_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами как думаете - что за вариант , Или просто выставить фото и не ломать голову , Попробуйте определить вариант сами - если неправильно то Вам подскажут , Монетка потерта жизнью , Ценник вверху слева - состояние,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте долгие лета, нумизматические мэтры! Прошу дать оценку сему экземпляру: разновидность, цена, интерес... 

Зачем вам вообще разновидность знать, если в них не смыслите? Цена примерно 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами как думаете - что за вариант , Или просто выставить фото и не ломать голову , Попробуйте определить вариант сами - если неправильно то Вам подскажут , Монетка потерта жизнью , Ценник вверху слева - состояние,

По ценнику вижу: 5 копеек 1924 - 500 руб. А вот по штемпелям я не силен. Это шт.2.1 (уплощенный земной шар, гравированный тонкими линиями)? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам вообще разновидность знать, если в них не смыслите? 

Дык, помогите разобраться! На то Вы (кстати, пишется с заглавной!) и модераторы и проч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценнику вижу: 5 копеек 1924 - 500 руб. А вот по штемпелям я не силен. Это шт.2.1 (уплощенный земной шар, гравированный тонкими линиями)? 

 

Дык, помогите разобраться! На то Вы (кстати, пишется с заглавной!) и модераторы и проч.

 

Я вижу толстые, но для оценки это не принципиально, обе частые, важнее сохранность.

 

Насчёт местоимения, читаем правила русского языка:

"Правила орфографии указывают случаи, когда местоимения «вы», «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения пишутся с заглавной (прописной) буквы:

  • как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в личной переписке, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас…, Сообщаем Вам…; в ответ на Ваш запрос…;
  • при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество"

Здесь, как видим оба этих случая не подходят, т.к. переписка не личная и не официальная, а всго лишь посты в публичной, т.е. всем доступной ветке. Титула своего вы тоже не указали, если таковой имеется. :P 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу толстые

Так это все-таки шт 2.2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот сравните с моими 2.2:

 

post-9170-0-67967300-1449093091_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что мне есть к чему стремиться. И спасибо Вам (все-таки с заглавной в знак уважения  :yes:) большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru