Alex Art

Набор 5 лет независимости Украины.

111 сообщение в этой теме

А первым пунктом правил написано, что форум вне политики! Уже два дня жду когда по созданной теме кто-нибудь напишет, а тут 4 страницы политических дискуссий

А тут модераторы сруцца. Им типа все можно. Раньше в статусах, теперь и в темах.

0

Поделиться сообщением

форум вне политики! но скажу свое Я ! мой дед Миша до берлина дошел, и вернулся, а его жена моя бабушка трех фрийцев на вила посадила, мне отец говорил что в ссср, все жили в дружбе народов, и были все как братья, теперь я молдован, и меня все под..б,что я молдован, а я причем пля? понимая что народ обманут, нас тут к румынам тянут! говоря что мы братья, а какие мы братья если они козлы? а мы молдоване, так и хохла натянула европа и развалила страну, у нас это произошло в 1991 с преднестровьем, мы малеха оклемались, а им все предстоит, а данбас жалко, люди гибнут не за что а петухи хохлы гонят про россию ахинею. и кто б.я считает себя независимым если все идет от родины матушки? прийдет время когда петушки дадут назад. они говорят что независимы, а на самом деле все зависимы, от родины матушки. жиром от сало ктото заплыл, и вые. а другие страдают. но форум вне политике , лучше закрыть темку. модераторы и наш пастырь, не серчайте на меня, с ув. молдован.

5

Поделиться сообщением

Молодец, молдаван, правильно понимаешь политический момент и не боишься рубить правду. Здесь власти этого не любят и прячут от правды голову в песок. А в этой позе с засунувшим голову в песок может всякое случится - от асфиксии до жопоё*ства.

0

Поделиться сообщением

да простит меня Алексадр (ТС) ,но моё мнение - что монеты,что день,которому они посвящены  - всё фуфло . и "хохляндия" первая это доказала, у остальных всё ещё впереди...........

0

Поделиться сообщением

Интересно, есть тут кто, чтоб ораторам сверху в т.ч. рыжим выдать по полной за флуд. Или модераторам всё можно?

0

Поделиться сообщением

а он не модератор, он частное лицо. Синий - это на время проведения голосования

0

Поделиться сообщением

кто имеет право голосовать и куда нажать?

0

Поделиться сообщением

Голосование по 12 номинациям открывается сегодня. Куда нажимать - разберётесь, там всё просто

0

Поделиться сообщением

Неужто Вас - административным ресурсом по горлу?

0

Поделиться сообщением

Неужто Вас - административным ресурсом по горлу?

Нет, это мой выбор. Я больше не хочу участвовать в этом шоу на стороне лицедеев. Останусь на стороне зрителей

0

Поделиться сообщением

Есть с Шептицким и "небесной тыщщей" - для истории дуроломства пусть останутся

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу