nrj

полушки 1731 года

В теме 6 сообщений

прошу определить и оценить

post-39869-0-92591700-1449056807_thumb.jpg

post-39869-0-62419000-1449056814_thumb.jpg

post-39869-0-93296500-1449056821_thumb.jpg

post-39869-0-80042700-1449056829_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не разбогатеете. Какой гурт? Ваши предположения по каталогу-определителю? Или вы думаете Владимиру Ивановичу делать больше нечего?

Изменено пользователем ndg
0

Поделиться сообщением

Ну я увидел шипы на коленках обеих монет сколько они могут стоить понятия не имею! Потому как не знаю на сколько часто они встречаются.а кроме как сюда и обратится больше некуда.а вообще копаю долго уже и монет всевозможных кому то нужных ( возможно) подсобралось очень много.если никто не подскажет ведь так и будут пылиться т к я их не собираю.

0

Поделиться сообщением

В таком состоянии никакие шипы и многое другое к цене монеты не прибавят, первая рублей 200, вторая без розетки - сто.

0

Поделиться сообщением

Ну я увидел шипы на коленках обеих монет сколько они могут стоить понятия не имею! Потому как не знаю на сколько часто они встречаются.а кроме как сюда и обратится больше некуда.а вообще копаю долго уже и монет всевозможных кому то нужных ( возможно) подсобралось очень много.если никто не подскажет ведь так и будут пылиться т к я их не собираю.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114568entry1197524 на досуге долгими зимними вечерами почитайте. :beer:

0

Поделиться сообщением

Я это уже не один год изучают только вот не понимаю я ничего там кроме очевидных вещей таких как без черты медуза пьяный орёл шипы передатировка .да и по стоимости там нет ничего. А цену что бы знать нужно в этой теме разбираться! А тут уже надо выбирать копать или изучать))) я выбираю - копать)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу