professor

1 копейка 1818 года

В теме 20 сообщений

(изменено)

Доброго вечера!
Помогите оценить монету.
Заранее прошу прощения за качество фото, почему то четко не фокусируется.


post-28045-0-40595700-1448993518.jpg post-28045-0-52232600-1448993519.jpg

Изменено пользователем DJK1965
Правила пункт 4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый и Вам!

Не хочется Вас огорчать, но тираж у этой монеты почти 56 миллионов! шт. Цена по каталогу 3 доллара, может кто и больше даст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому такому каталогу? По курносу - 40 $.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому такому каталогу? По курносу - 40 $.

Вы правы буквы тут КМ АД  у меня 15 дол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнева

 

Вечер Добрый и Вам!

Не хочется Вас огорчать, но тираж у этой монеты почти 56 миллионов! шт. Цена по каталогу 3 доллара, может кто и больше даст

Сомневаюсь что АД стоит 3$! Всё таки не самая частая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным фото, несмотря на КМ-АД, вряд ли более 500 руб. Сохранность - подкачала.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый и Вам!

Не хочется Вас огорчать, но тираж у этой монеты почти 56 миллионов! шт. Цена по каталогу 3 доллара, может кто и больше даст

смотрел по Биткину вроде как 1 копейка 1818 года  КМ АД идет R, поэтому и спрашиваю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранность вроде и ничего,но по этим аватаркам разговор ни о чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Синконе в октябре 55тыр уход,но эт "Синкона"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото плохие. Умело сделанные фото будут претендовать на некоторых аукционах на ХФ и оценка будет не менее 100у.е.Необязательно продасться, но после аука могут предложить чуть меньшую сумму. А по таким фото предложат вам 20-30 тех же единиц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел по Биткину вроде как 1 копейка 1818 года  КМ АД идет R, поэтому и спрашиваю

Оценка идёт по фото, Смысл ставить не качественные фото, цену сбивать??? Ну, не вижу, я , ни перьев, ни короны, ни глаз у орла, а механнику и отсутствие центровки - вижу. Короче, товар - лицом.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый и Вам!

Не хочется Вас огорчать, но тираж у этой монеты почти 56 миллионов! шт. Цена по каталогу 3 доллара, может кто и больше даст

Ага,и в личку тут-же; ..ну так и быть-возьму за 5 долларов.Освобожу вас от этой никчемной монетки.Благодетель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,и в личку тут-же; ..ну так и быть-возьму за 5 долларов.Освобожу вас от этой никчемной монетки.Благодетель.

нет и не когда не было злого умысла кого либо обманывать не здесь ни где либо.

  В каталоге в В.....р, год 1818 раскинут по разновидностям (отдельно ЕМ НК - 56м.шт., затем ниже на 22 строчке дополнение к 1818г. буквы КМ ДБ и КМ АД, вот их то я и не сразу углядел. По фото ТС покажись что ЕМ , аверс вообще не разглядишь. Виноват поторопился, но тут же поправился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет и не когда не было злого умысла кого либо обманывать не здесь ни где либо.

  В каталоге в В.....р, год 1818 раскинут по разновидностям (отдельно ЕМ НК - 56м.шт., затем ниже на 22 строчке дополнение к 1818г. буквы КМ ДБ и КМ АД, вот их то я и не сразу углядел. По фото ТС покажись что ЕМ , аверс вообще не разглядишь. Виноват поторопился, но тут же поправился!

Бредиписец вы наш, в одной теме апеллируете тем что владеете знаниями о продажах на аукционах, в другой путаетесь в каком то бредовом каталоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредиписец вы наш, в одной теме апеллируете тем что владеете знаниями о продажах на аукционах, в другой путаетесь в каком то бредовом каталоге.

на сколько мне помниться, там было написано "кое чем" ( профессионально продажами не занимался) Да согласен!, надо уйти с этого поприща, пока совсем лицо не потерял. Думки разные мешают думать, на операцию завтра ехать а Екб. (чуток волнуюсь) Всё завязываю, всем  спасибо, что проявили терпение к моей персоне.

С уважением, Фёдор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйте здоровье и возвращайтесь к нам. Зима долгая а в телевизоре хрень всякую показывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за критику и мнения, буду тренироваться в фотографировании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Надеюсь собак на меня не спустите за то, что старую тему опять поднимаю, наконец то руки дошли перефотографировать монету.

Как думаете биржи достойна и если да, то какой старт может быть привлекателен )))

post-40702-0-08265500-1456427893_thumb.jpg post-40702-0-23365600-1456427905_thumb.jpg

post-40702-0-05614200-1456428000_thumb.jpg post-40702-0-99551200-1456427985_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого состояния 500 + - рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично я бы стартовал с тысячи. Много не наберет, но и монетка не самая частая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru