Нестор Петрович

Труп на опознание

В теме 28 сообщений

Уважаемые, не судите меня строго - торговать бывшей монетой у меня и в мыслях не было. Коллекционером меня назвать трудно, скорее к собирателям отношусь - просто собираю всё, что нахожу сам. Поскольку на стороне ничего не покупаю, то любой, пусть даже убитый, экземпляр отсутствующей у меня монеты займёт соответствующее место. Пусть для остальных это будет труп смердящий, но для меня он будет ценнее золота Трои до тех пор, пока не появится его близнец в лучшем состоянии. Вот тогда - торжественные похороны! А сходство с денежкой А2 просматривается. Как я сам этого не увидел, не пойму. Такой у меня ещё нет, так что пусть, хотя и в таком виде, полежит в альбоме. Глядишь, следующий сезон лучшим  качеством порадует! Спасибо за помощь!

Схоронитьеё надо, за показ такого раньше на данном форуме вообще банили, а вы в альбом.... что это за альбом, некрофила?

0

Поделиться сообщением

И че после 4-го поста тему не закрыли? Аж вторую страницу УГ мусолим  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Закрыл, действительно, хватит уже, Нестор Петрович, вы собирайте подобное, но тихо, сам с собою.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу