Леон

Бокс.

В теме 396 сообщений

Да и если реванш не прописан, то тоже есть решения. В 2001 Рахман сенсационно нокаутировал Льюиса, который был на тот момент абсолютным ЧМ. Потом Рахман всячески избегал реванша, Льюис подал в суд, и суд обязал Рахмана провести матч-реванш. Не знаю, чем мотивировался суд, какими доводами, но Рахман был поставлен в жёсткие условия. Отлучение от бокса на полтора года(а это деньги), по поводу 3-х поясов абсолютного ЧМ, тоже не помню. То ли он их лишался в случае отказа, то ли нет. Но есть обязательные защиты, и федерации бокса Рахмана этих поясов постепенно просто лишили бы. Пик карьеры Рахмана, таким образом, очень быстро закончился. Через полгода Льюис его нокаутировал ещё быстрее.

Поделиться сообщением

Прочитал "Большое интервью Сергея Ковалёва". Главным боем считает бой с Хопкинсом. Смотрел его, очень понравился. Сергей так надрал ему задницу, что все трое судей посчитали его победителем каждого раунда. И не дал этому подонку вести бой в его излюбленной грязной манере. Тогда смотрел его в прямом эфире, и после боя настроение зашкаливало. Кмк, более грязного подонка, чем Хопкинс, в боксе нет. Стоит посмотреть только его второй бой с Роем Джонсом.

Поделиться сообщением

Прочитал "Большое интервью Сергея Ковалёва". Главным боем считает бой с Хопкинсом. Смотрел его, очень понравился. Сергей так надрал ему задницу, что все трое судей посчитали его победителем каждого раунда. И не дал этому подонку вести бой в его излюбленной грязной манере. Тогда смотрел его в прямом эфире, и после боя настроение зашкаливало. Кмк, более грязного подонка, чем Хопкинс, в боксе нет. Стоит посмотреть только его второй бой с Роем Джонсом.

Смотрю, Серёга добавил темп немного, по сравнению с первым боем.  Джебы разрушают, Паскаль выдохся уже, обнимается много)) и терпит. 5-й раунд.

Поделиться сообщением

УРРРРРААА!!!   Серёгу и всех нас -  с победой!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением

отпи  победил он его ? молодец серёжка , тем более в реванше , вдвойне почётно

Поделиться сообщением

Избиение младенца. Уже в 1-ом раунде нокдаун, правда незасчитанный судьёй. Последние 3 раунда из 7 Паскаль практически не огрызался. Приятно удивило что Ковалёв не уступал в скорости реакции. 

Поделиться сообщением

Да сомнений и не было то..вопрос только был,в  каком раунде закончится бой. :happy:

Поделиться сообщением

Только встал. В 5 утра решил, что смысла ложиться спать уже нет. Конечно, и боем, и его исходом очень доволен. Реванш получился более убедительным, чем первая встреча. И то, что Фредди Роач это понял, и выбросил белое полотенце, тоже очень показательно. А он-то профи с большой буквы. Какой смысл было продолжать одностороннее избиение? Сергей Ковалёв полностью доминировал в ринге. В первом бою у Паскаля прошло несколько очень опасных, 100% попаданий. По его рекорду видно, что он не панчер, не нокаутёр. Будь на его месте боксёр с хорошим ударом, то Ковалёву тогда очень тяжело пришлось бы. Да и отметины на лице Сергея после первого боя присутствовали...Первый бой был драматичнее. Судьба спасла Паскаля, и рефери. Второй, кмк, Сергею намного легче дался.

Но до чего же позитивный светлый парень! Смотрю бои Сергея Ковалёва, как-будто аура у него такая. Искренне сопереживаешь, действительно, от просмотра удовольствие получаешь. Неудивительно, что, как говорят и пишут, он сейчас очень популярен в США.

Поделиться сообщением

Зашёл сейчас в pound-for-pound(10 лучших боксёров мира, независимо от веса), Сергей Ковалёв на 7-м месте. Кто последним там был? Кмк, Костя Цзю, 12 лет назад...

Поделиться сообщением

-Не всё так просто, Леон…(опять вынуждаешь встать на "защиту" чемпиона) :hi:  Вообще-то, полностью соглашусь с твоим мнением о Хопкинсе, как об одном из наиболее «грязных» боксёров.  Да и Рой мой любимый боксёр тоже…  Но Бернард Хопкинс -  не только очень грязный -  он ещё и выдающийся боксёр, рекордсмен по возрасту, и в скором будущем попадёт в Зал славы бокса (лично я 100% уверен в этом, просто срок есть, по правилам).  И не стоит забывать, что именно «инопланетянину»  Сергей Ковалёв во многом обязан своему нынешнему положению (т.е. Чемпион по трём основным версиям профибокса).  Да, Серёга отобрал у него пояса -  но ведь это Бернард назвал его самым опасным боксёром, большим вызовом -  и согласился на бой, не стал от него бегать как Стивенсон.  

Кстати, вот эта фотография говорит о многом… На фото: многократный экс-чемпион Бернард Хопкинс, Надежда Пашнина, мать Сергея Ковалёва, и сам Чемпион WBO (7 защит титула), Суперчемпион WBA (3 защиты), IBF (3 защиты).

post-38602-0-80598300-1454237891_thumb.jpg

- Фото взято из блога ЮрияТарантина, рекомендую: https://twitter.com/YuriTarantin

Поделиться сообщением

Я же не писал, что Хопкинс не выдающийся боксёр. Ему было 50, Ковалёву 30. А после боя у Хопкинса даже дыхание не было затруднённым. Он находится в выдающейся форме для своих запредельных(для профбоксёра) лет. Но он подонок, его стиль и манера поведения в ринге-одни из самых грязных, самые грязные, кмк.

А фото есть фото. Это, прежде всего, деньги, пиар. Хопкинс-партнёр де ла Хойи.

Поделиться сообщением

HITACHIST, благодарю за статью. Сейчас уже не как лет 10-15 назад слежу за боксом, не читал её. Да, Сергей Ковалёв и намыкался, и натерпелся, и безденежье испытал. Тем радостнее его сегодняшнее положение. Просто молодец, как выше писал, только светлые чувства вызывают просмотры его боев, а смотрел их до прочтения. Чуть позже напишу тоже о нашем боксёре, который и ЧМ побывал, но судьба совсем не такая, как у Сергея Ковалёва.

Поделиться сообщением

HITACHIST, благодарю за статью. Сейчас уже не как лет 10-15 назад слежу за боксом, не читал её. Да, Сергей Ковалёв и намыкался, и натерпелся, и безденежье испытал. Тем радостнее его сегодняшнее положение. Просто молодец, как выше писал, только светлые чувства вызывают просмотры его боев, а смотрел их до прочтения. Чуть позже напишу тоже о нашем боксёре, который и ЧМ побывал, но судьба совсем не такая, как у Сергея Ковалёва.

На здоровье) -  вот ещё одна, просто Шикарная статья про Серёгу Ковалёва, кто её не видел - рекомендую. -Там очень много объясняет...можно сказать, вся биография Крашера, основное. Классный он Мужик, имхо, цельный...искренний. И за Эгиса Климаса очень здорово Серёга рассказал, тоже Человек...

В общем, рекомендую: Невероятная история Сергея Ковалева – чемпиона мира по боксу

30 января Сергей Ковалев вышел на ринг против претендента Жана Паскаля, чтобы еще раз доказать, что тот ему не ровня. Пацан сказал – пацан сделал. А мы публикуем историю Ковалева из февральского номера GQ, из которой понятно, почему у канадца не было шансов.

http://www.gq.ru/taste/sport/140111_...a_po_boksu.php

Кстати, по Р х Р - это наверно, у «Ринг» Крашер на 7-м месте…  - так это временно…тормозят там ятд.  Например, на Оллбоксинге -  Серёга давно уже 4-й, но это ладно, наш сайт, хоть и крупнейший… а вот на Боксрэке -  наш Ковалёв -  3-й!  http://boxrec.com/records

Поделиться сообщением

Вчера,с удовольствием,по 1-му глянул ещё раз  бой в качестве.Одно удовольствие и положительные эмоции.Зная исход,смотреть смакуя "подробности" под пиво.Красавец-наш Ковалёв.Умница!П.С.Кстати,предлагаю в будущем КРАСИВЫЕ БОИ выкладывать здесь ВКАЧЕСТВЕ.Зашёл ,посмотрел)). :magnifier:

Поделиться сообщением

Вчера,с удовольствием,по 1-му глянул ещё раз  бой в качестве.Одно удовольствие и положительные эмоции.Зная исход,смотреть смакуя "подробности" под пиво.Красавец-наш Ковалёв.Умница!П.С.Кстати,предлагаю в будущем КРАСИВЫЕ БОИ выкладывать здесь ВКАЧЕСТВЕ.Зашёл ,посмотрел)). :magnifier:

Выигранные в пари с Жаном Паскалем $50 тысяч Сергей Ковалев передаст в один из детских благотворительных фондов России
Источник: 

Boxingscene.com

http://allboxing.ru/twit/20160201-1259/vyigrannye-v-pari-s-zhanom-paskalem-50-tysyach-sergey-kovalev-peredast-v-odin-iz

Там же, на Оллбоксинге, в обсуждении боя Ковалёв-Паскаль, мне оч.понравились два коммента, притом один из этих форумчан присутствовал на бое в Монреале.

сибиряк:Ура! Молодец Серега! Переживал за него, от напряжения сам боксировал перед тв, чуть жену с тещей не зацепил, еле выгнал их из комнаты, чтобы не мешали смотреть своей болтовней)))===

stormV — ПРОФЕССИОНАЛ (347) :::Хоть додумался в этот раз маленькую дочку на бой не брать.. Что там сказать с первого по следующие раунды мое волнение за Серегу сменялось каким то жутковатым ощущением уже за Паскаля...а что там чувствовали его угол и близкие я вообще хз. Стало походить просто на избиение беззащитного... Паскаль конечно крепыш, это не отнять и Рой все же работу проделал видимо по-лучше. но хоть сняли во время. я бы еще раньше снял..

Ах да Паскаль 50 000$ на благотворительность вынь да положь.. Сам предложил это пари (все кончилось до 8 го)

Поделиться сообщением

Было бы интересно почитать комментарии боя в канадской прессе.

Поделиться сообщением

Было бы интересно почитать комментарии боя в канадской прессе.

А что их читать? Думаю, там писалась правда, тк в 2-х боях всё было сказано.

Реакция зала тоже была разной, в 1-м и во 2-м боях.

Поделиться сообщением

где можно посмотреть бой ковалёв- паскаль . если не трудно , скиньте ссылку , а то мне выдаёт какими то кусками.

Поделиться сообщением

где можно посмотреть бой ковалёв- паскаль . если не трудно , скиньте ссылку , а то мне выдаёт какими то кусками.

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=d-JcqAobgHw&text=смотреть%20ковалёв%20паскаль%202%20бой&path=wizard&parent-reqid=1454412196883635-1775804140065898346204161-myt1-1598&redircnt=1454412217.1

Поделиться сообщением

Тоже ещё раз пересмотрел бой. Второй, действительно, получился совсем односторонним. Паскаль никак не соперник Ковалёву. Не его класс. В этой ветке ставил оч хороший бой Джеймс Тони-Холифилд. Тони тогда только поднялся из крузеров в супертяжи, и сразу же разделал под орех(нокаутировал) Холифилда. А перед этим у Тони была не менее знаковая победа в крузерах над Василием Жировым. Тот несколько лет был ЧМ, и это была 7-8 защита. Тони был выдающимся боксёром, и вот такого уровня противников у Сергея

Ковалёва ещё не было.

Поделиться сообщением

Роман Кармазин, был чемпионом мира, средневес. О нём хотел написать, но случайно нашёл интервью, правда, 5-ти летней давности. Почитайте-суперинтересное. Недавно уехал в Лос-Анжелес, в зал Фредди Роача. Роач давно болеет болезнью Паркинсона, работать в его зале тренером.

http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/795637/

post-2480-0-88088100-1454424584_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из свежего интервью Сергея, А Беленькому:

— Вы упомянули Бернарда Хопкинса. Вы с ним дружите?

— Да, у нас сложились очень теплые человеческие отношения. Я могу в любой момент ему позвонить или сообщение отправить. Всегда могу спросить его совета. Какой он человек? Красавчик. Наш человек. После обоих боев с Паскалем он приходил ко мне в раздевалку, поздравлял, и все так искренне, по-настоящему. Он на канале HBO работает, и на этих боях тоже. Перед боем мне сказал, если я буду нужен в ринге, дай знать, я договорюсь с HBO. В общем, классный человек. Мне очень нравится с ним общаться. Я рад, что могу сказать, что Бернард — мой близкий товарищ.

Источник: http://www.sportfakt.ru/boxing/7731/

Поделиться сообщением

Хопкинс сейчас бизнесмен от бокса. Конечно, ему выгодно поддерживать хорошие отношения, дружить с Ковалёвым. Это всё пригодится в будущем. Golden Boy promotions очень успешно влезла в бизнес на боксе.

Или знай, какой он в жизни. Можно судить по тому, что видишь, по боям, что происходит в ринге.

Поделиться сообщением

А вот это, может, кто-то не смотрел? Давно, правда, было... Смотрел раз 100. И ещё столько же посмотрю. Лариса Долина, Костя Цзю, Заб Джуда...Джэй Нэди... Рекомендую!!!

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=ln4Hqkk_UXI&text=костя%20цзю%20заб%20джуда&path=wizard&parent-reqid=1454789790294736-16971033574051784274222790-sas1-5396&redircnt=1454789798.1

Поделиться сообщением

А вот это, может, кто-то не смотрел? Давно, правда, было... Смотрел раз 100. И ещё столько же посмотрю. Лариса Долина, Костя Цзю, Заб Джуда...Джэй Нэди... Рекомендую!!!

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=ln4Hqkk_UXI&text=костя%20цзю%20заб%20джуда&path=wizard&parent-reqid=1454789790294736-16971033574051784274222790-sas1-5396&redircnt=1454789798.1

Спасибо,Леон!Не видел,посмотрел с удовольствием.Конечно,двоякая ситуация.Удар пропустил,но оклемался всё таки.Рефери не прав-такие бои,когда бойцы нацелены идти до конца-должны завешаться без сомнений.Костя молодец ,конечно же.Но...впереди было бы ещё 10 раундов)).П.С Хорошие бои ,в качестве,выкладывайте,все кто в теме-посмотрим.Смешанные,тоже интересно.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу