Леон

Бокс.

В теме 337 сообщений

Матч-реванш прописан, но пойдёт ли на него Кличко-не уверен. С одной стороны, ради денег братья Кличко пойдут на ВСЁ. С другой стороны, чтобы после прошедшего боя выйти на реванш, нужно что-то иметь в штанах, а вчера Фьюри показал, что Кличко просто-напросто евнух. Ну кто такой Фьюри? Клоун. И этот клоун деклассировал абсолютного чемпиона. Был ещё куда больший клоун-кривляка Насим Хамед в лёгком весе, но после встречи с Баррерой он убежал из бокса.

В любом варианте матч-реванш, не ранее , чем месяца, через 4.

Не буду утомлять цитированием.  Владимир Кличко сказал, что матч-реванш будет, из бокса уходить не собираюсь.

Поделиться сообщением

Думаю :givi: , что некоторым, впечатлительным  императорам нужно успокоиться, выпить цейлонского и, грызнуть черносливку.

Я в боксе не понимаю, но мне кажется, что новые украинские чемпионы уже "на подходе" 

https://www.youtube.com/watch?v=NhKMDWb2xxk

https://www.youtube.com/watch?v=4UaXy8E3lNg

Дорогу молодым )

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Ёжик, привет, бокс смотрел? Я посмотрел 2 раза, сейчас буду ещё раз смотреть, контрольный.

Поделиться сообщением

Ёжик, привет, бокс смотрел? Я посмотрел 2 раза, сейчас буду ещё раз смотреть, контрольный.

Не, не смотрел.

Я заснул в кресле, потом в пол-первого проснулся, выпил пол-литра молока с десятком малюсеньких, домашних рогаликов и вареньем из чёрной смородины, включил аудиокнигу "Знак четырёх", и опять уснул.

Я борьбу люблю (дзю-до, сам-бо). Бокс пока не понимаю, только 15 тренировок, там всё по другому, в борьбе всё "к себе", а в боксе всё "от себя", совсем другие мышцы задействованы и тэмп очень высокий,  очень сложно мне курящему привыкнуть.

Поделиться сообщением

Унумизмачу тему, а то опять скажут: Не для нумизматического форума тема.

Вот английский вариант токена 

Так выглядели первые английские боксёры.

И аналог в элитном исполнении.

Кто это, за давностью лет не знаю. Уорд-вполне бооксёрская фамилия, до недавнего Уорд входил в десятку лучших боксёров, вне зависимости от веса, по версии журнала "The Ring". Мендоза-испано-латиноамериканская фамилия, а их в списках лучших боксёров, в лёгких и средних весах, на сегодня большинство. Помню, в одном из репортажей Владимир Ильич Гендлин рассказывал о своём знакомом, промоутере из Мексики. И тот говорил, как у них проходят бои. Перед залом стоит очередь, а вдруг кто-то откажется, и не выйдет на бой. Бокс для Мексики-один из немногих шансов вырваться из нищеты. В этой мясорубке выживают сильнейшие, и когда они приезжают в Мекку бокса, в США, то это реальная угроза в боксе.

Поделиться сообщением

Нормально всё в штанах у братьев. И работают они много и тяжело.

Да, рассчётливы - факт.

Младший - спортсмен.

Этим всё сказано - лишнего на себя не возьмёт.

Вполне интересно и красиво работал в ринге. Мог бы запомниться таким, но подумав головой удачно для себя отдался в руки Стюарта.

Эммануэль предложил и выковал немудрёную, в общем, стратегию, которая утомляет зрителя, но крайне эффективна для Владимира, обладающего не только тяжелым ударом, но одновременно и довольно слабым подбородком.

Да, скучно. Не нравится? А ну-ка, отними! Не смог - иди в ... - это проблемы только претендента.

Старший таки боец. Плюс крепкая голова.

Напомню - против Льюиса, хоть и закатно-прощального вышел фактически без подготовки.

Принимал всё и делал свой дело.

В общем, по мне так братья К - это Событие, хоть и сильно наскучившее.

Поделиться сообщением

даа, набуцкал он ему по микитре , 12 швов кличко наложили   

Поделиться сообщением

Кто это, за давностью лет не знаю. Уорд-вполне бооксёрская фамилия, до недавнего Уорд входил в десятку лучших боксёров, вне зависимости от веса, по версии журнала "The Ring". Мендоза-испано-латиноамериканская фамилия, а их в списках лучших боксёров, в лёгких и средних весах, на сегодня большинство. Помню, в одном из репортажей Владимир Ильич Гендлин рассказывал о своём знакомом, промоутере из Мексики. И тот говорил, как у них проходят бои. Перед залом стоит очередь, а вдруг кто-то откажется, и не выйдет на бой. Бокс для Мексики-один из немногих шансов вырваться из нищеты. В этой мясорубке выживают сильнейшие, и когда они приезжают в Мекку бокса, в США, то это реальная угроза в боксе.

Дэниел Мендоза был евреем выходцем из Португалии. Стыдно этого не знать.

Поделиться сообщением

"Стеклянный подбородок Вовы" Стюатр спрятал за скучной защитой ("держай-хватай и непущай"),и в целом неплохой для Володиных размеров работой ног.

Ну а то,что он Не зрелещный и никогда не был,а уж теперь тем более не будет нужен в США,дак это из разряда "чего нет-того нет,и надеется на большее смысла нет .

А в целом скучная эпоха бокса наступила по разным причинам:

1) негры в Сша идут куда угодно,баскетбол,американский футбол,бейсбол,вобщем вплоть до хоккея,но только не в бокс!

Очень сложный вид спорта,опасный,и тд и тп

2)После ухода великих чемпионов всегда спад.....Спад после Али,Холифилда,Тайсона и тд.

Супер звезда имеет высочайший уровень и порождает автоматом высочайшую конкуренцию с неимоверно высокими требованиями по всем позициям в боксе.Защита,скорость,тактика,умение бить,а так же и держать удар....и тд

Просто достаточно взглянуть на уровень оппозиции великих чемпионов!

Володю к молодому Тайсону,или к пожилому Форману вряд ли бы взяли даже в спаринг - партнёры.

имхо

3) Тупо негры в США стали лучше жить,чем в 60-80тых....

Поделиться сообщением

Флойд Мэйвэзер приезжает в Москву, и 4 декабря проведёт бесплатную(!) тренировку для всех желающих.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вахмурка, тут я с вами соглашусь на все 100%! Али и Тайсон, вот два гения бокса 20 века. Было много хороших боксёров и кроме них, но никто даже близко к ним не подошли. И какой у обоих конец? Когда на Олимпийских Играх в Риме в 1960 году я, тогда ещё без малого семилетний ребёнок увидел Кассиуса Клэя тогда выступавшего в полутяжёлом весе, у меня челюсть отвисла и захотелось заниматься боксом. Когда он стал Мухаммедом Али и профессионалом не было никого лучше его. Но деньги решили его судьбу. За эти деньги он был готов драться уже намного позже чем его тело и в особенности голова были готовы. Посмотрите в каком он состоянии сейчас. Без комка в горле на него смотреть нельзя. Те кто хорошо говорит по-английски наслаждались его стишками и тактикой запугивания противника. Он был гений и в жизни. Как на самом деле гений и Майк Тайсон. Да да да, не удивляйтесь. Майк Тайсон гений не только как боксёр, но и как человек. Социальная среда создала условия при которых он сделал несколько неправильных и роковых для себя шагов, а сейчас я боюсь он повторит печальную судьбу Али и даст за деньги себе башку насторону сбить и сделать из себя инвалида. 

Поделиться сообщением

http://www.sovsport.ru/news/text-item/863301

очень верная мысль...

жаль, что их как в гольфе не уничтожают

Поделиться сообщением

хотя, хрюнов, ещё , тот, козёл...

но в теме

Поделиться сообщением

хрюнов  высказал свои предположения , не факт что так оно и есть

Поделиться сообщением

http://www.sovsport.ru/news/text-item/863301

очень верная мысль...

жаль, что их как в гольфе не уничтожают

Это не более, чем сплетни. При его гонорарах нет никакого смысла это делать. Когда Костя Дзю проиграл Хаттону, то распускались похожие слухи.

Поделиться сообщением

Он знал,что проиграет-так как профессионал.Бой был прежде всего -продажей бренда.И его надо было продать как можно дороже.Кушать то  привык хорошо :eat:

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением

Майк Тайсон был до тех пор, пока с ним был Кевин Руни. Потом он(и его тогдашнее окружение)уничтожил сам себя. На сегодня он эксплуатирует своё имя. Понятно, он навсегда останется в истории, и никто не сможет сделать больше, чем Тайсон сделал во второй половине 80-х.

Поделиться сообщением

У кого есть время, посмотрите это. Не надо Тайсона... Бокс высшего уровня, один из лучших боёв за последние 20 лет:

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=PbU5bd9K0Cw&text=эрик%20моралес%20мэнни%20пакьяо%201%20бой&path=wizard&parent-reqid=1448989745488833-3067678210488408528166863-ws35-963&redircnt=1448989749.1

Поделиться сообщением

Володю к молодому Тайсону,или к пожилому Форману вряд ли бы взяли даже в спаринг - партнёры.

имх.

Брат, среди мексиканцев мало мужчин, подходящих под хэви-вэйт. В лёгких и средних весах они задают тон, там бокс на достойном уровне. Мы бы не увидели этот застой в виде Тихони Джони Руиса, пенсионеров 90-х, и оба Кличко врядли бы больше одного боя провели в Штатах. Они дрались с мешками. Если бы не врач, в бою с Ленноксом Льюисом, то Виталика Кличко вынесли бы с ринга вперёд ногами. Это чмо, лёжа на спине, лягалось!!! Леннокс Льюис просто великий чемпион, не убил эту гниду.

Поделиться сообщением

Вот бой, смотрите сами. 4-й раунд, 2:39, бургомистр, лёжа на спине, лягает ногой по спине Великого Льюиса.

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=1dmwOFXFUXI&text=кличко%20льюис%20бой%20видео&path=wizard&parent-reqid=1448993738687591-14247496956878954658174771-myt1-0783&redircnt=1448993748.1

Поделиться сообщением

Флойд Мэйвэзер приезжает в Москву, и 4 декабря проведёт бесплатную(!) тренировку для всех желающих.

Участие в качестве зрителя тоже бесплатное!

http://allboxing.ru/news/20151201-2038/predstavitel-akademii-boksa-oleg-zhadobin-master-klass-floyda-meyvezera-mozhno

Поделиться сообщением

Вот бой, смотрите сами. 4-й раунд, 2:39, бургомистр, лёжа на спине, лягает ногой по спине Великого Льюиса.

http://yandex.ru/video/pad/search?filmId=1dmwOFXFUXI&text=кличко%20льюис%20бой%20видео&path=wizard&parent-reqid=1448993738687591-14247496956878954658174771-myt1-0783&redircnt=1448993748.1

А как тебе бой Валуев-Чагаев?

Поделиться сообщением

А как тебе бой Валуев-Чагаев?

Ёжик, 100% смотрел его, но уже не помню, и не хочу перед ответом лазить по инету. Валуев-позор бокса, г.вна кусок, на порядок ниже любого из Кличко. Я отлично помню его бои в Германии с Руисом, и Холифилдом. Он их оба проиграл вчистую, а продажное немецкое судейство присудило ему победу.

Поделиться сообщением

Леон, я конечно извиняюсь, но мне кажется не справедливым рассуждать вкривь и вкось о людях отдавших часть своей жизни спорту.

Мне кажется, что несмотря на наши предпочтения, они выступали там на ринге(ковре) а мы лишь дома, перед телеком.

Может моё мнение таково, от-того, что мне не близко мордобитие?

Я б лучше в шахматы в детстве научился играть, ну или на скрЫпке...

post-23117-0-21449200-1448998559_thumb.jpg

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу