336 сообщений в этой теме

Новым чемпионом Европы в крузерах, стал украинец Дмитрий Кучер, нокаутировавший британца Енцо Мокариннели в первом раунде.

Хорошее лето для наших боксеров, чемпинские бои: Ломаченко, Кучер, Кличко, Постол, Усик... В Усика не плохие шансы проойти Гловацки, а дальше и с "ВДВ" Лебедевым потягатся, думаю интересный бой будет...

Поделиться сообщением

Бой Емельяненко.Ну,просто охуеть)).Пожалели,пора на покой всё-таки,при всём уважении к нему.Мог бр.добить легко-не стал,такое ощущение ,что проплачено.УЖС......Нах такие победы не красят.

Поделиться сообщением

Бой Кличко - Фьюри будет перенесен из-за травмы британца.

Тренер и дядя чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри объявил об отмене боя за звание чемпиона мира против Владимира Кличко, который должен был состояться через две недели в Манчестере. Фьюри получил травму ноги. Вероятно, бой будет отложен до октября. "Мне очень жаль, что бой не состоится. Причина - травма. Прежде всего, очень жаль фанатов, которые с нетерпением ждали этот бой. Мы объявим о новой дате боя в ближайшее время", - написал Фьюри-старший. Позже он добавил, что местом проведения боя остается та же арена в Манчестере, которая была изначально заявленная на бой. Бой-реванш Фьюри-Кличко должен был состояться 9 июля в Манчестере. Владимир Кличко проиграл все свои титулы чемпиона мира в бою против Фьюри в ноября 2015 года единогласным решением судей по очкам.

Поделиться сообщением

Фьюри попался на допинге: Кличко может вернуть пояса без боя 

Хью Фьюри также принимал допинг, как и его двоюродный брат Тайсон. Об этом сообщает издание Irish Mirror. В его анализах обнаружены следы запрещенного препарата нандролона, который относится к группе анаболических стероидов.

Пробы у Тайсона и Хью были взяты в феврале и марте 2015-го года. Доза содержания препарата оказалась незначительной, но превысила допустимую норму. Британские функционеры назначили дополнительное расследование по этому поводу, результаты которого станут известны в ближайшее время.

Напомним, что то же издание сообщило, что накануне несостоявшегося реванша Кличко – Фьюри Тайсона уличили в употреблении допинга.

http://xsport.ua/boxing_s/news/mirror-khyu-fyuri-takzhe-poyman-na-upotreblenii-dopinga_197188/

Поделиться сообщением

Вроде бы и боксрек, и многие другие серьёзные сайты сообщают о бое Головкина и Брука...но ...всё-таки верится с трудом.  Слишком большая разница в весе, для этой категории. http://allboxing.ru/news/20160708-1959/10-sentyabrya-gennadiy-golovkin-vstretitsya-s-kellom-brukom  -Отчаянный парень этот англичанин!  Ли, Сондерс да и Юбенк не спешат, последний так вообще, похоже, только пиарился, а бой с GGG проводить и не собирался...хотя кто его знает.  Келл Брук классный боксёр, конечно, быстрый, умный, мастеровитый -  но шансов у него мало, ятд, - поменьше чем у Хана против Канело.  Безумству храбрых поём мы песню!  А на Гену теперь сколько помоев выльют... блин, лучше бы он уже с Ларой согласился... Но всё ж, лучше уж пусть и с Келлом, -  чем простаивать в ожидании, пока решатся Канело или Сондерс, Ли, Джейкобс... имхо.

Поделиться сообщением

Что мешает Гинади в весе поднятся? Выходить на ринг с недовесками, не сложно... Но хотелось бы посмотрить на Гинадия в бою с Ковалевым, или с Андре Уордом... А так он пока остается мешкобоем, кроме Лемье, ни одного толкового противника...

Поделиться сообщением

Мля,сходил на треньку сегодня.С одним долбоёбом встал-договорились же,мля, вполсилы  по морде,в тушку по полной запускать.Без шлемов.Нет надо было всё -таки "завестись".Итог фингал над глазом,под бровью-гематома.Мля.А,завтра переговоры-ужс...что делать :sorry:П.С в след. раз  убью его  :uzi:

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением

Одни нервы,никакого комфорта)) :muzhik:

Поделиться сообщением

Мля,сходил на треньку сегодня.С одним долбоёбом встал-договорились же,мля, вполсилы  по морде,в тушку по полной запускать.Без шлемов.Нет надо было всё -таки "завестись".Итог фингал над глазом,под бровью-гематома.Мля.А,завтра переговоры-ужс...что делать :sorry:П.С в след. раз  убью его  :uzi:

post-23117-0-33482600-1468180319_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:sorry:П.С в след. раз  убью его  :uzi:

Знач слухай.

1.Проходишь в ноги,

2.переходиш на болевой на руку.

3. Он кричит : "дяденька Вахмурка я больше так не буду".

П.С. А можно просто советоффа с кошкой взять на трешу, он его афффторитетом задавит.

П.П.С. Главное Бриоса не бери, мы ж не звери, всё же жалко парня.

Поделиться сообщением

ушёл в депрессию до завтрашнего утра,с одной мыслью,что долбоему только печень отбил и грудь(по чеснухе).Надо было также сделать,как он.

post-34348-0-97632900-1468180545_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Знач слухай.

1.Проходишь в ноги,

2.переходиш на болевой на руку.

3. Он кричит : "дяденька Вахмурка я больше так не буду".

П.С. А можно просто советоффа с кошкой взять на трешу, он его афффторитетом задавит.

П.П.С. Главное Бриоса не бери, мы ж не звери, всё же жалко парня.

тебе смешно..а у меня завтра важная встреча,а я с бланшем..Мля,мля.Поеду к визажисту,мля,если успею.

Поделиться сообщением

тебе смешно..а у меня завтра важная встреча,а я с бланшем..Мля,мля.Поеду к визажисту,мля,если успею.

Визажист не поможет.

Предлагаю кардинально менять имидж.

На переговоры одеваешь спортивный костюм адидас, кепку и берёшь кулёк с семками.

И вуаля, ты полностью вписываешься в "образ", ещё и позиции твои так сказать более подкреплены и усилены. )

Пей кефир и ложись спать :beer:

Поделиться сообщением

Вот и я о том...стыдоба с бланшем ходить,чай не 15 лет.Ладно,на самом деле,я виноват.Расслабился,руку опустил.Нехуя было расслабляться с долбоёбами.Порву,как грелку в следующий раз.В полную встанем сразу.

Поделиться сообщением

Вахмурка, давай признавайся, как всё прошло на переговорах?

Сразу все сбежали, или после этого? : 

Поделиться сообщением

Да,не поехал)).Но,сказали,что прошли успешно.

post-34348-0-94067900-1468430225_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пример спортивной дружбы)

post-30023-0-15058600-1477568077_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу Челяба-Уорд, Вася- Уолтерс?

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу Челяба-Уорд, Вася- Уолтерс?

Знаково, что Вова Кличко, подошёл поздравлять Хука! 

Ладно,Коваль то наш возьмёт эти пояса обратно, нах....я девочку лишили пояса?

Поделиться сообщением

Знаково, что Вова Кличко, подошёл поздравлять Хука!

Ладно,Коваль то наш возьмёт эти пояса обратно, нах....я девочку лишили пояса?

Марко- давний друг Кличко, тут дело не в национальности... По поводу Уорд-Ковалев, для меня в этом бою Серега выиграл безвопросно, максимум что взял Андре 4-5 раундов... Эдик Трояновский, Лебедев, Чахкиев... Интересно что думает Рябинский? Если еще Поветкин"Пельмень" просрет Стиверну, будет полная ж...а...

Поделиться сообщением

а у нас она давно в боксе

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением

Марко- давний друг Кличко, тут дело не в национальности... По поводу Уорд-Ковалев, для меня в этом бою Серега выиграл безвопросно, максимум что взял Андре 4-5 раундов... Эдик Трояновский, Лебедев, Чахкиев... Интересно что думает Рябинский? Если еще Поветкин"Пельмень" просрет Стиверну, будет полная ж...а...

Похоже всё... просрал :cry:    http://matchtv.ru/

Поделиться сообщением

Милдронат, остерин... Что дальше? Ппц... Ничего Пельменю не светит... Этот год в профи боксе для РФ, наверное худший за всю историю...

Поделиться сообщением

Милдронат, остерин... Что дальше? Ппц... Ничего Пельменю не светит... Этот год в профи боксе для РФ, наверное худший за всю историю...

Ну чтож, сёдни ночью Усик дерётся, будем за него :vodka: Ещё и Хопкинс в это же время.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу