nissan

1 деньга 1807 КМ

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Монета почти не чищенная.Убрана только шаберами крупная грязь и земля. Будет продаваться. "Хотелка " от 10000р .Или в таком виде или буду дочищать до "хотелки" :) .
Ваше мнение ? При наличии желающих выставлю на аукцион.
С ув.

post-36249-0-72800200-1448473366_thumb.jpgpost-36249-0-06520600-1448473373_thumb.jpg
post-13108-0-83059100-1448663429.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
1

Поделиться сообщением

Как дочистите, покажите, пожалуйста! (если будете) Буду благодарен (без подколов).

Особых перспектив - не вижу, мех.чистка с подрезкой? Коррозия, довольно сильная, рельеф и поле будут ..., к сожалению.

С уважением.

1

Поделиться сообщением

При чем тут подрезка? Очистить до патины не трогая металл и по возможности патину-это чистка,а не подрезка.

0

Поделиться сообщением

При чем тут подрезка? Очистить до патины не трогая металл и по возможности патину-это чистка,а не подрезка.

Вы, меня НЕ правильно поняли! или не хотели понять.

Сказать хотел, что Ваш метод, если "отмыть" и "законсервировать" - согласен.

Если (это не патина, а коррозия выраженная), дальше пытаться улучшить - " буду дочищать до "хотелки" (С)", будет хуже (пост № 2). Музейная реставрация (с подрезкой) - здорово, красиво - но не монета получается, к сожалению. Сугубо моё мнение, не настаиваю.

Сможете значительно улучшить, покажите (спасибо скажу!). Монета - редкая, довольно, если сами нашли, поздравляю и (+) с меня. :beer:

Без обид. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Доброе утро. С восьми на старте и по короче если можно.

0

Поделиться сообщением

У нас просто разные с Вами  понятия  о подрезке. Для меня подрезка,когда режут по металлу,чтоб вырезать рельеф.Яметалл не трогаю,только грязь.Покупайте и мойте хоть в щелочи,хоть в кислоте. Я не держу даже в мыле.

На данном этапе не задета не в одном месте голая медь. Обозначен только общий рельеф для понимания .Знаю,что есть любители нечищенных монет и они под себя сами чистят. Без обид . с меня +. с ув.

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем nissan
0

Поделиться сообщением

Доброе утро. С восьми на старте и по короче если можно.

Подожду,может с 10000 найдутся желающие. За 8000 тоже спасибо.

0

Поделиться сообщением

Подожду,может с 10000 найдутся желающие. За 8000 тоже спасибо.

Ваша монета, можно и с 10тр.

0

Поделиться сообщением

Ваша монета, можно и с 10тр.

Если с Вашей стороны старт будет-хоть сейчас выставлю. На ненадолго по Вашей просьбе.

0

Поделиться сообщением

Если с Вашей стороны старт будет-хоть сейчас выставлю. На ненадолго по Вашей просьбе.

Будет, если можно по короче.

0

Поделиться сообщением

Вы, меня НЕ правильно поняли! или не хотели понять.

Сказать хотел, что Ваш метод, если "отмыть" и "законсервировать" - согласен.

Если (это не патина, а коррозия выраженная), дальше пытаться улучшить - " буду дочищать до "хотелки" (С)", будет хуже (пост № 2). Музейная реставрация (с подрезкой) - здорово, красиво - но не монета получается, к сожалению. Сугубо моё мнение, не настаиваю.

Сможете значительно улучшить, покажите (спасибо скажу!). Монета - редкая, довольно, если сами нашли, поздравляю и (+) с меня. :beer:

Без обид. С уважением.

Я тоже не  понимаю. Порезанная,  счищенная это хорошо (вырезанная  самостоятельно монета) НОВОДЕЛ РУКОБЛУДНЫЙ, А очистка от всех окислов  чтобы не  повреждалась  дальше  монета патину  удалил и все  каверны  наружу это плохо или  просто не  допустимо. Закажите  себе штемпели и  кругляшки медные  да  заново   печатайте  с  таким  подходом резчики.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу