дюймовочка

служба судебных приставов

В теме 40 сообщений

8684.63 и 8489,58 перед этим 200 руб списали за "письмо" или судебные издержки... как-то так

я не могу 1.5 месяца в ментовке справку получить...

для налоговой и ГИБДД (т.е.ГИБДД не входит в структуру МВД) - так в образце заявления

и я полагаю, что сам должен отвезти эту справку в ГИБДД

подать в суд на МВД??? в нашей стране???

Надо подавать в суд, если можете свои слова подтвердить "бумагами", дело не сложное, но 2-3 месяца минимум.

Советник бы помог, да забанен. Он в этих делах понимает! Куда и как и на кого подавать иск. Возможно, до судебное уригулирование, на первом заседании.

С уважением.

Поделиться сообщением

попробуй в банке пообщаца (только не с девочкой за окошком, а с начальником зала) - на каком основании они один и тот же исполнительный лист отработали дважды.

это если лист был действительно один и тот же

Поделиться сообщением

а параллельно с этим - добивай вопрос что начисление вообще было неправильное.

и чтобы их отменили. бабки скорее всего придется оставить в системе в счет будущих платежей :(, хотя формально можно попробовать написать заявление на возврат

ПС. кстати, можно второй платеж сперва из налоговой опять же попробовать вернуть, а потом оспорить начисление по получению справки

ППС. а у них в деле разве не осталась твоя прошлая справка?

Поделиться сообщением

а параллельно с этим - добивай вопрос что начисление вообще было неправильное.

и чтобы их отменили. бабки скорее всего придется оставить в системе в счет будущих платежей :(, хотя формально можно попробовать написать заявление на возврат

ПС. кстати, можно второй платеж сперва из налоговой опять же попробовать вернуть, а потом оспорить начисление по получению справки

ППС. а у них в деле разве не осталась твоя прошлая справка?

т.е. у меня спиздили деньги ночью за полминуты, а я должен возвращать их до своей кончины??

правильно - или акула глухая или свисток не работает...

самому не смешно???

Поделиться сообщением

вот мне бы!!!!

на час собрать за литр вдыхаемого воздуха... со ВСЕХ

а там судитесь...

вон сыну дали с дальнобоя поиметь...а там пусть судятся

лихуйстову со стоянок дали поиметь - а там пусть судятся

за что такую страну любить????

Поделиться сообщением

вам ехать или шашечки?

снятые в качестве дубля деньги будем считать уже лежат на счете государства. получается выцарапывать придется у него же. т.е. путем общения в налоговой - поплакаца-посмеяца - если люди там разуные в отделе учета - помогут написать заявление на возврат и жди зачисления

в банке ты можешь максимум добица - а-та-та исполнителю двойного снятия. и учти - своего они будут всеми правдами и неправдами защищать

Поделиться сообщением

за что такую страну любить????

я? другой? такой? страны? не знаю? где? так? вольно? дышит? человек?

Поделиться сообщением

т.е. у меня спиздили деньги ночью за полминуты, а я должен возвращать их до своей кончины??

правильно - или акула глухая или свисток не работает...

самому не смешно???

В нашей стране - только решение Суда (для Вас, поставит точку в вопросе). По судебным запросам все ответят быстро, и "бегать" не надо!

Демократия. Сам судился почти год с международной строительной фирмой - выйграл!

Желаю успехов.

С уважением.

Поделиться сообщением

поставит точку в вопросе

точка на памятнике..

остальное от лукавого

Поделиться сообщением

точка на памятнике..

остальное от лукавого

Посмотрите "судебную практику", не надо "нос вешать"! Или советнику позвоните.

Всё, с "трёхзвёздным зелёным" не спорю больше, раз три страницы написать лень и подать, копии можно передать обидчикам - завертятся!

С уважением.

Поделиться сообщением

В нашей стране - только решение Суда (для Вас, поставит точку в вопросе). По судебным запросам все ответят быстро, и "бегать" не надо!

Демократия. Сам судился почти год с международной строительной фирмой - выйграл!

Желаю успехов.

С уважением.

Тоже хорошая идея , бегать не придется . Если сам бегаешь , получается один на один с проблемой . Суд или прокуратура !

Поделиться сообщением

Делайте запрос в гаи по месту регистрации машины .Делайте запрос в службу приставов на снятие денег .Запросы делайте через почту с уведомлением .Вам пришлют ответы ,которые будут являтся фактами для суда .Мне на на машину проданную лет пять приходил налог .Обратился по почте к налоговой и всё умерло те сообщили что было неверно ( без извинений ).Ходить,просить, писать заявления - пустое .Не ответить Вам, нет у них прав.

Поделиться сообщением

В налоговой есть сейчас личный кабинет, по ИНН заходите, авторизуетесь и смотрите начисления и уплаты. Там же можно задать вопросы.

Суммы привели разные, значит не одно и то же списание. 

Начисления в фнс делают на автомате, так же получают базы из гаи. Корректировать надо базы гибдд, налоговая сама не исправит (что бывает когда правят сами вы уже знаете: снова приходят  данные и затирают исправления). После исправления баз, вам смогут расчитать переплату и вернуть её в течении 3 месяцев. Засчитывать за другой налог лучше не надо.

До 25тр недоимки списывают тоже почти на автомате. Уточните у приставов проведённые суммы.

Поделиться сообщением

т.е. законодательной базы на снятие с 2-х карточек нет???

У НАС ЕСТЬ НА ФОРУМЕ, ТАКИ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ???

есть вариант отсудить хорошую маржу...

или с госслужбами судиться себе больнее???

я - настырный, до Гааги дойду - произвол на жопе..

они могут снять хоть с 10 карточек и 20 сберкнижек... пока не наберут нужной суммы по исполнительному листу...

посмотрите на сайте судебных приставов вашу задолженность (пробивается по ФИО и городу) и там будет указан телефон и ФИО судебного пристава, который занимается конкретно вами... позвоните и встретьтесь... там расскажут какая сумма задолженности, за что и от кого именно было поступление бумаг на вас... а когда узнаете кто выписал вам задолженность спокойно можете ехать туда и добиваться правды... уйдет примерно пару недель по времени и это если вы оперативно сможете предоставить ВСЕ необходимые документы, что вы не козел отпущения...

судиться с банком бессмысленно, они работают по предписанию от судебных приставов и замораживают энную сумму на ваших счетах... сначала на одном счете, если там не хватило, то влезут на второй и так далее пока не будет взята вся сумма по исполнительному листу... 

на приставов тоже не сможете подать в суд - ибо они такая же машина... отмашку из ФНС дали, они исполнительное постановление в банк отнесли, забрали деньги и получили свою долю с этих денег...

кстати еще возможно должен был быть административный суд о котором Вас должны были уведомить письменно...

у меня брат живет в другом конце МО. 

Понадобилось занять 80000 руб - говорю перегони на карту СБ.

Не смог. Спрашиваю - какого хера?? Он старше на 7 лет, летает в Аэрофлоте

говорит - за границей карты СБ не обслуживаются...поэтому пользуется картами левых банков...

Бред... или санкции???

бред... буквально менее пары недель назад был в Финке и спокойно расчитывался картой СБ

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу