монетка2013

25 копеек Ст. Зиновьеское имение гр. А.Ф. Толстой

В теме 33 сообщения

прошу подсказать по стоимости данного жетона

post-38293-0-85035700-1448442186_thumb.jpgpost-38293-0-52525100-1448442277_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так была же уже по-моему тема? В моём понимании 2-3тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так была же уже по-моему тема? В моём понимании 2-3тр.

тема была про 15коп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема была про 15коп

Номинал не влияет на цену. Главное состояние жетона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите сколько может стоить данный жетон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Ф.Толстая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите сколько может стоить данный жетон.

такой жетон может стоить:

"до 1 тысячи рублей", если продать его первому встреченому перекупщику

"2-3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ" если поискать не очень жадного перекупщика.

"3-4 тысячи рублей" еслипоискать заинтересованного коллекционера или краеведа, кому это будет интересно.

ну а реальную его стоимость может показать только факт продажи его в открытых соревновательных торгах на какой нибудь серьёзной аукционной площадке.

так - понятно ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто заходя на форум думаю "дежавю", ан нет....

25 копеек Ст. Зиновьеское имение гр. А.Ф. Толстой

не нашла эту тему простите--все же интересно оценка на сегодняшний день в данном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой жетон может стоить:

"до 1 тысячи рублей", если продать его первому встреченому перекупщику

"2-3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ" если поискать не очень жадного перекупщика.

"3-4 тысячи рублей" еслипоискать заинтересованного коллекционера или краеведа, кому это будет интересно.

ну а реальную его стоимость может показать только факт продажи его в открытых соревновательных торгах на какой нибудь серьёзной аукционной площадке.

так - понятно ?

интересно Вы пишите--так понятно?--можно подумать Я Вас замучила подобными вопросами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А можно найти богатого патриота Симбирской губернии и ему задорого втюхать.

Изменено пользователем _StOrM_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При умеренном старте я поучаствую, ибо коллекционирую всякие интересные вещицы,которые связаны с моим краем.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене, от 3000 (но как уже сказали выше, если будут заинтересованные) я жетоны "первого потребительского общества в Риге" долго пристраивал, и конечному не плохо ушли - хотя "перекупы" давали значительно меньше(что логично конечно :D )...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

интересно Вы пишите--так понятно?--можно подумать Я Вас замучила подобными вопросами.

не вы, но подобные вопросы очень утомляют, так как не проделав практически никаких усилий, кроме как "создать тему" многие люди почему то твёрдо уверены, что на форуме им прямо вот по велению волшебной палочки "коллективный разум"выдаст ответ, типа этого: "ваш жетон стоит 4513 рублей, деньги можно получить таким то образом".

Изменено пользователем брат
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вы, но подобные вопросы очень утомляют, так как не продалав практически никаких усилий, кроме как "создать тему" многие люди почему то твёрдо уверены, что на форуме им прямо вот по велению волшебной палочки "коллективный разум"выдаст ответ, типа этого: "ваш жетон стоит 4513 рублей, деньги можно получить таким то образом".

скажу за себя--если бы я знала так много о жетонах как о разновидностях монет современной россии то не у кого ничего не спрашивала.-сама бы все решила.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавать будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу за себя--если бы я знала так много о жетонах как о разновидностях монет современной россии то не у кого ничего не спрашивала.-сама бы все решила.

Вам виднее, вы же профи. :)

Я вот до сих пор свято уверен, что еще очень мало знаю о монетах, и чем больше узнаю, тем мизернее оказываются уже имеющиеся у меня познания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор свято уверен, что еще очень мало знаю о монетах, и чем больше узнаю, тем мизернее оказываются уже имеющиеся у меня познания.

А я - то думал, что только у меня одного такое ощущение...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, вы же профи. :)

Я вот до сих пор свято уверен, что еще очень мало знаю о монетах, и чем больше узнаю, тем мизернее оказываются уже имеющиеся у меня познания.

уж коль у вас такая (реакция) на мою безперспективную тему по оценки жетона,то постараюсь впредь не выставлять подобное--ограничусь простыми разновидностями--чтобы так, без привлечения коллективного разума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж коль у вас такая (реакция) на мою безперспективную тему по оценки жетона,то постараюсь впредь не выставлять подобное--ограничусь простыми разновидностями--чтобы так, без привлечения коллективного разума.

Вам никто не запрещает создавать любые интересующие вас темы, и не подумайте, что я к вам придираюсь, я ведь даже на грамматические неточности не обращаю внимания. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу за себя--если бы я знала так много о жетонах как о разновидностях монет современной россии то не у кого ничего не спрашивала.-сама бы все решила.

 

Да бросьте Вы уже выяснять отношения, ставьте на аук его - и всё.  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не запрещает создавать любые интересующие вас темы, и не подумайте, что я к вам придираюсь, я ведь даже на грамматические неточности не обращаю внимания. :)

сначала по рукам ударят а потом--да нет что вы создавайте!

а грамматические ошибки совершаете и вы к сожалению--вот только вы их замечать не хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала по рукам ударят а потом--да нет что вы создавайте!

а грамматические ошибки совершаете и вы к сожалению--вот только вы их замечать не хотите.

О! Опять недовольны.

по рукам я вас не бил, а написал, причем достаточно развёрнуто, на мой взгляд, о том, что "стоимость" данного жетона, как вы изволили выразиться, может весьма сильно варьироваться, в зависимости от того, при каких условиях вы его будете продавать.

С точки зрения "правильности постановки вопроса" (если уж вы так хотите, чтобы я действительно докопался до ваших слов), так вот корректнее было бы, в самом первом сообщении написать не

 

прошу подсказать по стоимости...

 

А просто написать "помогите с оценкой" и немного уточнить, для покупки, продажи, обмена или еще для каких то целей.

 

P.S. - про ошибки - так я так и написал, что не обращаю внимания на ошибки, как на ваши так и на свои, ибо все их делают, но не все это понимают. Читайте внимательнее, а то опять скажете, что я вас обижаю и притесняю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

 

 

сначала по рукам ударят а потом--да нет что вы создавайте!

а грамматические ошибки совершаете и вы к сожалению--вот только вы их замечать не хотите.

Подую на женские руки... Монетка2013,вы выставляйте,коли продать хотите.Мы с товарищем вскладчину(я не богат) поучавствуем.Решили,так сказать,подарок Детишкам сделать,в имении сейчас Детский дом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru