karden53

Сочи, 25 рублей, Факел, 2014г. СПМД

В теме 9 сообщений

приветствую, уважаемые

был сегодня в СБ, менял карту на свежую и выделили там немного листов монет по 25 рублей Факел... 

вопрос вот в чем: если выставлю с номинала 4 листа (100шт монет), будет ли интерес или лучше не пачкать форум таким материалом ?

с уважением

post-31879-0-50849300-1448392972_thumb.jpg

post-31879-0-66689100-1448392973_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не стоит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фиксу если выставить, проблем не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не стоит. 

значит и не буду :о))) просто слишком много взял их, жаба задушила оставлять юбилейку в банке :о)))

 

По фиксу если выставить, проблем не будет.

по фиксу, по номиналу ? :о))) так проще в магазин сходить и отовариться на них :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит и не буду :о))) просто слишком много взял их, жаба задушила оставлять юбилейку в банке :о)))

 

по фиксу, по номиналу ? :о))) так проще в магазин сходить и отовариться на них :о)))

Почему же по номиналу? Я этого не говорил. Мне конечно они не нужны, но думаю найдутся желающие. Как раз в этой теме и по интересуйтесь, кто сколько вам за них даст))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит и не буду :о))) просто слишком много взял их, жаба задушила оставлять юбилейку в банке :о)))

 

по фиксу, по номиналу ? :о))) так проще в магазин сходить и отовариться на них :о)))

По номиналу - завсегда успеете. :waiting:

Вот по фиксу продают: Боны Крыма серия КС-СК и Олимпийские 25 рублей, 7 штук. до 30.03.16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
по фиксу, по номиналу ? :о))) так проще в магазин сходить и отовариться на них :о)))
Интересно было бы посмотреть в это время на продавца... :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фиксу, по номиналу ? :о))) так проще в магазин сходить и отовариться на них :о)))

Интересно было бы посмотреть в это время на продавца... :fall:А пенсию когда ими выдавали старикам, они возмущались, мол что это за фигня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По номиналу - завсегда успеете. :waiting:

Вот по фиксу продают: Боны Крыма серия КС-СК и Олимпийские 25 рублей, 7 штук. до 30.03.16

тряхнуть чтоль мошной ? :о))) там еще с 12 года завалялось куча листов остальных позиций :о))) у нас в городе они появились в июне 2012, но спокойно можно было приобрести сколько угодно 2011 и 2012 года... а потом и остальные завозили...

 

 

по фиксу, по номиналу ? :о))) так проще в магазин сходить и отовариться на них :о)))

Интересно было бы посмотреть в это время на продавца... :fall:

завтра листик один отнесу :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru