lev50

Эмблемка

В теме 5 сообщений

Помогите в определении и по стоимости.

post-38668-0-06215900-1448286253_thumb.jpgpost-38668-0-95870300-1448286283_thumb.jpg

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

У самого какие мысли?

0

Поделиться сообщением

У самого какие мысли?

"Задолбали уже!!! Комп им от вирусов почисть, размеры, металл, историю находки расскажи.... еще и про сопутку начнут спрашивать... нет, что бы просто сказали что это такое и сколько рублей стоит ну вот прям сейчас... а в доллары я сам переведу...  да, я еще и поздороваться забыл... ну да ладно, и так подскажут...."

1

Поделиться сообщением

"Задолбали уже!!! Комп им от вирусов почисть, размеры, металл, историю находки расскажи.... еще и про сопутку начнут спрашивать... нет, что бы просто сказали что это такое и сколько рублей стоит ну вот прям сейчас... а в доллары я сам переведу...  да, я еще и поздороваться забыл... ну да ладно, и так подскажут...."

Извиняюсь уважаемые форумчане, здравствуйте и помогите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Предыдущая тема про знак осовиахим.. Такая же история. Там ответил, здесь была попытка самого ТС спросить. ;)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу