ВЭЛ

3 копейки 1926 года

В теме 18 сообщений

Оцените, уважаемые. Спасибо.

post-23052-0-24569600-1448287315_thumb.jpg

post-23052-0-65293700-1448287323_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая, вокруг 250р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой коррозией не больше 150.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой коррозией не больше 150.

Почищу - это не коррозия, внимательно ее обследовал. Так выглядит при сканировании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почищу - это не коррозия, внимательно ее обследовал. Так выглядит при сканировании.

Ну да, от коррозии уже почищена, но следы остались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, от коррозии уже почищена, но следы остались.

не чищена вообще еще -как есть -никакой там коррозии нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее следы патины - найдена в лесу у нас - там монеты очень хорошо сохраняются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее следы патины - найдена в лесу у нас - там монеты очень хорошо сохраняются

Давайте не будем, видно прекрасно, что монета чищена. По канту посмотрите на 12 часов оборотней стороны монеты, хотите сказать это следы не от коррозии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем, видно прекрасно, что монета чищена. По канту посмотрите на 12 часов оборотней стороны монеты, хотите сказать это следы не от коррозии?

Спорить не буду - в конце концов я не являюсь профессионалом в нумизматике. Вам виднее. А мне виднее, с точки зрения, что я держу монету в руках и смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду - в конце концов я не являюсь профессионалом в нумизматике. Вам виднее. А мне виднее, с точки зрения, что я держу монету в руках и смотрю.

Вы одну монету держите, а мы много тысяч таких держали, лучше знаем что к чему и что почём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы родну монету держите, а мы много тысяч таких держали, лучше знаем что к чему и что почём.

Я ридну держу - в Крыму больше 50 годков как живу - интересно исторически.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, может ее не мыли с химией, но водичкой с мылом по ней прошлись точно. Кстати говоря, мелкие очаги зеленки на лесных/песчаных монетах отходят очень хорошо, даже после протирки пальцами в теплой воде. НО, зелень уходит, следы остаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, может ее не мыли с химией, но водичкой с мылом по ней прошлись точно. Кстати говоря, мелкие очаги зеленки на лесных/песчаных монетах отходят очень хорошо, даже после протирки пальцами в теплой воде. НО, зелень уходит, следы остаются...

На аукционе будет намного красивее - обсуждения услышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, может ее не мыли с химией, но водичкой с мылом по ней прошлись точно. Кстати говоря, мелкие очаги зеленки на лесных/песчаных монетах отходят очень хорошо, даже после протирки пальцами в теплой воде. НО, зелень уходит, следы остаются...

Вода с мылом не убирает коррозию до таких рытвин, как на этой монете. Да и патину не смывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода с мылом не убирает коррозию до таких рытвин, как на этой монете. Да и патину не смывает.

Я бы не сказал, что тут серьезные рытвины, а вот насчет патины - совершенно верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что тут серьезные рытвины, а вот насчет патины - совершенно верно.

Я пишу на основании того, что вижу. Взгляните повнимательней слева и сверху от правого колоса на ревнрсе, и между тройкой номинала и буквой Й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу на основании того, что вижу. Взгляните повнимательней слева и сверху от правого колоса на ревнрсе, и между тройкой номинала и буквой Й.

Я ее сфотографирую еще. Этот вариант-сканирование (старый сканер).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятна есть как на аверсе так и на реверсе. фотографировать не надо, цену сказали в первом и во вотором посте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru