Lisoped17171717

Куплю 5 копеек 1941-1945 г.г до 01.01.2016

В теме 9 сообщений

Куплю монеты:

5 копеек 1941 г

5 копеек 1943 г

5 копеек 1945 г

Только UNC в штемпельном блеске.Оплата произвожу в день сделки

С Уважением Валерий

Поделиться сообщением

Озвучить бы хотелку не повредит..........................

Особенно на 1943 и 1945 в UNC................. ;)

Поделиться сообщением

Для таких позиций нужно знать ваш бюджет и ваши критерии UNC-а, иначе предложений просто не будет.

Поделиться сообщением

Озвучить бы хотелку не повредит..........................

Особенно на 1943 и 1945 в UNC................. ;)

Скидывайте сканы предлагаемых монет и будем разговаривать.С Уважением Валерий

Поделиться сообщением

Для таких позиций нужно знать ваш бюджет и ваши критерии UNC-а, иначе предложений просто не будет.

Скидывайте сканы предлагаемых монет и будем предметно разговаривать.Не обижайтесь.Меня уже просто достали подобного рода разговоры.(ничего личного)Получается так.Обсуждаем цену,сохранность,состояние,а по факту монет нет.Вы наверное знаете,что из себя представляют монеты в UNC-е,в штемпельном блеске?Вот,как я вижу покупку монет.Вы скидываете мне сканы интересующих меня монет и (хотя бы)примерную цену на них.Я смотрю и если монеты достойные,договариваемся о цене и вы получаете от меня сумму на которой мы остановились.Если Вам нужны гарантии честности - 1.Я высылаю Вам полную стоимость. 2.Предоставлю Вам гарантов на этом сайте.Людей которые готовы выступить поручителями.С Уважением Валерий

Поделиться сообщением

Готов выступить гарантом для Лисапеда, хотя когда человек пишет что готов к предоплате, вопросов вроде как не должно возникать?

Поделиться сообщением

Готов выступить гарантом для Лисапеда, хотя когда человек пишет что готов к предоплате, вопросов вроде как не должно возникать? 

Вы знаете не по наслышке,что репутация и доверие дорогого стоят!!!Спасибо за то,что Вы выступили поручителем. 

С Уважением Валерий

Поделиться сообщением

вот красивую пропустили

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=175593&page=1

Здравствуйте.Ну как я мог пропустить продажу этой монеты????)))Вы хоть сами ожидали,что такая конечная цена будет????))))Недостатки надеюсь у монеты видели???Этот продавец интересные монеты выставляет на продажу.Если мне не изменяет память,он недавно 1 коп 1941 г продавал.Моя ,,рыба,, от меня не уплывет. :wink:(я на это надеюсь)С Уважением Валерий

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу