brigantte

5 копеек 1792 км

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Буду благодарен, если подскажете по состоянию и цене.

Спасибо.

post-40055-0-50914800-1448024136_thumb.pngpost-40055-0-01908600-1448024155_thumb.pngpost-40055-0-75386900-1448024165_thumb.png

<script> </script>

0

Поделиться сообщением

Если вы не расстроитесь, то состояние слабое. По цене до биржи не дотягивает.

0

Поделиться сообщением

Состояние "груз 200".

Как уже где-то говорил Ув.Тапир - "На Самару с 200" и кому сколько не жалко.

0

Поделиться сообщением

На желтом явно больше двухсот накидают) До 500 точно, а может и больше, но уж как повезет.

0

Поделиться сообщением

понял Вас, благодарю.

0

Поделиться сообщением

Что - то совсем вы не оценили монету. Не такая уж она и плохая. "Здесь и сейчас" я бы такой пятак купил бы за 1.000 рублей. И есть ещё перспектива.

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что КМ в таком состоянии не меньше 1000 р.

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что КМ в таком состоянии не меньше 1000 р.

Вы бы её за 1000 купили бы? И подобный экземпляр занял бы достойное место в Вашей коллекции? А потом годами любоваться на это сокровище?

Я, честно говоря сомневаюсь.

Может конечно 1000 рублей сейчас не деньги, но выбросить, а по другому не скажешь, эту сумму даже начинающий собиратель, типа меня, не готов.

Моё ИМХО естественно.

3

Поделиться сообщением

Что - то совсем вы не оценили монету. Не такая уж она и плохая. "Здесь и сейчас" я бы такой пятак купил бы за 1.000 рублей. И есть ещё перспектива.

Против Вашего авторитета не попрёшь. Сказал, как отрезал.

Но! Цели для покупки подобных монет у всех разные. Кому навсегда, кому ненадолго и в долгий путь с небольшим плюсом (учитывая оборот).

0

Поделиться сообщением

Может этот пятак и стоит 1 тр, но я бы не стал его покупать за такие деньги. 

0

Поделиться сообщением

Может этот пятак и стоит 1 тр, но я бы не стал его покупать за такие деньги.

Я тоже!

Но еще год назад с удовольствием, увидя на нем буквы "КМ", отдал бы 2000 и пару пива в благодарность продавцу)).

0

Поделиться сообщением

Не пойму чем его таким намазали,но зелень так и прет. Срочно умойте и покажите.

0

Поделиться сообщением

Не пойму чем его таким намазали,но зелень так и прет. Срочно умойте и покажите.

Намазали именно тем, что очень сильно пахнет. Умывать уже не чего, остаётся только кинуть в него тысячу.

Уважаемые! Не ругайте сильно, но КМК (99%) это не та монета, кторая подлежит обсуждению и оценке на ЦФН.

0

Поделиться сообщением

Телефон пишет порой за меня. Извините.

Хотел сказать, что это не та монета, которая заслуживает внимания и подлежит обсуждению на столь уважаемом мною форуме Ц Ф Н.

0

Поделиться сообщением

Вот действительно, форум позиционирует  отношение к нумизматике, монетам, и соответственно к личному собранию монет, качественный подход. Монета не привлекает, по цене, ну от силы - 400 рублей РФ, не более, как "заткнуть дырку", или как я выражаюсь, - что б была. Это мое мнение, никому не навязываю, просто здесь на ЦФН,  есть понятие качественного собирания монет в коллекцию. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вот действительно, форум позиционирует отношение к нумизматике, монетам, и соответственно к личному собранию монет, качественный подход. Монета не привлекает, по цене, ну от силы - 400 рублей РФ, не более, как "заткнуть дырку", или как я выражаюсь, - что б была. Это мое мнение, никому не навязываю, просто здесь на ЦФН, есть понятие качественного собирания монет в коллекцию. С уважением.

Много букв, но Вы уловили одну из моих главных мыслей:- "Каждой монете - своё место!" Какой-то в коллекции, какой-то на рынке!
0

Поделиться сообщением

Не пойму чем его таким намазали,но зелень так и прет

Да мазью серной намазана, чтобы хоть какой-то вид иметь, видимо под мазью вообще :facepalm:

0

Поделиться сообщением

под мазью вообще :facepalm:

Трупп)

0

Поделиться сообщением

Вот действительно, форум позиционирует  отношение к нумизматике, монетам, и соответственно к личному собранию монет, качественный подход. Монета не привлекает, по цене, ну от силы - 400 рублей РФ, не более, как "заткнуть дырку", или как я выражаюсь, - что б была. Это мое мнение, никому не навязываю, просто здесь на ЦФН,  есть понятие качественного собирания монет в коллекцию. С уважением.

Какую дырку ей еще затыкать,не такая уж и редкость. Разве что .... Промолчу.
0

Поделиться сообщением

Груз 200))

Биржа заплачет от подобных экземпляров!

0

Поделиться сообщением

Мужики, да вы что вообще нюх потеряли :D  Карлосона на вас нет, классик сказал, по 1000, значит так есть :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Думаю никто её не мазал, в земле тоже не была, а лежала где нибудь под печкой.

0

Поделиться сообщением

Мужики, да вы что вообще нюх потеряли :D Карлосона на вас нет, классик сказал, по 1000, значит так есть :sarcastic:

А если вдруг скажет по 1000$ стартовать!? Дальше что? Привет коллекция.
0

Поделиться сообщением

Вы бы её за 1000 купили бы? И подобный экземпляр занял бы достойное место в Вашей коллекции? А потом годами любоваться на это сокровище?

Я, честно говоря сомневаюсь.

Может конечно 1000 рублей сейчас не деньги, но выбросить, а по другому не скажешь, эту сумму даже начинающий собиратель, типа меня, не готов.

Моё ИМХО естественно.

Мне не надо. F не займет достойное место в коллекции. ТС не в теме, если выставил ее в такм состоянии на обсуждение здесь, на ЦФН.  Хотя и не показатель, но в июне на СПб хуже монета ушла за 700 р. Уверен, что в нашей огромной стране существует различие в ценах в зависимости от региона и по монетам тоже.  С уважением ко всем.....

0

Поделиться сообщением

У нас пока есть интернет и все эти бывшие различая в цене уже невелировались.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу