ДМИТРИЙ19860

определение

В теме 6 сообщений

добрый вечер.подскажите пожалуйста,можно ли определить монету 2 копейки 1758 года,надпись над святым георгием,на каком монетном дворе она чеканилась,если гурт не читается?может есть какие то различия штемпеля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.подскажите пожалуйста,можно ли определить монету 2 копейки 1758 года,надпись над святым георгием,на каком монетном дворе она чеканилась,если гурт не читается?может есть какие то различия штемпеля?

Проще монету показать. Фото хорошие, с гуртом, чем гадать. Или каталоги смотреть, или архив ЦФН посмотреть (если УГ).

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще монету показать. Фото хорошие, с гуртом, чем гадать. Или каталоги смотреть, или архив ЦФН посмотреть (если УГ).

С уважением.

я с удовольствием,но гурт не просматривается,но если без гурта реально определить какой монетный двор,то я выложу фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием,но гурт не просматривается,но если без гурта реально определить какой монетный двор,то я выложу фото.

Вам в помощь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=172387&hl=2+копейки+1758#entry1920321

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием,но гурт не просматривается,но если без гурта реально определить какой монетный двор,то я выложу фото.

Проще, "вбейте" " 2 копейки 1758 года" в окошко - искать, в правом верхнем углу и читайте....кладезь мудрости нумизматической.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще, "вбейте" " 2 копейки 1758 года" в окошко - искать, в правом верхнем углу и читайте....кладезь мудрости нумизматической.

С уважением.

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru