Trodel

2 марки 1865 Россия для Финляндии Помогите с оценкой

7 сообщений в этой теме

2 марккаа Россия для финляндии 1865. Помогите с оценкой.

Думаю фото получились разборчивы.

Заранее благодарю.

post-28045-0-01372400-1447506025_thumb.jpg post-28045-0-25685100-1447506026_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
Правила пункт 4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты.
0

Поделиться сообщением

Тираж -  203 000, монета не редкая, Сохранность, по Вашим "картинкам", не определить, не в фокусе, но потертости видно хорошо.

Моё мнение около 1600-2000 руб., по ЭТИМ, не качественным снимкам.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

а забоина на аверсе? да и орел затерт хорошо. мое мнение-1500 максимум с ув.

0

Поделиться сообщением

а забоина на аверсе? да и орел затерт хорошо. мое мнение-1500 максимум с ув.

Забоина ....забоина.. Аук 194, лот 191 в СПБ - 1900 руб. (почти). на реверсе грубая царапина, а затёрта не хуже. А2!

С уважением.

0

Поделиться сообщением

В "Авроре" у моего соседа свободно лежат подобные русско - финские монеты 1865 и прочих простых лет. Состояние - ощутимо лучше, чем у монеты ТС. Цена - 2.200 рублей. И никакой очереди.

0

Поделиться сообщением

В "Авроре" у моего соседа свободно лежат подобные русско - финские монеты 1865 и прочих простых лет. Состояние - ощутимо лучше, чем у монеты ТС. Цена - 2.200 рублей. И никакой очереди.

Здравствуйте!

Просто, очень интересно, в Москве- тема РИ, для Финляндии - популярна? ( У нас, они, дороже, чем в Финляндии!, не говоря уже о "Финляндии после 1917г.")

Во многих регионах РФ, они, не интересны вообще. 

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что в Москве тема русско - финских монет довольно популярна. Собирают всю линейку номиналов, в первую очередь - по царям, а некоторые - и всю "погодовку". Есть народ, который ездит в Финляндию чаще, чем мы на дачу. И могут привезти хоть чёрта лысого (русско - финского), только деньги плати.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу