ФАНТОМ2010

Хочу похвастаться, последними приобретениями.

В теме 114 сообщения

(изменено)

Ты определись, есть или нет, постоянно выставляешь фото пятаков в непонятном виде

за  MS++ 7-8 тыс зажал, а потертые за 2-3-4 рубля скупаешь. После этого об эстетстве, от тебя слышать-то ...ххх

Потертые такие? я от 2500 с удовольствием...про MS ++ за 7-8 не помню, но если ее ты  в коробке продавал, там сто процентов какалик загрейденный был :)  Ну видимо раз желчью брызгаешь, благодаря мне это г...но не купили по твоей хотелке, так всегда будет, нечего хламом народ за великие деньги пугать :D

 

post-35219-0-01067900-1447770894_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Курган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что щас ты показал, для меня - это какалик.

Учитывая много всяких факторов. Простой же пятак? С многомиллионным тиражом.

В крыльях, я не секу. Для меня он обычный поетртый. Мож и относительно не частый из--за рисунка крыльев. а мож и частый.

 

Я не продавал.

Я про твои обсуждения.

Если ты за такой 3 рубля почти готов выложить. То  MS+ , ты на цену 7-8 рублей уже жалуешься и пишешь, что нет ее.

Дак относительно массовый пятак, как раз в MS - и эстетичнее смотрелся бы. Скупердяй=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, еще один теоретик, я в реальном MS пятаков никогда в продаже не видел, фото в студию, если не словоблуд. А то что в коробках с надписями, так уж извиняйте, на заборах тоже пишут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как дебилы неугомонные, готовы говном друг друга измазать, засрав

нормальную тему. Думаете всем так интересно кто у кого и с чего будет начинать? Дубьем осиновым нужно всем Вам пройтись по хребту ,а потом всех вместе засунуть в тесную бочку, нумизматы мать вашу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как дебилы неугомонные, готовы говном друг друга измазать, засрав

нормальную тему. Думаете всем так интересно кто у кого и с чего будет начинать? Дубьем осиновым нужно всем Вам пройтись по хребту ,а потом всех вместе засунуть в тесную бочку, нумизматы мать вашу.

Засовывлка не выросла :sarcastic:  Кыш :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засовывлка не выросла :sarcastic:  Кыш :rofl:

. Смелый то какой. Обычно таких говорливый и вонючих глубже всех засовывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не вижу ничего плохого в показе интересных монет, пусть они даже и в состоянии, которое может оскорбить эстетов. 

Не думаю, что тут кто-то до такой степени слабонервный, что вид таких монет может повлиять на его психическое здоровье.

Разделяю точку зрения Rain713.

А эстетам покажу на днях новое приобретение - баварский талер 1806 со львами смотрящими в разные стороны. Он немного подорвал мой бюджет,

так хоть похвастаться за такие деньги надо бы. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем суррогатность и где пропаганда,и за это 5% предупреждения ... :dontknow:

 

Предупреждение - это за нарушение 3-й Заповеди, лучше 5%, чем ответственность в соответствии с правовой нормой, которой ты и не читал

А просить у Него, как правильно Алексей заметил, нужно для других, но никак не для себя, ибо недостойны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Смелый то какой. Обычно таких говорливый и вонючих глубже всех засовывают

 

Сограждане, вернитесь в правовое поле. Переход на личности до добра не доводит

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:desantura:Монета в любом состоянии -монета.Особо редкая.Не надо ругаться. :egyptdance:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение - это за нарушение 3-й Заповеди, лучше 5%, чем ответственность в соответствии с правовой нормой, которой ты и не читал

А просить у Него, как правильно Алексей заметил, нужно для других, но никак не для себя, ибо недостойны

Охренеть... :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу одну историю, есть у меня товарищ, который увлекается дорогими монета, серебром и золотом. Как то в один день, мы купили по одной монете, он золотой червонец, а я медную монету в качестве, но конечно редкую, но копанину. Стоимость сделки была равная, и он мне, при каждой встрече, рассказывал, какой я "сладкий": и такой и сякой и т.д. и т.п. Через некоторое время, один коллекционер предложил мне "тройную цену" за мою "цяцю", и что самое главное, через этого моего знакомого. Вы бы видели его, в этот момент, когда он мне делал предложение о продаже этой монеты, через него и с его процентами, при этом поговаривая, что золотые монеты просели примерно на треть. Но я пошел в отказ, он обиделся и сказал. что я "крези".

 

Уже прошло несколько лет, лучшей монеты, я еще не видел.

 

Может, стоит эту монету показать? А то слишком тягостное впечатление. Тем более, все рары были куплены "за последние 2 недели"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл молчи, потерял молчи. Целей будешь. Название темы-Праздник, который перешёл в похороны,охренеть! Т.С +++ за редкость а фото слабое то не важно, не на продажу выставлял. Каждый увидел своё.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит эту монету показать? А то слишком тягостное впечатление. Тем более, все рары были куплены "за последние 2 недели"...

У меня раров много, и полушках, и в деньгах, и в копейках Петра 1.

 

Если у меня есть такое право - не показывать, то не покажу. 

 

С ув.Игорь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, в основной теме, денга - малый орел, мой малый. Толстые орлы, два типа, тоже мои. Пернатые 1735, два типа - хвост 4/4 в том же альбоме лежат, а так сразу и не припомнишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например, в основной теме, денга - малый орел, мой малый. Толстые орлы, два типа, тоже мои. Пернатые 1735, два типа - хвост 4/4 в том же альбоме лежат, а так сразу и не припомнишь.

. В этой теме , да и вообще на форуме вроде бы так не принято. Вы же не в детском садике. Это там , у кого папа круче и что у меня дома есть, но я Вам не покажу..... Как то за Вас даже не ловко. Иногда лучше вовремя остановиться, чем закапывать себя......
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочет, человек показывать, его право, как и высказывать фи. на разного рода картинки\фото и высказывания.

Человек уже и так показал, какие редкости бывают.

Будет настроение выложит. :wink:

Надо дождаться монетки, которая еще в пути.

 

В полушках и прочей мелочи, тоже новые открытия разновидностей раз в год, несколько лет происходят, как в рублях Петра I?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б почистили купленные монеты, сделали свои фото и выставили в тему "Фото самых красивых старинных русских монет из вашей коллекции". А так монеты весьма нечастые, а фото так себе - поторопились, хотели поделиться радостью, а вышло не совсем удачно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б почистили купленные монеты, сделали свои фото и выставили в тему "Фото самых красивых старинных русских монет из вашей коллекции". А так монеты весьма нечастые, а фото так себе - поторопились, хотели поделиться радостью, а вышло не совсем удачно. 

Вы уверены, что дали правильный совет? Как подсказка - прочитайте внимательнее: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=174458&p=1921024

Если бы это были ваши монеты, вы взялись бы чистить копаную слабую, но редкую медь стоимостью на вес золота? тем более что среди показанных и так видно, что одна из четыррехлепестковых "почищена" "профессионально"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем...  Думал тут и правда монетами хвастаются, приобретенными недавно, а тут павлины хвостами меряются. На 3 страницы 4-5 сообщений по теме. Алексею и Игорю спасибо за показ.  Я тоже за одну из этих монеток биться начал, потом отвял.  Поздравляю с приобретением. Люблю монеты и редкие (даже в плачевном состоянии) и просто красивые, особенно в кабинетной патине.  Ну чё, еще хвастаться кто-то будет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что дали правильный совет? Как подсказка - прочитайте внимательнее: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=174458&p=1921024

Если бы это были ваши монеты, вы взялись бы чистить копаную слабую, но редкую медь стоимостью на вес золота? тем более что среди показанных и так видно, что одна из четыррехлепестковых "почищена" "профессионально"?

Сам бы не взялся, пока только учусь. Но знаю кому можно поручить чистку любой, даже очень ценной монеты, тем более человек чистил предметы такого уровня как рамочная копейка 1724 и 5 копеек 1727 точка под хвостом и результат был положительным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 рамочная копейка 1724 и 5 копеек 1727 точка под хвостом и результат был положительным. 

 

Картинки покажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки покажите?

А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

 

Ну как минимум хочется посмотреть на т.н. положительный результат, да и на точку под хвостом любопытно глянуть вдруг новый штемпель появился. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум хочется посмотреть на т.н. положительный результат, да и на точку под хвостом любопытно глянуть вдруг новый штемпель появился.

. Да это же я совсем о другом. Просто ,почему то некоторые товарищи,в теме, где должны быть интересные картинки,( и куда ради этих картинок и заходят),занимаются словесным описанием хрен знает чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru