Можайский

Продал монету, но выслать не могу.

18 сообщений в этой теме

Всем доброе утро!

Вот ведь ситуация приключилась, был у меня аукцион http://coins.su/forum/index.php?showtopic=173389

Вроде всё понятно, переписка в личке оплата но вот казус, Игорь монету оплатил и я узнал сколько будет стоить ЕМС до Новосибирска и всё ему написал и сообщение то прошло как ни странно так как у него личка частенько переполнена, а от него ни ответа ни привета. Может забыл?

Есть темы о не хороших людях о не выкупе лотов, а здесь наоборот человек выиграл,оплатил, а забирать не хочет :D

Игорь выйди на связь!

Поделиться сообщением

Все уладиться Вы не волнуйтесь...(может он в командировке -и не имеет возможность связаться  с Вами)-а так что волноваться -монета куплена.Да и он правильный покупатель 

Изменено пользователем валери-61

Поделиться сообщением

а в чем проблема ? если вы договорились на ЕМС отправление и оплату уже получили, то можно и отправить...

некоторые продавцы, когда их лот уходит хорошо (как в вашем случае), то делают доставку вообще за свой счет... продал тут на бирже целых 3 монеты и все были с отправкой за мой счет... две монеты ушли с бонусной доставкой и третья сразу в описании было указано, что доставка за мой счет...

так что вполне можете сделать бонус для покупателя и отправить ему монету не дожидаясь ответа, тем более, что без его участия монета ушла бы намного дешевле...

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Вот ведь ситуация приключилась, был у меня аукцион http://coins.su/forum/index.php?showtopic=173389

Вроде всё понятно, переписка в личке оплата но вот казус, Игорь монету оплатил и я узнал сколько будет стоить ЕМС до Новосибирска и всё ему написал и сообщение то прошло как ни странно так как у него личка частенько переполнена, а от него ни ответа ни привета. Может забыл?

Есть темы о не хороших людях о не выкупе лотов, а здесь наоборот человек выиграл,оплатил, а забирать не хочет :D

Игорь выйди на связь!

я как-то продавал монету.отправка спэср.со страховкой.пересыл вышел дороже.я тихо доплатил и отправил.

потом не ныл и не создавал тупых тем.

а если вам отправка встает дороже.вам дают чек и на нем есть сумма.как правило покупатели адекватные люди и если им об этом говоришь.доплата происходит без лишних вопросов.

Поделиться сообщением

я как-то продавал монету.отправка спэср.со страховкой.пересыл вышел дороже.я тихо доплатил и отправил.

потом не ныл и не создавал тупых тем.

а если вам отправка встает дороже.вам дают чек и на нем есть сумма.как правило покупатели адекватные люди и если им об этом говоришь.доплата происходит без лишних вопросов.

А при чём тут отправка дёшево или дорого??? Я не экстрасенс что бы адрес на расстоянии у человека из головы вынуть :sarcastic: Вот в чём дело то.

Поделиться сообщением

Ну тут особенно беспокоиться не о чем.Если только о здоровье покупателя.Не спешите все уладиться.Может как то звякнуть ему. :D

Поделиться сообщением

10 го числа он в ауке участвовал.

И в профиле приписка есть: Если у кого выиграл лот и не отписался, а ЛС забита, пишите в теме или здесь. А не лепите сразу "-". Ни разу не было, чтобы не выкупал, а то даже обидно ....

Поделиться сообщением

А при чём тут отправка дёшево или дорого??? Я не экстрасенс что бы адрес на расстоянии у человека из головы вынуть :sarcastic: Вот в чём дело то.

спросите адрес у Павла iff

Поделиться сообщением

Забить на этого дятла надо. Понадобится, сам объявится. Я не пойму, чем так можно личку засрать? :shock:

Поделиться сообщением

спросите адрес у Павла iff

Я адреса не помню, но связаться смогу, если он не в отъезде.

Поделиться сообщением

Я адреса не помню, но связаться смогу, если он не в отъезде.

Да да да свяжитесь, а то я скоро в Прагу отъеду

Изменено пользователем Можайский

Поделиться сообщением

Забить на этого дятла надо. Понадобится, сам объявится. Я не пойму, чем так можно личку засрать? :shock:

Сам ты олень... Видать в детстве хорошим манерам не учили

Как общаться с незнакомыми людьми...

Поделиться сообщением

Да да да свяжитесь, а то я скоро в Прагу отъеду

Болею я просто. В ЛС отписал.

Поделиться сообщением

Игорь ( nef) я конечно не знаю - возможно на то, что до вас никто никогда не может в л,с дописАться имеет веские причины ( ну, типа инкогнито, и т.д) но вообще - это не дело. Только по вам ПОСТОЯННО у не имевших ранее с вами дел в покупках-продажах возникает один и тот же вопрос - не могу ему написать. Может уже что-то надо изменить вам? ( тем более - самый покупательский покупатель на бирже)

Если личку не хотите ( не можете ) почистить - хоть в подпись в профиле добавьте - "на связь по завершению аукциона выхожу сам"

По самой теме ( отсутствие адреса контрагента) могу следующее сказать. Когда выигрываю аук - пишу продавцу - дайте номер карты, мой адрес для отправки такой-то и такой-то, когда продаю - пишу - мол плати сюда ( номер карты) и сразу ( слышишь - вот прям сразу) пиши адрес для отправки

Такая схема сильно экономит время обоим сторонам. Еженли что - берите на вооружение  :spiteful:

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Блин друзья мои, ну не делаются так сделки! Я монету отправил ЕМС но от покупателя нет известий, что там, как там, получил, не получил..

Поделиться сообщением

Блин друзья мои, ну не делаются так сделки! Я монету отправил ЕМС но от покупателя нет известий, что там, как там, получил, не получил..

А оплата то была? Вчера он на форум заходил. И болезни не мешают в аукционах ставки делать.

Поделиться сообщением

А оплата то была? Вчера он на форум заходил. И болезни не мешают в аукционах ставки делать.

Да не в оплате дело, оплата была сразу после аукциона.

Поделиться сообщением

Тогда забей. Ты свои обязательства исполнил.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу