utkohvost

Браслет с монетами с королевой Викторией - помогите, пожалуйста, оценить. (Бижутерия с монетовидными подвесками)

В теме 8 сообщений

Буду благодарна за помощь в оценке имеющегося у меня серебряного браслета с монетами. Провела тест хромпиком серебряным - монета краснеет быстро и ярко. Монеты прикреплены к браслету без сверления в них дырки.

post-40432-0-78452000-1447243463_thumb.jpg

post-40432-0-84154700-1447243471_thumb.jpg

post-40432-0-74403500-1447243477_thumb.jpg

post-40432-0-30347700-1447243610_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это не монеты, это имитации монет для украшений.

0

Поделиться сообщением

На продукцию Али - Экспресса похоже. И не монеты это вовсе, а декоративные жетоны, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

На монеты нисколько не похоже, и даже на имитацию монет, ведь подобных этому украшению монет просто не было. Кстати и на серебро не похоже, скорее серебрёная медь. А если так, то ценность отсутствует, кроме цены металла самой цепочки. Единственный плюс в том, что монеты на такое украшение пожалели портить - и то хорошо.

0

Поделиться сообщением

так вроде ТС в названии темы  сообщила , что это бижутерия с монетовидными подвесками...

0

Поделиться сообщением

На монеты нисколько не похоже, и даже на имитацию монет, ведь подобных этому украшению монет просто не было. Кстати и на серебро не похоже, скорее серебрёная медь. А если так, то ценность отсутствует, кроме цены металла самой цепочки. Единственный плюс в том, что монеты на такое украшение пожалели портить - и то хорошо.

Про монеты поняла, что это не монеты, спасибо Вам и остальным проконсультировавшим! :thumbsup:  А почему вы думаете, что это не серебро? Как на глаз отличить серебро от посеребрения по меди? На всякий случай, там, где покраснение "монеты" на фото на руке - это как раз результат теста хромпиком. Конечно, может быть и посеребрение, но как это понять?

0

Поделиться сообщением

потому что краснота проглядывает, ещё цвет отличается от самой цепочки, колечки тоже медные

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, все понятно мне про мой браслетик  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу