Каба

5 копеек 1760 г. "Облачная"

12 сообщений в этой теме

Доброго дня Всем! Решил расстаться. Хотелось бы обсудить перед продажей (определиться со стартом)! :hi:

post-35814-0-65304200-1447232093_thumb.jpgpost-35814-0-49866600-1447232094_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Далеко не частый облачник, вот только несколько подкачало состояние. Думаю что старт не менее чем с 2,5 т.р.

1

Поделиться сообщением

Далеко не частый облачник, вот только несколько подкачало состояние. Думаю что старт не менее чем с 2,5 т.р.

Благодарю за оперативность, в принципе озвученный Вами старт меня устраивает!

Сейчас постараюсь "перефоткать", на мой взгляд монетка смотрится лучше! 

0

Поделиться сообщением

Благодарю за оперативность, в принципе озвученный Вами старт меня устраивает!

Сейчас постараюсь "перефоткать", на мой взгляд монетка смотрится лучше!

Естественно, чем лучше и качественнее фото, тем больше интерес у потенциальных покупателей. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением

Другие фото!

post-35814-0-14378100-1447239502_thumb.jpgpost-35814-0-50104500-1447239503_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот не знаю будет ли старт с 2,5 руб. Подзатертый. Немного оплатив можно получше взять, хотя год конечно не частый, вдруг у кого нет. 

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что 2,5 - 3 тысячи рублей - это финиш скорее, хотя быть может, мне просто конкретно этот тип монет не нравится, потому и мнение субъективное.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что 2,5 - 3 тысячи рублей - это финиш скорее, хотя быть может, мне просто конкретно этот тип монет не нравится, потому и мнение субъективное.

По моему орел в облаках одна из самых красивых Российских монет.

0

Поделиться сообщением

По моему орел в облаках одна из самых красивых Российских монет.

Ну тут уж на вкус и цвет, как говорится! :hi:

У меня вот копейки облачные вызывают восторг, очень нравятся по исполнению. Да и вообще медь нравится гораздо больше драгметаллов, медные монеты более "творческие" что ли.

А вот пятаки облачные - монеты которые дико отторгают.. Хотя знаете, я тут задумался, когда собирал середину 18 века несколько лет назад, предложили пятак вот такой как раз, левый, но качества отменного, слава богу добрые люди подсказали, монетку вернул без вопросов. Наверное с тех пор к этим пятачкам отвращение что ли. Негатива не вызывают, но просто не нравятся.

Простите за флуд! С уважением ко всем участника :hi:

0

Поделиться сообщением

Эмм... мне не нужно, но 2.5 тр за самый редкий мелкоформатный пятак 1756-61 годов я дам не задумываясь, пускай лежит. Ставьте, старт уже будет.

0

Поделиться сообщением

В продаже http://coins.su/forum/index.php?showtopic=174349

Доп. фото

post-35814-0-99186700-1447321586_thumb.jpgpost-35814-0-88167700-1447321587_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В продаже

Если вы даёте ссылку на торги, то не забывайте, пожалуйста, указывать ссылку в описании лота и на обсуждение.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу