OldKaunas

Коронация Александра III 1883

В теме 18 сообщений

Бонжорно,

думаю забрать представленый рубль себе в коллекцию, но смущает стоимость - окончательная цена 250 евро, че-то как-то дешево вроде для такого состояния? Из-за цены, еще и за подлинность вылазят сомнения, хоть и никаково криминала не вижу хоть убей. Лучше фотографий нету, подскажите ребята что дельное! (((

post-39385-0-47299400-1447230110.jpgpost-39385-0-45978000-1447230116.jpg

post-39385-0-43678300-1447230122.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем - то неплохая вроде бы цена.. По монете сказать будет трудно с такими фото. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим картинкам шансы на подлинность у монеты неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото никакие, но по тому, что есть - антагонизма не вызывает. Да и цена в 17500 не кажется сильно заниженной. Нужны "тяжелые" качественные фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонжорно,

думаю забрать представленый рубль себе в коллекцию,

а почему у Вас возникло такое желание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему у Вас возникло такое желание?

Пару дней назад сидел просматривал ау.бу, затем немного захотел поесть, вспомнил, что в холодильнике свежак колбаски из кабана, пошел немного порубил колбаски с хреном и черным хлебом и потопал назад (по пути зарулил в комнату совещаний на минут так 5), желание думаю пришло в холодильникотуалетную фазу моего вечера, плюс вернувшись заметил аук на форуме, который не выиграл. Если это имеет большее значение к подлинности - Вам могу конкретизировать когда точно пришло желание (лучше в личку, не всем жителям форума история покажется увлекательна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос по отношению к рублю - в монете нравится портет Александра, что монета памятная, да и просто хочется, нету пока ничего из этой эпохи, я не барыга чтобы монеты покупать для выгоды, мне поэтому если честно сложно ответить всерьез на Ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос по отношению к рублю - в монете нравится портет Александра, что монета памятная, да и просто хочется, нету пока ничего из этой эпохи, я не барыга чтобы монеты покупать для выгоды, мне поэтому если честно сложно ответить всерьез на Ваш вопрос.

ответьте четко себе  на этот вопрос -и она Вам будет не нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответьте четко себе  на этот вопрос -и она Вам будет не нужна

Какой вопрос Милейший, Вы про что? Давайте если нечего сказать по теме - не нагружать тему и их участников бессмысленными коментариями про нужно мне это или -не нужно. Спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте для многих здесь истоки Вашей мотивации ощутимо интересней чем пережевывание очередной наискучнейшей

Коронации-если что прошу простить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поверьте для многих здесь истоки Вашей мотивации ощутимо интересней чем пережевывание очередной наискучнейшей

Коронации-если что прошу простить

 

 

 

поверьте для многих здесь истоки Вашей мотивации ощутимо интересней чем пережевывание очередной наискучнейшей

Коронации-если что прошу простить

 

да куда уж челяди холопской к Вашим высотам, дайте хоть руку поцелуем, на колено припасть могём чтоб не гневалис ))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид! Монета входит в список самых подделываемых, и в список "многими желаемых". По данным фото - не возможно однозначно оценить сохранность и подлинность (меня не напрягает, по данным фото, повторяю!)

Совет (раз спрашиваете) ; посмотрите "картинки" на "дорогих" ауках, сравните со своей! Перекурите и спросите свою "жабу" и интуицию!

Нравится берите, нет, сомнения, подождите! другая будет - не последняя!

Главное -  Монета ДОЛЖНА  НРАВИТСЯ, приносить радость, а остальное не важно!

Главный вопрос, через месяц, два захочется посмотреть и в руках подержать? Радость принесёт?

Успехов. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид! Монета входит в список самых подделываемых, и в список "многими желаемых". По данным фото - не возможно однозначно оценить сохранность и подлинность (меня не напрягает, по данным фото, повторяю!)

Совет (раз спрашиваете) ; посмотрите "картинки" на "дорогих" ауках, сравните со своей! Перекурите и спросите свою "жабу" и интуицию!

Нравится берите, нет, сомнения, подождите! другая будет - не последняя!

Главное -  Монета ДОЛЖНА  НРАВИТСЯ, приносить радость, а остальное не важно!

Главный вопрос, через месяц, два захочется посмотреть и в руках подержать? Радость принесёт?

Успехов. :)

Без! )))))Спасибо, вечером кинут норм фото! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото проблем не вижу, шансы на подлинность неплохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото проблем не вижу, шансы на подлинность неплохие.

Подлинность, такая штука - или есть, или нет. Для  этой монеты, только в "живую", остальное - предположения!

Наличие очень качественных копий, в "своём" металле.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинность, такая штука - или есть, или нет. Для  этой монеты, только в "живую", остальное - предположения!

Наличие очень качественных копий, в "своём" металле.

С уважением.

Мне кажется терминология русского языка не приравнивает "шансы на подлинность неплохие" к "подлинная"! Хотя, конечно, субъективное восприятие порою творит чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме подлинности, покупать монеты у тех, кто фотает их на частях своего тела прикрывая при этом часть монеты, как-то сомнительно и неприятно, даже если кажется дёшево. Я бы такому продавцу не доверял.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru