OldKaunas

Коронация Александра III 1883

18 сообщений в этой теме

Бонжорно,

думаю забрать представленый рубль себе в коллекцию, но смущает стоимость - окончательная цена 250 евро, че-то как-то дешево вроде для такого состояния? Из-за цены, еще и за подлинность вылазят сомнения, хоть и никаково криминала не вижу хоть убей. Лучше фотографий нету, подскажите ребята что дельное! (((

post-39385-0-47299400-1447230110.jpgpost-39385-0-45978000-1447230116.jpg

post-39385-0-43678300-1447230122.jpg

0

Поделиться сообщением

Да в общем - то неплохая вроде бы цена.. По монете сказать будет трудно с такими фото. :)

0

Поделиться сообщением

По этим картинкам шансы на подлинность у монеты неплохие.

0

Поделиться сообщением

Фото никакие, но по тому, что есть - антагонизма не вызывает. Да и цена в 17500 не кажется сильно заниженной. Нужны "тяжелые" качественные фото.

0

Поделиться сообщением

Бонжорно,

думаю забрать представленый рубль себе в коллекцию,

а почему у Вас возникло такое желание?

0

Поделиться сообщением

а почему у Вас возникло такое желание?

Пару дней назад сидел просматривал ау.бу, затем немного захотел поесть, вспомнил, что в холодильнике свежак колбаски из кабана, пошел немного порубил колбаски с хреном и черным хлебом и потопал назад (по пути зарулил в комнату совещаний на минут так 5), желание думаю пришло в холодильникотуалетную фазу моего вечера, плюс вернувшись заметил аук на форуме, который не выиграл. Если это имеет большее значение к подлинности - Вам могу конкретизировать когда точно пришло желание (лучше в личку, не всем жителям форума история покажется увлекательна)

0

Поделиться сообщением

Если вопрос по отношению к рублю - в монете нравится портет Александра, что монета памятная, да и просто хочется, нету пока ничего из этой эпохи, я не барыга чтобы монеты покупать для выгоды, мне поэтому если честно сложно ответить всерьез на Ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением

Если вопрос по отношению к рублю - в монете нравится портет Александра, что монета памятная, да и просто хочется, нету пока ничего из этой эпохи, я не барыга чтобы монеты покупать для выгоды, мне поэтому если честно сложно ответить всерьез на Ваш вопрос.

ответьте четко себе  на этот вопрос -и она Вам будет не нужна

0

Поделиться сообщением

ответьте четко себе  на этот вопрос -и она Вам будет не нужна

Какой вопрос Милейший, Вы про что? Давайте если нечего сказать по теме - не нагружать тему и их участников бессмысленными коментариями про нужно мне это или -не нужно. Спасибо за понимание.

0

Поделиться сообщением

поверьте для многих здесь истоки Вашей мотивации ощутимо интересней чем пережевывание очередной наискучнейшей

Коронации-если что прошу простить
0

Поделиться сообщением

поверьте для многих здесь истоки Вашей мотивации ощутимо интересней чем пережевывание очередной наискучнейшей

да куда уж челяди холопской к Вашим высотам, дайте хоть руку поцелуем, на колено припасть могём чтоб не гневалис ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Без обид! Монета входит в список самых подделываемых, и в список "многими желаемых". По данным фото - не возможно однозначно оценить сохранность и подлинность (меня не напрягает, по данным фото, повторяю!)

Совет (раз спрашиваете) ; посмотрите "картинки" на "дорогих" ауках, сравните со своей! Перекурите и спросите свою "жабу" и интуицию!

Нравится берите, нет, сомнения, подождите! другая будет - не последняя!

Главное -  Монета ДОЛЖНА  НРАВИТСЯ, приносить радость, а остальное не важно!

Главный вопрос, через месяц, два захочется посмотреть и в руках подержать? Радость принесёт?

Успехов. :)

0

Поделиться сообщением

Без обид! Монета входит в список самых подделываемых, и в список "многими желаемых". По данным фото - не возможно однозначно оценить сохранность и подлинность (меня не напрягает, по данным фото, повторяю!)

Совет (раз спрашиваете) ; посмотрите "картинки" на "дорогих" ауках, сравните со своей! Перекурите и спросите свою "жабу" и интуицию!

Нравится берите, нет, сомнения, подождите! другая будет - не последняя!

Главное -  Монета ДОЛЖНА  НРАВИТСЯ, приносить радость, а остальное не важно!

Главный вопрос, через месяц, два захочется посмотреть и в руках подержать? Радость принесёт?

Успехов. :)

Без! )))))Спасибо, вечером кинут норм фото! ) 

0

Поделиться сообщением

По этим фото проблем не вижу, шансы на подлинность неплохие.

0

Поделиться сообщением

По этим фото проблем не вижу, шансы на подлинность неплохие.

Подлинность, такая штука - или есть, или нет. Для  этой монеты, только в "живую", остальное - предположения!

Наличие очень качественных копий, в "своём" металле.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Подлинность, такая штука - или есть, или нет. Для  этой монеты, только в "живую", остальное - предположения!

Наличие очень качественных копий, в "своём" металле.

С уважением.

Мне кажется терминология русского языка не приравнивает "шансы на подлинность неплохие" к "подлинная"! Хотя, конечно, субъективное восприятие порою творит чудеса.
0

Поделиться сообщением

Кроме подлинности, покупать монеты у тех, кто фотает их на частях своего тела прикрывая при этом часть монеты, как-то сомнительно и неприятно, даже если кажется дёшево. Я бы такому продавцу не доверял.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу