нахалёнок

премодерация в разделах для новичков

В теме 95 сообщений

теперь ПОЛНАЯ. и их вопросы и ответы им не будут видны пока не одобрятся. задолбало хамство некоторых отдельно взятых товарищей. а это влияет в целом на репутацию Форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул быстро устанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь ПОЛНАЯ. и их вопросы и ответы им не будут видны пока не одобрятся.

Вот модераторам "счастья" привалило. 

А если серьезно, работы то реально немеренно. Замучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, Гарик был прав:

 

Жесть...

За что боролись - на то и напоролись...

Я говорил, что поощрение блудняка к добру не приведёт...

Захлебнулись с продажными ветками - ввели премодерацию...

Дело движется к премодерации вообще любых тем...

Устроили тут рассадник демократии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так полезут они в основные разделы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и до этого лезли, а мы темы переносили в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местный Пастырь немного перемудрил.

Там ещё и гости (незарегестрированые) умудряются отписываться.

Только что какой-то бред гостя удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё и гости (незарегестрированые) умудряются отписываться.

Сейчас гляну.

Ушёл в админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно если между регистрацией и первым сообщением под перемодерацию поместить 2 недели только чтения - это поспособствует более глубокому ознакомлению с манерами и правилами общения на форуме и минимизации ошибок порождающих конфликты и хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно если между регистрацией и первым сообщением под перемодерацию поместить 2 недели только чтения

Я попробую объяснить, как дела обстоят.

Человек покупает у бродяг монеты. Приходит домой, набирает в гугле "форум нумизматов". ЦФН первый в поисковой выдаче. ОК, спасибо. Обладатель раритетов регистрируется, выкладывает фото и спрашивает: "Сколько?" Дальше по ситуации. Либо гнёт свою линию: "Достались от родственников, в ломбарде сказали, что серебро и т.д.", либо понимает, что лоханулся и тихо уходит, чтобы уже никогда сюда больше не зайти. Всё.

Вот зачем ему две недели на раскачку? Зачем ему читать какие-то другие темы, искать что-то, правила какие-то изучать? Его по-человечески можно понять - задал вопрос - получил ответ - ушёл. А тех, кто хочет тут остаться, кому это действительно НАДО, тех так или иначе "обкатаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тех, кто хочет тут остаться, кому это действительно НАДО, тех так или иначе "обкатаем".

Не укатайте только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно уже говорю,для новичков не нужно чтобы было видно биржу и архив от продаж,и основные ветки Форума.От этого весь "сыр-бор".

Вот раньше было для них закрыто,и порядка было больше.
А так получайте "демократию". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую объяснить, как дела обстоят.

Человек покупает у бродяг монеты. Приходит домой, набирает в гугле "форум нумизматов". ЦФН первый в поисковой выдаче. ОК, спасибо. Обладатель раритетов регистрируется, выкладывает фото и спрашивает: "Сколько?" Дальше по ситуации. Либо гнёт свою линию: "Достались от родственников, в ломбарде сказали, что серебро и т.д.", либо понимает, что лоханулся и тихо уходит, чтобы уже никогда сюда больше не зайти. Всё.

Вот зачем ему две недели на раскачку? Зачем ему читать какие-то другие темы, искать что-то, правила какие-то изучать? Его по-человечески можно понять - задал вопрос - получил ответ - ушёл. А тех, кто хочет тут остаться, кому это действительно НАДО, тех так или иначе "обкатаем".

Алексей а зачем тогда этот одноразовый здесь нужен? А так глядишь и тем лишних в разы станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей а зачем тогда этот одноразовый здесь нужен? А так глядишь и тем лишних в разы станет меньше.

Не нужен, но ответить ведь можно. Человек попросил о помощи, почему бы не помочь? Кого раздражает, тот может не отвечать, полно других тем. Я потому и удалил 250 "одноразовых" тем, что они тут никому не нужны. И учётки их авторов тоже исчезнут со временем, как "нулёвики". Это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно уже говорю,для новичков не нужно чтобы было видно биржу и архив от продаж,и основные ветки Форума.От этого весь "сыр-бор".

Вот раньше было для них закрыто,и порядка было больше.

А так получайте "демократию". :(

 

Оставить им только статусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть в чате чатятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю новичку, задавшему вопрос по делу в теме неизвесный КРЕЙЦЕР

Отвечаю по делу же. Говорят: ждите, пока пост пройдет премодерацию.

Ох...тельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рад что тебе понравилось. хочешь стать бдящим за разделом? легко. но и спрос будет как с понимающего. а то из 10 постов 7-вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа всесильные! Две просьбы у меня; 1) Снести бессмысленные мои сообщения и, 2) Каков возрастной ценз  "новичков" . Спасибо если отнесетесь с пониманием. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Снести бессмысленные мои сообщения

 

3 часа времени. ящик джеймсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужен, но ответить ведь можно. Человек попросил о помощи, почему бы не помочь?

Такие темы должны оканчиваться на первом посте - фуфло. Все.

Зачем расписывать на 2-3 страницы? Зачем спрашивать - а расскажите нам - откуда предмет, как приобрели-нашли? Это кому тут интересно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие темы должны оканчиваться на первом посте - фуфло. Все.

Зачем расписывать на 2-3 страницы? Зачем спрашивать - а расскажите нам - откуда предмет, как приобрели-нашли? Это кому тут интересно?

Вот и заканчивайте. Я что ли тролить начинаю покупателя и стенать или гнобить его? А про историю приобретения Миша любит спрашивать. Ну, можно простить его, наверное. Он просто фантастику очень любит, как я понял. У него целая комната под библиотеку оборудована - в основном фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым и трёх страниц мало, лохи за свои просранные деньги готовы память родственников приплести, у некоторых дедушки в могиле переворачиваются http://coins.su/forum/index.php?showtopic=173958#entry1910573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru