sovetnik

Самогонный аппарат заводского производства - кто пользовался?

В теме 104 сообщения

проще купить готовый продукт у тети дуси.

оно дешевле будет и безопаснее к тому же.

разрешения на производство не придется брать у соседки.это большой плюс . 

Поделиться сообщением

проще купить готовый продукт у тети дуси.

Бзик такой, что я хочу видеть сам процесс приготовления исходного сырья (браги) и перегонки, знать, что лично те или иные ингредиенты добавлял в брагу.

А нахрен мне "т. Дусин продукт" - может она для крепости куриный помет добавлять будет и я, угощая, людей потравлю.

Ну уж нет, фигушки. Тогда проще водкой, коньяком и ромом напоить. Их относительную безопасность вроде государство "гарантирует" :rtfm:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Нас всех? :sarcastic:

Если меня, то можно на "ты" без реверансов.

Конечно.

Вот же вы ретрограды... а как же нанотехнологии, НТР и НТП (не ЛТП :vodka: )?

Да есть у меня на различный вкус это всё, кроме вина и пива (не люблю и не держу дома эти напитки), в том числе "дистиллят" 96%.

Да и спиртное под запретом

А вот хотелось попробовать сделать самому.

Эх вы :(

Поделиться сообщением

Если выбирать из двух представленных на фото,то тот,что слева сделан правильно,а правый с горизонтальным холодильником будет плеваться

Поделиться сообщением

На экономфаке математикой заинтересовался, препод был от Бога. Даже диплом защищал по матстатистике и матанализу

Надо ж, мы с тобой почти коллеги. В части, что касается матстатистики.

Поделиться сообщением

В части, что касается матстатистики.

Пааазвольте, это каким же образом? Я по первому в/о экономист. А ты... Ты ж авиастроитель :blink:

Кстати, ты понял, ради какого случая и какого продукта (грушевого, есличё) я приобретаю с/аппарат? :sarcastic:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Кстати, ты понял, ради какого случая и какого продукта (грушевого, есличё) я приобретаю с/аппарат? :sarcastic:

С абрикос попробуйте. 

ВАще боНба :bomb:

Нам родственники в Балашихе, на заводе оборонной направленности делали, из нержавейки, проверенный под давлением. 

Крутая вещь получилась.

Поездом пёрли аж из самой столицы, ещё во времена СССР.

Поделиться сообщением

С абрикос попробуйте.

Сережа, так агрегата-то и нет. :wall:

Есть столетние варенья различные засахаренные, ну не выбросить же их.

Поделиться сообщением

В СА самое главное разборный сухопарник ( а еще лучше что бы их было два ) и удобство в снятии змеевика с емкости .

Так же обьем емкости . Самый оптимальный 20 литров ( не надо часто заряжать систему ) выход с 20 литров 3 литра

грязного вместе с головой . Ну и наличие термометра ( удобно отслеживать когда потечет нужный продукт )

Поделиться сообщением

Он же аппарат для "производства" дистиллированной воды.Должен вонять - не герметичен. 

На чем работает? - не видно.Где электрический кабель?

Заводскую коптилку видел, та же хрень.

С уважением.

А зачем кабель то?

Поделиться сообщением

А зачем кабель то?

Подсветку сделать, светомузыку там, али ишшо чаво. :sarcastic:

Сань, есть, наверное, электрические, с тенами нагревательными. Но у нас в квартире газ! :)

Поделиться сообщением

А зачем кабель то?

это ноу хау юриста :)

тема беспонтовая .

в реале.все намного проще.ставится брага. берется прибор у знакомого и получаем натур продукт.

тему можно мусолить до посинения.ток дальше трепа и гипотез юрист вряд ли провиниться :) 

Поделиться сообщением

это ноу хау юриста :)

тема беспонтовая .

в реале.все намного проще.ставится брага. берется прибор у знакомого и получаем натур продукт.

тему можно мусолить до посинения.ток дальше трепа и гипотез юрист вряд ли провиниться :)

негигиенично у соседа! Пусть берёт! Тем более он всё блескучие любит! Хрен он отдаст если ему сосед его даст!

Поделиться сообщением

юрист вряд ли провиниться

Это еще что за нах? В чем это юрист может провиниться?

Нечего сказать по теме, не пользовались, неинтересно - продвигаемся дружно в сторону леса ->

Поделиться сообщением

Это еще что за нах? В чем это юрист может провиниться?

Нечего сказать по теме, не пользовались, неинтересно - продвигаемся дружно в сторону леса ->

д пропустил :) 

не пользовался.не пил.не производил .

в логе джем не плохой на сем делают :)

Поделиться сообщением

Пааазвольте, это каким же образом? Я по первому в/о экономист. А ты... Ты ж авиастроитель :blink:

Какой он авиастроитель!!!! Он же с 5-го факультета, там на бухгалтеров учили, самый женский факультет был

Поделиться сообщением

Вот что Вы за народ? Человеку помощ нужна в выборе агрегата( мне тоже), а Вы зубоскалите только, да прикалываетесь. Привыкли боярышник то употреблять, да у бабы Нюры табуретовку покупать...... Не знаете ничего о правильных аппаратах и правильных самогонщиках.А это Вам не колоски считать, здесь процесс творческий, экспериментальный. ..... Ежик, родственники еще работают на том предприятии? Заказ примут?

Поделиться сообщением

Ежик, родственники еще работают на том предприятии? Заказ примут?

Ежели чего - я на связи :gag:

Поделиться сообщением

Можно анашу или мак в кладовке выращивать.

Поделиться сообщением

Вот что Вы за народ? Человеку помощ нужна в выборе агрегата( мне тоже), а Вы зубоскалите только, да прикалываетесь. Привыкли боярышник то употреблять, да у бабы Нюры табуретовку покупать...... Не знаете ничего о правильных аппаратах и правильных самогонщиках.А это Вам не колоски считать, здесь процесс творческий, экспериментальный. ..... Ежик, родственники еще работают на том предприятии? Заказ примут?

человеку попонтоваться захотелось.

Поделиться сообщением

Нееет)

Это же было во времена СССР, в самом конце 80-х. Вывозили в волге директора предприятия, за несколько раз (обьект режимный).

Мне вообще об этом писАть наверное не следовало.)))

Нержавейка, даже не спрашивайте на производство чего шла )))))

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

А зачем кабель то?

Ну, кто ж знал, что "на дровах"? У Вас, можно полюбопытствовать, кофемашина и самовар, то же, "автономные"? А стопки зачем в комплекте?

А сигнал даёт о готовности? Если -- нет, неси его Сергей "взад", и отзыв оставь - отрицательный. :hihi:

Поделиться сообщением

Можно анашу или мак в кладовке выращивать.

. Недавно посмотрел фильм "Во все тяжкие"....

Поделиться сообщением

Ну, кто ж знал, что "на дровах"? У Вас, можно полюбопытствовать, кофемашина и самовар, то же, "автономные"? А стопки зачем в комплекте?

А сигнал даёт о готовности? Если -- нет, неси его Сергей "взад", и отзыв оставь - отрицательный. :hihi:

Ни кофемашины, ни самовара не имею.

Поделиться сообщением

Серега, не майся дурью. Давай я тебе лучше коньячку привезу нормального?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу