Вайтсеховская

Ф. Свадебный рубль 1841 копия ли?

В теме 30 сообщений

коллекцией деда это быть никак не может. хотя... если он собипал в начале 21 века... для полного счастья можно взвесить. хотя бы до 1го знака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого взвесить, деда?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теоретически без лжи здесь может быть? Хочется все-таки верить в людскую честность. Например, идет дедушка по улице. Ему впаривают эти "монетки". Он радуется, хранит их у себя некоторое время, потом решает подарить их любимой внучке, например, к свадьбе. Мол, вот родная тебе приданое, имперские рублики, МОЯ коллеция...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теоретически без лжи здесь может быть? Хочется все-таки верить в людскую честность. Например, идет дедушка по улице. Ему впаривают эти "монетки". Он радуется, хранит их у себя некоторое время, потом решает подарить их любимой внучке, например, к свадьбе. Мол, вот родная тебе приданое, имперские рублики, МОЯ коллеция...

Не может, вы невнимательны, это современные копии, без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теоретически без лжи здесь может быть? Хочется все-таки верить в людскую честность. Например, идет дедушка по улице. Ему впаривают эти "монетки". Он радуется, хранит их у себя некоторое время, потом решает подарить их любимой внучке, например, к свадьбе. Мол, вот родная тебе приданое, имперские рублики, МОЯ коллеция...

Не может, т.к. "дедушка" собирал кАллекцию с начала прошлого века. В те времена не было китайского фуфла. Почитайте внимательно что пишет ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru