DK1VS

1 рубль 1896

В теме 16 сообщений

Добрый день всем.  

 

В ебее стоят две одинаковые монеты на аукционе. Одна уже скоро закончится и цена уже перевалила за 300 евро. А другая  лучше даже по качеству 27 только. Конечно может к концу тоже поднимется. Но такая разница. Непонятно. Может тут тоже заманиловка какая то? Которая на красном фоне уже 300 евро. Спасибо за ответ

post-39565-0-97777000-1446890105_thumb.jpg

post-39565-0-21837800-1446890121_thumb.jpg

post-39565-0-10801500-1446890130_thumb.jpg

post-39565-0-13193300-1446890141_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки первый рубль поинтересней, состоянием повыше. Насчёт заманиловки не знаю....но оба подлинные по этим фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть в первом случаи отсутсвует гуртовая надпись-есть рубли этого года(очень редкие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть в первом случаи отсутсвует гуртовая надпись-есть рубли этого года(очень редкие)

АГ обе монеты были. Первая за 301 ушла а вторая за 87.   Первая мне кажется осталась у продавца.Цену накрутили в надежде на лоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли. Там же платить придётся и крутившему и кручёному. Да и цену совсем негуманной назвать нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему накрутили то? Первый рубль 300 уе стОит вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГ обе монеты были. Первая за 301 ушла а вторая за 87.   Первая мне кажется осталась у продавца.Цену накрутили в надежде на лоха.

Ну первая и лучше раза в три, просто вы ещё не научились ориентироваться в сохранностях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли. Там же платить придётся и крутившему и кручёному. Да и цену совсем негуманной назвать нельзя

Там все просто делается в этом плане. И никто ни за что не платит. Ну ладно.Спасибо всем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ладно. Объясните, как это " всё просто делается"? Нам интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ладно. Объясните, как это " всё просто делается"? Нам интересно

Насколько понимаю, сам у себя покупает под разными никами, чтобы разогнать, а потом отменяет сделку. Только много раз подряд такое не пройдёт - слишком подозрительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, сам у себя покупает под разными никами, чтобы разогнать, а потом отменяет сделку. Только много раз подряд такое не пройдёт - слишком подозрительно.

Примерно. Допустим там есть список кто сколько дает денег. Разные имена стоят.Со второй монетой там так. и есть. Было 20 участников и все разные. Там все прошло честно. В первом монете было 26 ставок и все имена были инкогнито. Группа из пяти может больше человек ведут торги в своей компании. Ну как лохотрон на базаре. Группа работает между собой. Потом подходит клиент и влетает.  Между собой они тут поторговались. Цену подняли. Много азартных людей. Для них выйграть это счастье. Такой подходит дает ставку и все.Он забирает товар с огромной переплатой. Даже если не попадется такой чел.  То эта группа ничего не теряет. Монета остается у них. Проценты за продажу тоже ворачивают назад. . ссылаясь на то что последний покупатель не хочет оплачивать товар и  через минуту деньги будут возвращены продавцу.

Постоянно конечно вызывает подозрение. Это и не часто. Я там постоянно наблюдаю за торгами и вижу как что идет. Может я не прав.Главное что тот кто попался на это хочет продать эту монету честно .Она за 30 евро уходит. Это мои наблюдения. Был также и горький опыт. Один раз попался на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно. Допустим там есть список кто сколько дает денег. Разные имена стоят.Со второй монетой там так. и есть. Было 20 участников и все разные. Там все прошло честно. В первом монете было 26 ставок и все имена были инкогнито. Группа из пяти может больше человек ведут торги в своей компании. Ну как лохотрон на базаре. Группа работает между собой. Потом подходит клиент и влетает.  Между собой они тут поторговались. Цену подняли. Много азартных людей. Для них выйграть это счастье. Такой подходит дает ставку и все.Он забирает товар с огромной переплатой. Даже если не попадется такой чел.  То эта группа ничего не теряет. Монета остается у них. Проценты за продажу тоже ворачивают назад. . ссылаясь на то что последний покупатель не хочет оплачивать товар и  через минуту деньги будут возвращены продавцу.

Постоянно конечно вызывает подозрение. Это и не часто. Я там постоянно наблюдаю за торгами и вижу как что идет. Может я не прав.Главное что тот кто попался на это хочет продать эту монету честно .Она за 30 евро уходит. Это мои наблюдения. Был также и горький опыт. Один раз попался на эту тему.

Во-первых, не через минуту, а через 8 дней (4+4), но это детали.

Во-вторых никто вообще не влетает. Есть товар, есть текущая цена, хочешь - бери, не хочешь - проходи мимо, никто насильно не заставляет делать ставки выше, чем готов отдать за товар, а если готов всё же отдать - то значит, вот она цена и есть, никакой переплаты.

В третьих, насчёт азарта, да это во многом лотерея в сочетании с азартом, а кто этого не знает? Хочется играть в азартные игры - пожалуйста, тоже дело добровольное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные монеты. Но похоже разные дворы. У меня был такой рубль с одной звездой на гурте еле еле продал за 2.5 т.р. Без фото гурта - это беспредметный разговор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные монеты. Но похоже разные дворы. У меня был такой рубль с одной звездой на гурте еле еле продал за 2.5 т.р. Без фото гурта - это беспредметный разговор)

Привет. 1896 год только АГ идут вроде бы? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 1896 год только АГ идут вроде бы? 

Сорри.С одной звездой еще есть.  И еще на 180 градусов перевернутая. Ну эта дорогая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри.С одной звездой еще есть.  И еще на 180 градусов перевернутая. Ну эта дорогая. 

И с гладким гуртом есть, то же не дешевая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru