Salo

Пробники юбилейных монет на знаке....

В теме 33 сообщения

а что не пойти если есть рабочий инструмент, возможность и платежеспособный спрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласились,что возможен оттиск и без кольца.Да,я лицо заинтересованное - покупатель.Но покупаю не по фотке.

 

Похоже, не получится у вас ни чего купить..., наверное кто-то без торгов всё забрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, это было ожидаемо.
А картинок тех лотов ни у кого, случаем, не осталось? Если сохранил кто - киньте в личку пожалуйста.
Я себе для истории сохранить хотел, но тормознул чего-то..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же в личку? Выложить их здесь нужно, для истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А картинок тех лотов ни у кого, случаем, не осталось?

 

Хотел сделать все так же, как первую, но, как-то интересующиеся просмотром не обозначились..., ну и не стал делать...

Наверное можно попросить у владельцев аукциона..., или у владельца лотов...

Вообще, как-то странно всё это выглядит со стороны, когда бомжи продают на улице фуфло по реальной его стоимости, то общественный резонанс зашкаливает. А когда такое же продают на солидном аукционе в 50 раз дороже реальной стоимости, то даже слово ФУФЛО в слух произнести стесняются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю сняли именно по причине фуфловости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное правильнее будет звучать:

Сняли потому, что фуфловость была замечена сторонними наблюдателями. Ни кто же не станет утверждать, что они об этом не знали... 

Почему-то, те же бомжи просто обязаны быть нумизматически подкованными на уровне вселенских экспертов, а устроители аукциона совсем не рубят в том, чем торгуют...  Претензий к аукциону как бы ноль, просто непонятен народный негатив в сторону бомжей, когда они обнаруживают в купленных предметах совсем не то, чего хотелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,на форуме присутствует МНС у него столько есть интересного документального материала по монетам СССР,а вот своего мнения по ЭТИМ кружкам он не сделал............ Почему???????? Уважаемый г-н Федорин также мог бы высказать свою точку зрения по этому поводу,а вот опять таки нет. Это наверное солидарность аукционных домов???

"Семен дывысь..."

"Кабы ты мени сало казав, або ковбасу... А то я такого добра много бачив..." к/ф "Служили два товарища"

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru