Vett

Как можно почистить эту монетку

14 сообщений в этой теме

Да простят меня местные боги. :)

Копирую свой пост из чистки сереба - там ответа не дождаться.

Что сделать чтоб не добить редкую монетку. Подержал пару раз по паре минут в тиом+ортоф к-те. Решил хватит - стал серый слой образоваваться. Думаю вот чем камушки сбить и серость эту убрать. На реверсе еще черные крапинки - никак не пойму что такое?! Есть ли какие технологии?

0

Поделиться сообщением

Хммм. У вас нет прав редактировать тему... весело.

post-13108-0-04796200-1446703032_thumb.jpg
post-13108-0-59416000-1446703035_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

продать в таком виде.

0

Поделиться сообщением

Результат (наконец увидел), там написано ... не начинать опыты с редких и дорогих монет! В дистиллированной воде отмыть, в ней держать и ....

дочитать, ту тему. Концентрации соблюдали?

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Ну , похвастаться Вы не можете чисткой серебра , поэтому надо продать как есть . В хороших руках монета будет выглядеть лучше . 

0

Поделиться сообщением

Я вобщем не хвастаюсь и не продаю. Дочистить бы хотелось.

0

Поделиться сообщением

Результат (наконец увидел), там написано ... не начинать опыты с редких и дорогих монет! В дистиллированной воде отмыть, в ней держать и ....

дочитать, ту тему. Концентрации соблюдали?

С уважением.

Концентрации соблюдал. Все чайными ложками. Понял - пусть в дисциляте полежит. А примерные сроки какие? Дисцилят хуже не сделает?

0

Поделиться сообщением

Почему просто тиомочевина не понравилась?

0

Поделиться сообщением

Концентрации соблюдал. Все чайными ложками. Понял - пусть в дисциляте полежит. А примерные сроки какие? Дисцилят хуже не сделает?

Отмыть надо хорошо, иначе процесс продолжается. Дочитать успеете! Там ВСЁ есть.

Успехов.

0

Поделиться сообщением

Почему просто тиомочевина не понравилась?

Просто она цвет меняет - а потом я лично на опыте не знаю как нормальный цвет вернуть :) Там на крылышках блеск кое-какой был - не хочется его тоже съедать сильным воздействием.

Может местные примочки еще попробовать по "камушкам".

0

Поделиться сообщением

Просто она цвет меняет - а потом я лично на опыте не знаю как нормальный цвет вернуть :) Там на крылышках блеск кое-какой был - не хочется его тоже съедать сильным воздействием.

Может местные примочки еще попробовать по "камушкам".

Уже столько воплей на эту тему епрст ! возьмите не ценную монету и глумитесь на здоровье . Заведите тетрадку , и записывайте , зачем спрашивать по 100 раз ?  Надо начать процесс , тогда будет понятно , что мозги работают . Люди же дают рецепты ( при этом потрачены время и деньги ) и что мешает объединить мозги и руки ? Кстати приветствуется , если свой рецепт предложите .

0

Поделиться сообщением

Уже столько воплей на эту тему епрст ! возьмите не ценную монету и глумитесь на здоровье . Заведите тетрадку , и записывайте , зачем спрашивать по 100 раз ?  Надо начать процесс , тогда будет понятно , что мозги работают . Люди же дают рецепты ( при этом потрачены время и деньги ) и что мешает объединить мозги и руки ? Кстати приветствуется , если свой рецепт предложите .

Кто бы с этим поспорил :)

0

Поделиться сообщением

Вот, http://coins.su/forum/index.php?showtopic=60901 ,пост №1.Лучшего для себя  по серебру пока не нашёл.Думаю,Вы тоже не найдёте

0

Поделиться сообщением

Вот, http://coins.su/forum/index.php?showtopic=60901 ,пост №1.Лучшего для себя  по серебру пока не нашёл.Думаю,Вы тоже не найдёте

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу