Вадим_123

Копейка Петра1

31 сообщение в этой теме

Гнили большой в любом случае не будет, но очень рябая будет монета - там где зелень будут матовые черные пятна, а где сейчас зелени нет будет коричневый глянцевый металл.

И судя по синим пятнам на зелени там парша будет, которую нужно будет под микроскопом чистить т.к. смыть ее с меди не возможно.

Учитывая, что справа от всадника надписи нет мах. долларов на 200 может чуть дороже будет монетка если правильно почистить.

Смывать-то ее минут 10 если знать как , а вот под микроскопом потом скоблить уже несколько дольше.

0

Поделиться сообщением

А где остальная часть клада?

0

Поделиться сообщением

. Вам просто намекнули, что прежде чем давать такие советы, не плохо бы к спецу обратится. Да и монету никто не доводил ни до чего. Иногда лучше промолчать, чем ехидничать.

Да я, вроде бы советов и не давал.. Просто высказал свое мнение. Боюсь, что спец из фото монету не сделает. Да и нашли ее прям в таком виде, достали и не мыли, не трогали прям такую? Чудеса да и только.

Ну а что ж вы, молчали бы..

Дико извиняюсь за оффтоп, задело.

0

Поделиться сообщением

Я видел монеты из кладов прям в таком виде, только маленько отмоченных в воде от грунта.

0

Поделиться сообщением

Да я, вроде бы советов и не давал.. Просто высказал свое мнение. Боюсь, что спец из фото монету не сделает. Да и нашли ее прям в таком виде, достали и не мыли, не трогали прям такую? Чудеса да и только.

Ну а что ж вы, молчали бы..

Дико извиняюсь за оффтоп, задело.

. А не нужно так широко руками размахивать, тогда и задевать не будет..... Не задержанный Вы наш.
0

Поделиться сообщением

Вроде из детского сада давно уже выпустили..
Товарищ ТС, покажите, что получится после чистки, если будет возможность!
Очень интересно посмотреть теперь. :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу