zheleznij

Полушка 1856 г. ем до 5 ноября 2015 г. 22.00 по МСК.

В теме 10 сообщений

Полушка 1856 г. ем.

Старт 1000 руб.

шаг от 50 руб.

Блиц: нет.

Завершение 5.11.2015г. в 22.00 МСК.

Пересыл на покупателе 1 класс 100 руб, только по РФ.

Лот в Саратовской области.

Оплата на карту С.Б.

Обсуждался:

Полушка 1856 г. ем.

post-34059-0-01230800-1446627531_thumb.jpgpost-34059-0-37999900-1446627550_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончание аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nef Вы выиграли мой лот! Поздравляю! Не могу отправить Вам личное сообщение. С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Впервые сталкиваюсь с таким отношением покупателя! Номер карты ему выслал, На связь не выходит! Какие дальше должны быть мои действия? С Ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Впервые сталкиваюсь с таким отношением покупателя! Номер карты ему выслал, На связь не выходит! Какие дальше должны быть мои действия? С Ув!

Читайте правила, там всё досконально прописано.

п.п.25.35. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 10 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понял! Буду ждать! Большое спасибо за объяснение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу