sellary

10 рублей 2000 СПМД, Политрук, шт. 1.2. Есть желающие?

В теме 12 сообщений

Приветствую, уважаемые форумчане.

 

Попался в мои загребущие ручки сегодня предмет, представленный на фото.

Штемпель не самый частый. Но мне нужен.

Отсюда вопрос - с минимального старта на бирже какой-то интерес вызовет или нести к соседям?

post-24762-0-48290000-1446579708_thumb.jpgpost-24762-0-30429400-1446579709_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне нужен.

Очепятка... Должно быть "Но мне не нужен".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам здравствуйте!

Недавно выставлялась подобная, но вроде не нашла своего нового владельца...

Вот так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, что сейчас 1000 просить за нее - не сезон... Она, конечно, стоит и бОльших денег, да вот на данный момент спрос относительно предложения говорит о другом...

Я вот тут думаю... Вроде как:

25.3. Материал со стартом от 1000 рублей

При этом:

25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, будь то классический, голландский или иной какой.

Т.е. формально можно объявить голландский аукцион со стартом в 1000, и дальше понижать цену. Таким образом, без нарушения можно продать с аукциона и лоты, стоимостью ниже 1000.

Кроме того:

25.34. При отсутствии ставок покупатели могут в течение последних суток сделать контрпредложение продавцу (не более 1 предложения от 1 покупателя) в форме "Контрпредложение 1000 руб". При этом продавец может согласиться и снизить стартовую цену до предложенного покупателем. Сделавший контр-предложение при согласии продавцы автоматически считается сделавшим старт на новых условиях.

Это еще одна официальная возможность обойти ограничение в минимальную 1000...
 
Ну и наконец:

25.33. При отсутствии ставок продавец в праве один раз за торги снизить стартовую цену. Остальные условия торгов при этом оятсаются прежними.

 
Можно сказать, индульгенция... Размещаем со стартом в 1000. Сразу же роняем старт хоть до 1 рубля... Ну, понятно...
 
Однако:

25.27. «Хитрожопость» продавцов и покупателей будет караться баном на 2 недели. Хитрожопость определяется мнением админов, супермодераторов и модераторов.

 
 
А не попадают ли описанные мной выше действия под то самое субъективное мнение о "хитрожопости"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Самое важное то не спросил... А вообще нужна кому-то? И если нужна, то с какого старта? Как я описал выше - формальные возможности честно и по правилам сыграть аукцион на меньшую сумму - есть. Конечно, последнее слово в этом вопросе за админами, суперами и простыми модераторами, но надеюсь, что они хоть какую то из схем посчитают дозволеной... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не попадают ли описанные мной выше действия под то самое субъективное мнение о "хитрожопости"?

Конечно попадают. Даже прямо сейчас можно банить, только за намерения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шоколадном форуме неделю назад купил себе такой за 450, без борьбы, Ваша немного получше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно попадают. Даже прямо сейчас можно банить, только за намерения.

Ну а таки можно подробнее с этого места?

Честно говоря, не очень понимаю, чем предложенные мной схемы хитрожопее, чем "рекомендуемая" схема: "лот продается по фиксу по ранее оговоренной с потенциальным покупателем цене"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы е нарушать правила я бы взял за 500,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если под п.25.27 правил не подпадает, то "паркуа бы и не па"...

 

Что скажете, господа властьимущие? В фикс отправите или лишних тем можно не плодить? Или, в любом случае, подобная сделка будет признана особыми свойствами моей пятой точки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, если под п.25.27 правил не подпадает, то "паркуа бы и не па"...

 

Что скажете, господа властьимущие? В фикс отправите или лишних тем можно не плодить? Или, в любом случае, подобная сделка будет признана особыми свойствами моей пятой точки?

В фикс.

Фотографии, просто, не грузите там повторно. 

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru