Vityako83

Помогите оценить Рубль "В память 300-летия дома Романовых"

13 сообщений в этой теме

Добрый вечер,

помогите пожалуйста с оценкой монеты

post-40231-0-00955500-1446573921_thumb.jpg

post-40231-0-85806200-1446573938_thumb.jpg

post-40231-0-86461100-1446574032_thumb.jpg

С уважением,

0

Поделиться сообщением

Механика на портрете сильно снижает цену.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за делетанский вопрос, это плоский или выпуклый чекан?

0

Поделиться сообщением

Видится плоский.

0

Поделиться сообщением

Плоский чекан. Такая монета встречается реже, чем вариант с выпуклым чеканом, но не так уж и намного. Порядка одна монета с плоским рельефом из 5 - 7. На цену особенно не влияет.

По цене - в Москве при некотором везении такую монету реально продать за 8.000 - 9.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Плоский чекан. Такая монета встречается реже, чем вариант с выпуклым чеканом, но не так уж и намного. Порядка одна монета с плоским рельефом из 5 - 7. На цену особенно не влияет.

По цене - в Москве при некотором везении такую монету реально продать за 8.000 - 9.000 рублей.

Даже с учётом механики на лбу?

0

Поделиться сообщением

Конечно же, с учетом состояния этой монеты. В том числе - и ударов на аверсе монеты. А без механики она была бы ещё дороже. Неоднократно проверено практикой.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением

Конечно же, с учетом состояния этой монеты. В том числе - и ударов на аверсе монеты. А без механики она была бы ещё дороже. Неоднократно проверено практикой.

На ревью около месяца назад, выставлялся в намного лучшеЙ сохранНОСТИ со стартом в 8 тр. Так ни кто и не стартанул.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

На ревью около месяца назад, выставлялся в намного лучшем сохране со стартом в 8 тр. Так ни кто и не стартанул.

Выставите тут, я думаю интерес будет, если состояние действительно намного лучше.

0

Поделиться сообщением

Выставите тут, я думаю интерес будет, если состояние действительно намного лучше.

Большая часть людей и тут и там, да и на других площадках. Все, всё контролируют. А выставлял не я.

0

Поделиться сообщением

У вас - одна монета, которая не ушла по цене 8.000 рублей. А у меня перед глазами - десятки продаж. Чьему мнению можно больше доверять? А потом, Москва есть Москва. Здесь больше всего. И материала, и продавцов, и покупателей.

0

Поделиться сообщением

Ревун не показатель, из-за политики форума участники может просто не рисковали дать старт. Помойка короче.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу