Mister_Vlad

Грозный 2015 года с 180-разворотом

В теме 11 сообщений

Господа!

В клубе вот уже две недели неактивно, но тем не менее предлагается парочка монет 10 рублей ГВС "Грозный" с разворотом на 180 градусов.

Что думаете?

Специально сделанное?

Каковы перспективы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально, я такое беру если не дорого продают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

В клубе вот уже две недели неактивно, но тем не менее предлагается парочка монет 10 рублей ГВС "Грозный" с разворотом на 180 градусов.

Что думаете?

Специально сделанное?

Каковы перспективы?

Перспективы такие что раньше такие браки находили месяца через 2-3 после выхода монеты и стоили они от 1000+. Грозный поворот 180 показали раньше чем простой, поэтому для меня цена его - номинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

В клубе вот уже две недели неактивно, но тем не менее предлагается парочка монет 10 рублей ГВС "Грозный" с разворотом на 180 градусов.

Что думаете?

Специально сделанное?

Каковы перспективы?

Сколько просят? Второй вопрос, сколько по УК РФ, если подделка?  Браки бывают, эти монеты пошли в продажу, мешки смотрят! МД монеты-знаете!? :) С уважением.

Фото бы посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перспективы такие что раньше такие браки находили месяца через 2-3 после выхода монеты и стоили они от 1000+. Грозный поворот 180 показали раньше чем простой, поэтому для меня цена его - номинал.

Монетой уже недели 2-3 торгуют (у нас), цены второй раз снижают! 60-50-40 руб. :)

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монетой уже недели 2-3 торгуют (у нас), цены второй раз снижают! 60-50-40 руб. :)

С уважением.

А Женя Татарин поворот показал полтора месяца назад 10 рублей 2015 - поворот - оценка ! Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетой уже недели 2-3 торгуют (у нас), цены второй раз снижают! 60-50-40 руб. :)

С уважением.

чёто круто было 40р теперь 25-20р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Женя Татарин поворот показал полтора месяца назад 10 рублей 2015 - поворот - оценка !

Так тот Грозный из мешка был , ещё было пару непрочеканов 

РГО есть одна из мешка выловлена ( не поворот конечно же , но тоже интересный брак ) 

С ув. Татарин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той информации что до меня дошла доступно единичное количество экземпляров (явно не массовый вброс) и просят за монету 1,5 - 2,0 т.р.

Просто одно дело действительно производственный брак и тогда вроде как тема имеет право на жизнь и как следствие какие-то деньги на данный предмет можно тратить.

А другое дело - сознательное рукоблудство и как следствие возможность поиметь в будущем нужное число аналогов для удовлетворения любого спроса. Не комильфо это.

Если честно, сам склоняюсь к версии сознательного производства, хотя всякое может быть.

Поворот аверс-реверс четкий 180 градусов, без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той информации что до меня дошла доступно единичное количество экземпляров (явно не массовый вброс) и просят за монету 1,5 - 2,0 т.р.

Просто одно дело действительно производственный брак и тогда вроде как тема имеет право на жизнь и как следствие какие-то деньги на данный предмет можно тратить.

А другое дело - сознательное рукоблудство и как следствие возможность поиметь в будущем нужное число аналогов для удовлетворения любого спроса. Не комильфо это.

Если честно, сам склоняюсь к версии сознательного производства, хотя всякое может быть.

Поворот аверс-реверс четкий 180 градусов, без вариантов.

Если сделать для массового вброса, пару тройку мешков ,то прийдется продавать рублей по 200.... и продавать долго...

А наш человек хочет как обычно побольше и побыстрей, поэтому понемногу выбрасывать на рынок, чтоб интерес и цена не падали ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такую монетку пару недель назад подарили. Один мой хороший знакомый купил мешок "Грозного" и нечаянно обнаружил такую монетку - сама выпала из кучи, а он обратил внимание. Специально он такую монету не искал и о её существовании даже не подозревал. Потом он просмотрел весь мешок, но ни одной такой больше не нашел.

Так что такие монеты есть в реальном обращении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru