Flagman_rus

Видео "Аукционы - ЦФН СССР"

56 сообщений в этой теме

Видео о нашем форуме и не много о Аукционе ЦФН - https://www.youtube.com/watch?v=sgBTi7Pb_zE

Поделиться сообщением

что за козёл??????????????????????

Поделиться сообщением

что за козёл

Некий Леонид:

Канал- youtube.com/user/Leonidwwe

Инстаграм - http://instagram.com/glukhovskiy_leonid

ВК -- vk.com/you_kick_ass

Группа - vk.com/leonidwwe

Поделиться сообщением

Вот эта школота год назад

Поделиться сообщением

LeonidWWE

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

LeonidWWE

Ниачём :think:

Поделиться сообщением

Ниачём :think:

Пиараст?

Поделиться сообщением

придурок. мало того что мне не нравится текст с 11 по 16 сек так он ещё и спалил проходы. интересно-все продавцы радостно внесли в декларации продажи? отмотаться несложно-типа от бабушки осталось, и вот рота свидетелей. но нервы помотать могут.

— Василий Яковлевич, вы что, такой пугливый? Все время — об этом не говорите, этого не снимайте...

— Я не пугливый, — сказал Смолин. — Я просто предусмотрительный. Коммерция у меня такая...

— Но вот сейчас все было честно? Человек продал вещи и получил деньги...

— Ну разумеется, — сказал Смолин. — Только если вы полагаете, что дедок будет эту сумму вносить в налоговую декларацию, то глубоко ошибаетесь...

— Ах да, вот оно что...

— Ну да. Вот вам и криминал. Незадекларированные доходы, неуплата налогов в крупных размерах...

— Начинаю понимать...

— Между прочим, на Западе то же самое. Сплошь и рядом. Там тоже не любят светить коллекции, равно как и уведомлять налоговое управление о всяких интересных сделках. Точно вам говорю, плавали — знаем...

но только тому, кто в жизни не сталкивался с мирком антикварной торговли, о котором сторонние, рядовые индивидуумы знают примерно столько же, сколько о секретах сейфов Генерального штаба. Специфический мирок, знаете ли, никогда не стремившийся к публичности и славе, вовсе даже наоборот. Подавляющее большинство обывателей с ним так и не сталкивается за долгую жизнь. Миллионы людей отроду не видели живого, настоящего шпиона. Точно так же миллионы в жизни не столкнутся с живым, натуральным антикваром. А общего меж шпионом и антикваром то, что оба стремятся к максимальной конспирации, старательно притворяясь, что их не существует вовсе... И шпион, и антиквар попадают на страницы газет и становятся героями очередной сенсации, исключительно з а п о р о в ш и с ь. Мотивы поведения, правда, не вполне схожи. Шпион изначально занят исключительно тем, что нарушает законы. Антиквар законы нарушает постольку-поскольку, только там, где без этого никак не обойтись — а в безвестности должен пребывать еще и в заботах о клиентуре. Серьезный коллекционер вовсе не хочет, чтобы окружающие точно знали, сколько и чего весьма даже ценного у него расставлено, разложено и развешано по углам (что касается не только нашего беспокойного отечества, но и всего, пожалуй, благополучного зарубежья, где тоже не особенно и принято светить коллекции). И наконец, что на российских просторах, что за пределами оных собиратели, народ фанатичный и решительный, сплошь и рядом не озабочены стопроцентным соблюдением законности. Все это, вместе взятое, и приводит к тому, что антиквар сплошь и рядом конспирируется почище иного шпиона: за всяким шпионом стоит д е р ж а в а, которая своего человечка попытается вытащить так или иначе, а вот антиквар такой роскоши лишен изначально...

Поделиться сообщением

Пиараст?

Он)))

Пиарист)))

Поделиться сообщением

пиараст малолетка в чистом виде. кто то выкладывает в ОК и ВК свои члены в разных видах, а кто то-такое видео. не думая о последствиях.

Поделиться сообщением

что за козёл??????????????????????

Да ладно, развлекается мальчишка.. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Да ладно, развлекается мальчишка.

Пусть он развлекается в другом месте. Засвечивать ФИО, проходы на форуме - за это "арбузы прямо о морду разбивать надо". :hammerhead:

Поделиться сообщением

мало того что мне не нравится текст с 11 по 16 сек так

Дак закрой биржу и будут твои фи - обоснованными=))

А, так чисто по делу!

так он ещё и спалил проходы.

Все журналюги, палят проходы, то на Sincona, то на СМ, на m-dv, и ниче...

Тут на халяву, рекламу твоему форуму дали...а ты фи бросаешь...

Поделиться сообщением

Пусть он развлекается в другом месте. Засвечивать ФИО, проходы на форуме - за это "арбузы прямо о морду разбивать надо". :hammerhead:

Это, инет детка.

В будущем тока так и будет

Открыл. что-то..все и все про тебя знают, либо ничего не открывай (ни форумов, ни ооо, ничего), либо открывай и будь готов к известности

Какие проблемы-то?

Поделиться сообщением

Налоги надо платить. Без налогов не может быть сильной страны и сильной армии. Патриот, который не платит налоги, не патриот, а ...нехороший человек.

Поделиться сообщением

а нужна ли реклама цфн?

Поделиться сообщением

а нужна ли реклама цфн?

Это кто у кого спрашивать должен? Если отчисления за рекламу есть, думаю они поступают некоему Нахалёнку, а не кому-то другому. Или нет?

Поделиться сообщением

Это, инет детка.

Вы если цитируете кого-то, "детка", то берите в кавычки слово, словосочетание или фразу. Если же захотели поумничать - то лес прямо, направо, а потом на....

Меня ни учить, ни "лечить" не нужно - я больше многократно забыл, чем Вы знаете.

Поделиться сообщением

Я бы не стал расстраивать Советника. Он изучал баритсу и достиг в этом искусстве впечатляющих успехов  :yes:

Поделиться сообщением

Могу предположить, что Лео83 и есть та школота

Поделиться сообщением

есть та школота

LEO83 из Екатеринбурга, а это персонаж живёт в Москве и снимает ролики в одном районе Западного АО, Москвы.

Поделиться сообщением

Могу предположить, что Лео83 и есть та школота

Не школота, а подающий надежды журналист. 

Поделиться сообщением

а нужна ли реклама цфн?

По фразам в теме о ссылках и частоте обращаемости посетителей, понял, что нужен некий наплыв новых пользователей...но этот наплыв должен подходить каким-то непонятным критериям

дак в эот ролик заинтересует, как раз в основном аудиторию схожию с этими не понятными критериями...тк смотреть будут вдумчиво, только люди близкие к нумизматике...

и реклама долгоиграющая...ролик в инете несколько лет висеть будет...его каждый месяц, новый гипотетически будущий участник ЦФН будет смотреть...

Поделиться сообщением

По фразам в теме о ссылках и частоте обращаемости посетителей, понял, что нужен некий наплыв новых пользователей...но этот наплыв должен подходить каким-то непонятным критериям

дак в эот ролик заинтересует, как раз в основном аудиторию схожию с этими не понятными критериями...тк смотреть будут вдумчиво, только люди близкие к нумизматике...

и реклама долгоиграющая...ролик в инете несколько лет висеть будет...его каждый месяц, новый гипотетически будущий участник ЦФН будет смотреть...

Вам бы ещё грамоте слегка подучиться, самородок Вы наш  :yes:

Поделиться сообщением

LEO83 из Екатеринбурга, а это персонаж живёт в Москве и снимает ролики в одном районе Западного АО, Москвы.

Это проверено?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу