TopSplin

Денга 1706 г. - помогите с подлинностью

26 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Помогите определить подлинность монеты.

post-35232-0-56615000-1446499841.jpg

post-35232-0-17050100-1446499842.jpg

post-35232-0-47447900-1446499842.jpg

post-35232-0-00314000-1446499843.jpg

0

Поделиться сообщением

Разновидность(сочетание) такая имеется у Биткина, № 2631, простая.

0

Поделиться сообщением

Разновидность(сочетание) такая имеется у Биткина, № 2631, простая.

А в подлинности могут быть сомнения?
0

Поделиться сообщением

у Биткина, № 2631, простая.

Андрей, а многим спрашивающим по меди Петра твой номер по Биткину что-тотговорит? У кого он ( Биткин) есть - сам находит, у кого нет - на кой номер ему? Как Раубак, ей богу - тот тоже Биткина везде "носит"

Человек про подлинность вообще спрашивал

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением

Андрей, а многим спрашивающим по меди Петра твой номер по Биткину что-тотговорит? У кого он ( Биткин) есть - сам находит, у кого нет - на кой номер ему? Как Раубак, ей богу - тот тоже Биткина везде "носит"

Человек про подлинность вообще спрашивал

Это потому, что недопонимаешь смысл, во первых, если имеется данная разновидность в каталоге, это уже снимает часть сомнений в фуфельности, а номер, это так сказать, подтверждение сказанному и облегчение поиска просящему.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Это потому, что недопонимаешь смысл,

Вот тут ты прав - недопонимаю.

Вопрос ТС - монета подлиная?

Ответ ТС-у - по Биткину № такой-то...

И ТС думает --  а монета-то..монета-то полиная или что?  

Облегчение просящему - это ответ на ЕГО ворос.

0

Поделиться сообщением

Вот тут ты прав - недопонимаю.

Вопрос ТС - монета подлиная?

Ответ ТС-у - по Биткину № такой-то...

И ТС думает --  а монета-то..монета-то полиная или что?  

Облегчение просящему - это ответ на ЕГО ворос.

Гарантию подлинности может дать только ГИМ, по фото, это лишь предположение, в большинстве случаев, особенно после последних событий, в мире меди РИ, по данной монете, лично моё мнение, что монета правильная, следов литья не видно, разновидность в сочетании, такая имеется, она простая, смысла подделывать не вижу, кстати, а, что, тс сам не умеет спрашивать?

0

Поделиться сообщением

Гарантию подлинности может дать только ГИМ, по фото, это лишь предположение, в большинстве случаев, особенно после последних событий, в мире меди РИ, по данной монете, лично моё мнение, что монета правильная, следов литья не видно, разновидность в сочетании, такая имеется, она простая, смысла подделывать не вижу, кстати, а, что, тс сам не умеет спрашивать?

У меня в этой теме было 2 сообщения и оба они содержали прямой вопрос о подлинности

0

Поделиться сообщением

У меня в этой теме было 2 сообщения и оба они содержали прямой вопрос о подлинности

Да это понятно, не понял интереса Александра в теме.

0

Поделиться сообщением

Это потому, что недопонимаешь смысл, во первых, если имеется данная разновидность в каталоге, это уже снимает часть сомнений в фуфельности, а номер, это так сказать, подтверждение сказанному и облегчение поиска просящему.

Наличие сочетания в каталогах ровно ничего не меняет в плане возможной фуфельности - практически все более ни менее приличные подделки петровской меди делаются с помощью снятия форм с подлинных монет и последующего литья.

0

Поделиться сообщением

не понял интереса Александра в теме.

Мне интересна подлинность монеты, и абсолютно не интересен ее номер по Биткину. Так понятно? 

0

Поделиться сообщением

Наличие сочетания в каталогах ровно ничего не меняет в плане возможной фуфельности - практически все более ни менее приличные подделки петровской меди делаются с помощью снятия форм с подлинных монет и последующего литья.

Вот поэтому я и сказал, что за 100% гарантией в ГИМ, остальное, лишь мнение.

Мне интересна подлинность монеты, и абсолютно не интересен ее номер по Биткину. Так понятно? 

Это ты, как коллекционер говоришь или, как "барыга"?

0

Поделиться сообщением

Фото нужно переделать, посветлее и нормального размера. Рассматривать эти аватарки и желания нет.

0

Поделиться сообщением

Это ты, как коллекционер говоришь или, как "барыга"?

Это я как пользователь форума говорю. И коллекционеру, и барыге нах не нужен твой номер по Биткину. Ему нужно мнение - настоящая монета, или нет.

Раубака по форуму с его ответами с упоминанием Биткина гоняют, чем твой ответ в теме лучше? 

0

Поделиться сообщением

ТС, сделайте фото гурта с нескольких сторон. По некоторым признакам напрягает, но клонов этой разновидности пока не видел.

0

Поделиться сообщением

Это я как пользователь форума говорю. И коллекционеру, и барыге нах не нужен твой номер по Биткину. Ему нужно мнение - настоящая монета, или нет.

Раубака по форуму с его ответами с упоминанием Биткина гоняют, чем твой ответ в теме лучше? 

Это ты так считаешь, или все так считают?

0

Поделиться сообщением

Добавлю пока вот эти фото

post-35232-0-40234300-1446551744_thumb.jpg

post-35232-0-53002000-1446551745_thumb.jpg

post-35232-0-07141200-1446551746_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Скажу что говорил ранее ТС. 

На мой взгляд монета резанная, по методам Аметы.

0

Поделиться сообщением

Скажу что говорил ранее ТС. 

На мой взгляд монета резанная, по методам Аметы.

Монета расчищена, но резки не вижу.имхо

0

Поделиться сообщением

Резкий рельеф, особенно аверса и это конечно напрягает в плане возможной подрезки.

0

Поделиться сообщением

Ответа нет,отвечу я, скажи мне, в чём разница между №2595 и №2596 по "несчастному" Биткину, который некоторым, специалистам, как кость в горле, или ответь, какого хрена,товарищи бьются за данную разновидность http://coins.su/forum/index.php?showtopic=172456&hl=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD#entry1890841, какого им вообще, какой там номер, всё же одно.....

0

Поделиться сообщением

Ответа нет,отвечу я

Ответ есть, только ты его не читаешь, или не понимаешь.

Отвечу попроще - при заданном в теме вопросе желательно на него и отвечать, а не пускаться в словоблудия о том - какой номер да по какому каталогу, какого цвета небо и насколько мокрая вода.

ПС уж лучше барыгой прослыть, чем балаболом 

1

Поделиться сообщением

Ответ есть, только ты его не читаешь, или не понимаешь.

Отвечу попроще - при заданном в теме вопросе желательно на него и отвечать, а не пускаться в словоблудия о том - какой номер да по какому каталогу, какого цвета небо и насколько мокрая вода.

ПС уж лучше барыгой прослыть, чем балаболом 

Ответа я не услышал.

0

Поделиться сообщением

По фотографиям подлинная монета.

0

Поделиться сообщением

Да, хотел бы добавить, это не словоблудие, если, ты в теме, а рассуждение, очень сложно сейчас с Петровской медью, тем боле с определением по мутным фото,хотя вряд ли ты в теме.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу