leech

20 копеек 1961

В теме 23 сообщения

Шт. 1.1.Б , верно? 

Обычная ,рядовая монетка.

Но глянул на проходы и опупел 23.07.15  Ушла именно  этого Шт. за  5 276 руб.в состоянии (VF). С чего вдруг? 

 

post-39350-0-50370900-1446308160_thumb.jpg

post-39350-0-95980000-1446308172_thumb.jpg

post-39350-0-97495800-1446308179_thumb.jpg

post-39350-0-17402400-1446308189_thumb.jpg

post-39350-0-25749200-1446308198_thumb.jpg

post-39350-0-83385500-1446308207_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт. 1.1.Б , верно? 

Обычная ,рядовая монетка.

Но глянул на проходы и опупел 23.07.15  Ушла именно  этого Шт. за  5 276 руб.в состоянии (VF). С чего вдруг? 

у вас все Б

обычные

в проходах за такие деньги может быть 20к1961 шт1.1А, не в своем металле, на кружке 3к

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это штемпель (Г) по Андрианову и соответственно столько стоит не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас все Б

обычные

в проходах за такие деньги может быть 20к1961 шт1.1А, не в своем металле, на кружке 3к

Куплю у Вас не в своем металле и на кружке 3К за такие деньги мешок. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю у Вас не в своем металле и на кружке 3К за такие деньги мешок. :sarcastic:

я не продаю :D  и не знаю куда смотрит ТС, но предположил... за что, еще можно выложить 5к в двугривенных 1961

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем опупевать, ссылку давайте, чтобы было видно что там ушло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не знаю куда смотрит ТС, но предположил...

До Вас уже подробно ответили на поставленный вопрос.

Не утруждайтесь "понаписанием" ведь смысловой нагрузки, а уж тем более помощи  в Ваших постах как равно и в других "0"(читаю параллельные темы, одно и тоже). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем опупевать, ссылку давайте, чтобы было видно что там ушло.

Ну да,ну да  :sarcastic:  И в бан на месяц ? :butcher: 2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. 

Не дождётесь.  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да  :sarcastic:  И в бан на месяц ? :butcher: 2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. 

Не дождётесь.  :sarcastic:

Ну тогда зачем писать ни о чём? Все же знают, что в советских монетах вы не разбираетесь, и в чём-то опять путаница. А разгадывать ребусы без фото неинтересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же знают, что в советских монетах вы не разбираетесь,

Не спорю. Пока не разбираюсь, поэтому и обращаюсь за помощью. Не всегда правда получаю адекватные ответы. Но...... Таких мало. И то спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают еще и в мельхиоре , может кто даст ссылочку последних проходов ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Пока не разбираюсь, поэтому и обращаюсь за помощью. Не всегда правда получаю адекватные ответы. Но...... Таких мало. И то спасибо. 

Так чтобы ответ получить, надо внятно вопрос озвучить, а пока что только домыслы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают еще и в мельхиоре , может кто даст ссылочку последних проходов ? 

Вы имеете ввиду пакфонг? А есть чем провести спектральный анализ?

Такое ощущуение, что это не форум , а закрытый снобский клуб. Всё кто-то норовит своё экспертное мнение высказать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущуение, что это не форум , а закрытый снобский клуб. Всё кто-то норовит своё экспертное мнение высказать.

Странный Вы какой-то. Задали вопрос в "детских вопросах", а теперь высказывание мнений Вам не нравится. Какого спрашивать, в таком случае?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду пакфонг? А есть чем провести спектральный анализ?

Такое ощущуение, что это не форум , а закрытый снобский клуб. Всё кто-то норовит своё экспертное мнение высказать. 

 

А что, чтобы отличить мельхиоровый кружок от медно-никелевого надо обязательно анализ проводить? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду пакфонг? А есть чем провести спектральный анализ?

Такое ощущуение, что это не форум , а закрытый снобский клуб. Всё кто-то норовит своё экспертное мнение высказать. 

Такое ощущение,что вам лучше не монетами заниматься,а ремонтом машины с аватарки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такое ощущуение, что это не форум , а закрытый снобский клуб. Всё кто-то норовит своё экспертное мнение высказать. 

Судя по аватарке, Вы автомобили любите (цените).

Если Вас каждый день спрашивать : "Почему у меня не завёлся двигатель автомобиля?"

Какова Ваша реакция будет?

 

"Да, стекло протирал."

"Да, по колесу пинал."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что вспомнил , http://coins.su/forum/index.php?showtopic=172794&p=1898213, скорее всего логика сохраняется и озвученные 20к именно оттуда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вас каждый день спрашивать : "Почему у меня не завёлся двигатель автомобиля?" Какова Ваша реакция будет?

Реакция  человека, увлеченного своим делом - "Ну давай посмотрим  в чем дело! Если смогу,расскажу, помогу!" И мне кажется это нормально.

Но можно ответить и по другому - " А что, каталоги автомобильные отменили? Открой каталог авто ХХХ и смотри, там всё написано и с картинками для ТАКИХ ка ты!". Разницу чувствуете? И какова Ваша реация будет.

Такое ощущение,что вам лучше

Я же вроде спокойно и вразумительно Вас попросил.. 

Не утруждайтесь "понаписанием" ведь смысловой нагрузки, а уж тем более помощи  в Ваших постах как равно и в других "0"
 

В "детских вопросах" ищут помощь , и учатся, а не выслушивают о хотелках купить мешки с мельхиором.

Всем ещё раз за помощь спасибо и....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция  человека, увлеченного своим делом - "Ну давай посмотрим  в чем дело! Если смогу,расскажу, помогу!" И мне кажется это нормально.

Но можно ответить и по другому - " А что, каталоги автомобильные отменили? Открой каталог авто ХХХ и смотри, там всё написано и с картинками для ТАКИХ ка ты!". Разницу чувствуете? И какова Ваша реация будет.

 

 

Я же вроде спокойно и вразумительно Вас попросил.. 

 

 

 

В "детских вопросах" ищут помощь , и учатся, а не выслушивают о хотелках купить мешки с мельхиором.

Всем ещё раз за помощь спасибо и....

Ну напишите тогда в чем помощь-то нужна и чему уже научились? Тут люди отзывчивые, как видите, оказывают помощь даже не видя предмета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция  человека, увлеченного своим делом - "Ну давай посмотрим  в чем дело! Если смогу,расскажу, помогу!" И мне кажется это нормально.

Но можно ответить и по другому - " А что, каталоги автомобильные отменили? Открой каталог авто ХХХ и смотри, там всё написано и с картинками для ТАКИХ ка ты!".

Разницу чувствуете? И какова Ваша реация будет.

Ну, давай, посмотрим в чем дело! Бензин есть? А искра?

 

И если в ответ звучит :

"Да, стекло протирал."

"Да, по колесу пинал."

 

То разбираться-то не в чем! Надо сразу посылать! Правильно в автосервис, в него в родной.

И каталогов НЕ надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну напишите тогда в чем помощь-то нужна и чему уже научились? Тут люди отзывчивые,

Но мало к сожалению, в основном:-

Ну, давай, посмотрим в чем дело! Бензин есть? А искра?   И если в ответ звучит : "Да, стекло протирал." "Да, по колесу пинал."  
 

или:

Такое ощущение,что вам лучше

Но благодаря Вашим iff(ивините, не знаю как Ваше имя) и ещё двоим,троим участникам сообщества потихоньку и разбираюсь. Уже не мальчик однако :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да  :sarcastic:  И в бан на месяц ? :butcher: 2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. 

Не дождётесь.  :sarcastic:

Вы забыли вторую часть этого правила: 

2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. В случае необходимости что то спросить или чем то поделиться делаем принтскрин.

Если вы этого не умеете делать, кидайте ссылку мне в личку, сделаю сама и размещу в теме. А то, ведь, действительно, ветка ниАчём получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru